Главная дорога - Спасибо, что Главная Дорога помогла мне осуществить мою мечту

Надежда:

Ну вот и наступил этот день. Я шла до него долго и терпеливо. Я получила свои долгожданные права. Теперь 27.04.- для меня, красный день календаря. Большое спасибо хочу сказать Шариповой Ольге за увлекательно теорию. Всё интересно и понятно. Так, что теорию сдать, раз плюнуть. А вот моим инструктором был Ахунзянов Ришат. Он терпел мои истерики (с моим характером ему не повезло), но были и очень позитивные занятия, где он мне доступно, например, объяснил, как двигаться по кольцу. Есть и плюсы и минусы. Единственное могу сказать, что было трудно и местами хотелось всё бросить, но мои права, которые держу в руках, стоили всего этого. Спасибо, что Главная Дорога помогла мне осуществить мою мечту!

13.07.2020
Главная дорога

Константин Юрков наобещал много положительных фактов в сторону моего дела, взял предоплату в размере 20.000 р. Прошел месяц, вроде все шло по плану. Первая инстанция была пройдена. Заплатил вторую часть (еще 20.000 р.), после Константин пропал - не отвечал на мои звонки. Спустя неделю объявился. Говорит мол: Я передал довести твое дело своему помощнику. Ок, было заплачено еще 20.000 р. Итого 60.000 р. Дело с места так и не тронулось. Константин Юрков пропал с концами, звонил с разных номеров - отвечали. Мол он занят и все такое, он вам перезвонит. В итоге тишина, деньги заплачены, с моей стороны все по договору было выполнено вовремя (то есть оплата), с его стороны, просто нет, все так и зависло на первой инстанции. В суд он не явился, хоть и обещал. Короче, дело проиграно, Константин скрывается. Буду подавать на него ...

27.12.2011 | положительный отзыв
Главная дорога

Хотела поблагодарить своего преподавателя Владимира Владимировича. Как говорится? преподаватель «от бога». При возникновении трудностей, вопросов по теории всегда был готов уделить дополнительное внимание, провести консультацию. Спасибо за то, что так долго со мной мучался. Особую благодарность хотелось бы выразить за его профессионализм, педагогическое мастерство, большое терпение и выдержку. Это не только хороший руководитель, но и как инструктор, знаток своего дела, хороший психолог. Умеет расположить людей к себе. Не даёт унывать, терять в себе уверенность. Всегда готов подбодрить, поднять настроение. Доводит все твои действия на дороге до полного авоматизма, доходчиво

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Гульбиновича улица, 29/2

09.02.2012 | положительный отзыв
Главная дорога - Замечательная автошкола

Замечательная автошкола! Ни разу не пожалел, что пошел учиться именно в эту школу. Подача материала практически у всех преподавателей с яркими жизненными примерами. Даже становится стыдно, если у тебя что-то вдруг не получается. Хочется стараться и выкладываться на все 100%, потому, что преподаватели всегда тебя поддерживают и имеют просто ангельское терпение. Всегда найдут слова, чтобы доходчиво объяснить. Спасибо большое преподавателям за интересную и нестандартную подачу материала. И отдельное спасибо за позитив! Всем рекомендую именно эту автошколу!

09.02.2012 | положительный отзыв
Главная дорога - Спокойна за рулём

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Очень рада, что пришла именно в эту школу! Всё на высшем уровне! Я уже 24 дня «расшиваю» на своем маленьком Истике.:)) Это, конечно, смешной срок, но я поехала, и это главное! Я уже езжу на работу в центр города. Ещё пять месяцев назад я даже представить себе не могла, что я буду водить автомобиль. А теперь я за рулём, и это ваша заслуга! Спасибо вам! Я благодарна судьбе и тем людям, которые мне порекомендовали именно эту школу, что мне посчастливилось познакомиться с замечательным коллективом, и что

