Отзыв сотрудника Максим о компании Главная смена

Нет таковых

Зарплата

22.04.2015 | положительный отзыв
Смена пароля - Смена пароля

Почему данный сайт в утвердительной форме п р е д л а г а е т мне изменить пароль в электронном ящике markdnepr..[]..yandex.ru Мне нравится старый пароль, я его сам придумал и менять как-то мне его не хочется. В конце - концов, как мне кажется, это мое личное дело: менять пароль или нет и сайт не имеет право мне приказывать Подробнее>>

25.03.2024 | положительный отзыв

Самый топ 1менеджер Валерий Николаевич, лучший из лучших
Не много не досыпание

13.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Главная смена

Почитал тут отзывы и тоже решил написать. Работаю в компании на объекте "Авто евро" С 18 года. И если было бы плохо, то наверно бы не работал. Условия хорошие, зарплата день в день. Сколько обещали столько и получишь. Всё вопросы решаются с Валерием, нашим менеджером. Так что рекомендую.
А зарплату хочется, как всегда, побольше!!!

08.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Главная смена

Работа устраивает, расчет все как положено вовремя и без обмана, работаю уже достаточно,хорошее отношение к сотрудникам. А кто пишет то что все плохо то может вы где-то накасячили ? Ни кого не слушайте пока не проверите не узнаете...

02.03.2021
Главная смена

обман на каждой ступени трудоустройства. Питание платишь, форму платишь, общежитие два часа езды, ще и стоя приходилось ездить после 12 час. смены. В общежитии приготовить питание нет возможности, отсутствует кухня. При устройстве обещали много, а в итоге мало. Еще какие то экзамены придумали на халяву пашешь, хоть бы стажерские за день платили на питание, а то на дядю работаешь. Отношение

Россия, Ростов-на-Дону

05.05.2017 | положительный отзыв
Главная дорога - Спасибо, что Главная Дорога помогла мне осуществить мою мечту

Ну вот и наступил этот день. Я шла до него долго и терпеливо. Я получила свои долгожданные права. Теперь 27.04.- для меня, красный день календаря. Большое спасибо хочу сказать Шариповой Ольге за увлекательно теорию. Всё интересно и понятно. Так, что теорию сдать, раз плюнуть. А вот моим инструктором был Ахунзянов Ришат. Он терпел мои истерики (с моим характером ему не повезло), но были и очень позитивные занятия, где он мне доступно, например, объяснил, как двигаться по кольцу. Есть и плюсы и минусы. Единственное могу сказать, что было трудно и

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Карла Маркса улица, 23

20.05.2024 | отрицательный отзыв
Моя смена: отзыв сотрудника

Я все ваши слова подтверждаю. Имею опыт работаоа и бросила. Смены из отработанных исчезают и не оплачиваются. Сами заказчики работать не хотят и взваливают разную ерунду планограммы менять это вообще геморой. За 1300! В челябинске оплата от Моей смены 8 часов 1300. Я ушла отказалась менять планограммы смену мне не оплатили с утра все время до обеда что я работала. А с обеда планограммы. Сами сотрудники просто сидят в течении дня с якобы умным видом а аутсорсинг самозанятый должен прийти и менять им планограммы на весь щал че совсем ...

30.01.2024 | положительный отзыв
Смена сферы деятельности

Зарплата высокая по сравнению с розничными продажами, работаешь на своем месте, никто не отвлекает. После Лэтуали здесь себя гораздо спокойнее чувствую.

24.06.2023 | отрицательный отзыв
Постоянная смена пароля

Принудительная смена пароля каждые 6 месяцев является большой проблемой для клиентов HH. Если не следовать этому требованию, то зайти в аккаунт невозможно. Данная система безопасности устарела, а сервис не предпринимает меры для ее улучшения.
Таких в последнее время все меньше