22.04.2015 | положительный отзыв
Смена пароля - Смена пароля

Почему данный сайт в утвердительной форме п р е д л а г а е т мне изменить пароль в электронном ящике markdnepr..[]..yandex.ru Мне нравится старый пароль, я его сам придумал и менять как-то мне его не хочется. В конце - концов, как мне кажется, это мое личное дело: менять пароль или нет и сайт не имеет право мне приказывать Подробнее>>

20.05.2024 | отрицательный отзыв
Моя смена: отзыв сотрудника

Я все ваши слова подтверждаю. Имею опыт работаоа и бросила. Смены из отработанных исчезают и не оплачиваются. Сами заказчики работать не хотят и взваливают разную ерунду планограммы менять это вообще геморой. За 1300! В челябинске оплата от Моей смены 8 часов 1300. Я ушла отказалась менять планограммы смену мне не оплатили с утра все время до обеда что я работала. А с обеда планограммы. Сами сотрудники просто сидят в течении дня с якобы умным видом а аутсорсинг самозанятый должен прийти и менять им планограммы на весь щал че совсем ...

25.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна Поноранова о компании Главная смена

Питание Проживание Зарплата Не сложная работа Спец одежда
Нет таких

30.01.2024 | положительный отзыв
Смена сферы деятельности

Зарплата высокая по сравнению с розничными продажами, работаешь на своем месте, никто не отвлекает. После Лэтуали здесь себя гораздо спокойнее чувствую.

15.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Главная смена

Самый топ 1менеджер Валерий Николаевич, лучший из лучших
Не много не досыпание

13.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Главная смена

Почитал тут отзывы и тоже решил написать. Работаю в компании на объекте "Авто евро" С 18 года. И если было бы плохо, то наверно бы не работал. Условия хорошие, зарплата день в день. Сколько обещали столько и получишь. Всё вопросы решаются с Валерием, нашим менеджером. Так что рекомендую.
А зарплату хочется, как всегда, побольше!!!

13.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Главная смена

Нет таковых
Зарплата

08.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Главная смена

Работа устраивает, расчет все как положено вовремя и без обмана, работаю уже достаточно,хорошее отношение к сотрудникам. А кто пишет то что все плохо то может вы где-то накасячили ? Ни кого не слушайте пока не проверите не узнаете...

24.06.2023 | отрицательный отзыв
Постоянная смена пароля

Принудительная смена пароля каждые 6 месяцев является большой проблемой для клиентов HH. Если не следовать этому требованию, то зайти в аккаунт невозможно. Данная система безопасности устарела, а сервис не предпринимает меры для ее улучшения.
Таких в последнее время все меньше

09.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Смена М