28.02.2012 | положительный отзыв
Главная дорога - Спокойствие на дороге

Ура, я сегодня сдала экзамены в ГАИ! Сдала сама, правда, не с первого раза, но без денежной страховки. Считаю, что это не только моя заслуга, а всех преподавателей, которые со мной работали. Хочется поблагодарить всех преподавателей автошколы, «Главная дорога» - действительно путь к безопасности. Вы настоящие мастера своего дела. Своим спокойствием, уверенностью, чувством юмора и терпением вы помогли обрести и мне уверенность на дороге. Спасибо администрации за коллектив, который они собрали. Здесь каждый человек на своём месте. Желаю вам удачи и хороших учеников! Если бы я раньше узнала о вас,

07.03.2012 | положительный отзыв
Главная дорога

Это просто супер! Проходили по теме "Скоростное маневрирование" и еще повезло, занятие совпало с тем, что пошел снег. Отрабатывали особенности управления автомобиля на скользкой дороге. Вы не поверите, сначала был шок, а потом наслаждение - это непередаваемо. Когда услышала об этой автошколе, были сомнения. А сейчас один восторг. Действительно, лучшая школа. СПАСИБО ВАМ!

29.01.2016 | отрицательный отзыв
Главная дорога

Училась в Главной дороге. Сначала инструктора дали Алексея на Ниссане. Отъездила с ним 3 занятия. Чуть не умерла со скуки. Какой-то не эмоциональный, слишком спокойный. Вроде объясняет, но не мое и все тут. Поменяли на Главатских Константина Николаевича – мужик просто огонь.))) Веселый, позитивный, где надо может и прикрикнуть, но по делу. Научил меня всем азам. Спасибо за науку! P.S. если не хотите скучного инструктора, выбирайте Константина Никлаевича.

23.10.2016 | положительный отзыв
Главная дорога - Я сдала

Вот наконец-то и я могу произнести эту фразу: "Я сдала"! Сегодня моему счастью нет придела. Спасибо, чудесному коллективу автошколы "Главная дорога". Огромное и большущее спасибо, Касаткина Юлия Вячеславовна (надеюсь, Вы это увидите). Она прекрасный инструктор, и пожурит где нужно, и добрым словом обрадует, и поддержит, и придаст сил, когда в отчаянии. Юлия замечательный человек, мастер своего дела. Спасибо большое Вам. Желаю процветания и успеха.

01.12.2016 | положительный отзыв
Главная дорога - Самый лучший преподаватель

Хочу написать отзыв про ПРЕПОДАВАТЕЛЯ «Главной дороги» Ольгу Викторовну - это самый обалденный преподаватель, которого я видела. Таких бы в школу, детей учить (все бы с радостью ходили). Ведет занятие очень интересно, доходчиво, а главное не лень ей повторять одно и то же. Так и хочется слушать и слушать, только жаль у меня теория уже закончилась.

09.01.2017 | положительный отзыв
Главная дорога

Наконец-то! Мне все еще не верится.))) Получить права - это один из обязательных экзаменов в жизни, как школа и институт. Это то, что надо пережить, сдать и получить права! Это то, без чего в современном мире нельзя! Хочу сказать СПАСИБО: - Волковой Наталье Александровне (директор) - за организацию всего учебного процесса, за пониманием и помощь в трудном вопросе! - Негру Александру Ивановичу (зам. директора) - за ответы на любые вопросы, в любое время дня и ночи!) )) За поддержку на экзамене, за быстрое реагирование в нестандартной ситуации, за внушение

20.01.2017 | положительный отзыв
Главная дорога - Лузянин Антон Андреевич - самый замечательный инструктор

Лузянин Антон Андреевич - самый замечательный инструктор!Когда начала учиться в автошколе, мне казалось, что ничего у меня не получается и водить я никогда не научусь. Но когда стала ездить с Антоном Андреевичем - у меня появилась вера в себя. Он доходчиво все объясняет, спокойно, если и делает замечания, то все по-делу. С ним морально очень комфортно учиться водить. И, что немаловажно, он подберет время занятий удобное именно вам. Очень рекомендую! Сдала с первого раза!

27.01.2017 | положительный отзыв
Главная дорога - Получила свои долгожданные права

Добрый день! Вчера получила свои долгожданные права благодаря вашим замечательным инструкторам! Брала в вашей автошколе дополнительные занятия у Зубаревой Натальи Юрьевны и Негру Александра Ивановича! За минимум занятий получила столько знаний, информации и веры в себя, сколько не получала за 3 месяца вождения в другой автошколе! Спасибо им огромное за их всегда отличное настроение, занятия с ними пролетают незаметно и увлекательно, честно говоря, каталась и каталась бы ещё с удовольствием с ними! Объясняют всё доступно, чётко, ездишь без волнения, задаёшь любые вопросы, на которые всегда получаешь развёрнутый ясный ответ!

17.02.2017 | положительный отзыв
Главная дорога - А я сдал на водительское удостоверение

Пишу свой отзыв об автошколе «Главная дорога» почти через два месяца после сдачи экзамена в ГИБДД. Спустя некоторое время я оцениваю её не на эмоциях, которые были после сдачи, а уже с реальным и самостоятельным опытом вождения в городе. В автошколе хорошие педагоги, знающие свое дело. По ПДД научили, что на экзамене сдал без ошибки на 20 вопросов. Автодром сдал со второго раза, в первый раз я сдавал в конце очереди, было уже темно на автодроме. Да и инспектор, принимающий экзамен, торопил. Ему явно в тот момент уже хотелось

26.04.2017 | положительный отзыв
Главная дорога

Наконец-то я получила своё долгожданное водительское удостоверение! Спасибо огромное всему коллективу автошколы Главная дорога! Преподавателю теории Шариповой Ольге Викторовне за доступные и весёлые уроки! А самую большую благодарность хочу выразить инструктору Касаткиной Юлии! Юлечка, ты очень светлый, добрый, позитивный человечик и профессионал своего дела! Все очень спокойно, доходчиво и грамотно объясняет. Занятия с ней пролетали незаметно! Хочу пожелать Юле всего всего самого тёплого и от всего сердца "спасибо"! Я буду очень скучать. Ты крутая! P. S.: обещаю никогда не крутить руль как доярка)))

04.05.2017 | положительный отзыв
Главная дорога - Я очень рада, что пошла учиться именно в Главную дорогу

Сегодня действительно самый солнечный день, я так счастлива не была с дня свадьбы.;) Я очень рада, что пошла учиться именно в Главную дорогу. Как мне бы не было тяжело мои замечательные инструктора на автодроме и в городе всегда меня поддерживали. Спасибо Ивану Ивановичу, что научил заезжать в гараж и не снести стены Спасибо Касаткиной Юлии, что научила не глохнуть через каждые пол метра и уверенно водить машину, ведь я этого очень боялась Пусть я сдала не с первого раза и даже не со второго, но я могу уверенно сказать, что мои инструктора самые лучшие.

10.05.2017 | положительный отзыв
Главная дорога - Благодарность атошколе

Ни на минуту не пожалела, что мой выбор пал на автошколу "Главная дорога"! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы. Особенно огромное спасибо моему инструктору - Романову Андрею Александровичу! Прекрасный инструктор, который очень профессионально объяснит и научит всему, что необходимо каждому начинающему водителю. Человек с большим терпением, который и поругает за дело, и похвалит за старания. Уроки с таким инструктором только в удовольствие!

23.05.2017 | положительный отзыв
Главная дорога

Урааааааааа! Вот и еще одно мое заветное желание сбылось: я получила водительское! ЕХУУУУ! В первую очередь благодарю своего инструктора Алексея Терехова – это супер-человек, всегда спокоен, может по сто раз повторить одно и то же, проехать несколько раз по перекрестку, который я не поняла, часами кружить по круговым))), в общем, сделает всё, чтобы до человека дошло. Машинка конечно не самая подходящая для девчонок - «четырка», но руки я прокачала, что надо))). Преподаватель у нашей группы была Мария Александровна – вдолбила в мою голову все знаки и регулировщика, так что, кажется

16.06.2017 | положительный отзыв
Главная дорога - Спасибо всем

Вот они, мои права, наконец я их получила. Потом и кровью заработанные. Хочу сказать огромное спасибо самому лучшему инструктору Главатских Константину Николаевичу за терпение, за то, что научил меня ездить “с нуля” и как вести себя на дороге. Спасибо нашему преподавателю по теории Марии Александровне за понятные и доходчивые лекции, благодаря которым я сдала экзамен без ошибок, Негру Александру Ивановичу и всему коллективу автошколы.

23.06.2017 | положительный отзыв
Главная дорога - Радости нет предела

Ура))) Ура))) Ура))) Радости нет предела. И у меня получилось сдать на права))). Хочу выразить огромную благодарность вашей школе и прфессионалам которые там работают. Благодарю Ольгу Викторовну - прекрасная женщина, которая дала нам базу и основу основ - это теорию! Спасибо за доступное и подробное объяснение теории. Владимира Венедиктовича, за обучение на автодроме, за четкое объяснение всех ошибок, за полезные советы и за моральную поддержку во время экзамена. Но самый огромный вклад в мое обучение вложила мой инструктор по городу - КАСАТКИНА ЮЛИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА. Большое, Мега, Огромнейшее СПАСИБО! Очень

18.07.2017 | положительный отзыв
Главная дорога - Всем буду вас советовать

Хочу сказать огромнейшее спасибо автошколе "Главная дорога". Первоначально не хотела идти учиться на права, но подруга настояла, и она же выбрала автошколу. В "Главной дороге", работают самые крутые инструкторы, да это я про вас говорю Лузянин Антон Андреевич, Негру Александр Иванович, вы научили меня многому, спасибо вам огромное. Шарипова Ольга Викторовна вам тоже огромное спасибо за то, что по полочкам раскладывали материал, бежала всегда на теорию, чтобы послушать вас. "Главная дорога" процветания вам, самых лучших учеников! Всем буду вас советовать.

30.01.2018 | положительный отзыв
Главная дорога

Сдала все экзамены. Ура! Ни одной секунды не пожалела, что выбрала именно автошколу Главная дорога. Всем советую. Огромное спасибо автошколе Главная дорога, Волковой Наталье Александровне, Касаткиной Юлии Вячеславовне, очаровательной преподавателю по теории Шариповой Ольге Викторовне. Особая благодарность моему инструктору Романову Андрею Александровичу. Самый лучший, самый классный инструктор. Всегда вежливый, спокойный, всё по десять раз объяснит, как маленьким детям. Всем советую учиться вождению у Романова Андрея Александровича. Желаю вам большой удачи, везения во всём, благополучия и отличных учеников! Вы лучшие.

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Главная дорога

Обман и никакого результата. Просто мерзкая компания! Как только я заплатила деньги - чихать они хотели на все мои проблемы с водительскими правами. Вся работа сводится к подаче пары стандартных бумажек и скорейшему проигрышу дела. Пыталась расторгнуть договор и получить хотя бы часть уплаченной суммы, но все бесполезно. Как итог - никому не советую эту контору. Это потеря времени и нервов за ваши деньги. Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Главная дорога" отзыв сотрудника Татьяна Владимировна

Семья Зуевых: Зуева Татьяна Александровна (управляющая - семейный вдохновитель), Зуев Владимир Фёдорович (муж Зуевой Т.А, водитель-дальнобойщик), Зуева Марина Владимировна (дочь, директор формально, документально), Зуев Вадим Владимирович (сын, директор в ООО "Главная дорога" по документам, второгодник и лентяй). Обманывают наивных работников, не оформляют, не трудоустраивают, заставляют увольняться по собственному желанию, не выплачивая при этом никакой компенсации и заработной платы. Беспредел полнейший! Конвейер непрерываемый, поток людей бесконечный. Обманывают водителей перевозчиков. Переманивают грузовладельцев из других организаций нечистоплотными методами. Будьте бдительны, предельно внимательны и осторожны! Ни под каким предлогом и ни в каком качестве старайтесь не связываться с данной конторкой! Подробнее>>