25.09.2015 | положительный отзыв
Дорога - Витебск, дорога напротив д. Лужесно

Дорога напротив д. Лужесно (конечная автобуса 14) ведет к дому, который относится к железной дороге. Каждую весну и осень эту дорогу постоянно размывает дождь и пройти по ней чрезвычайно трудно, не говоря уже о проезде. По дороге ходит большое количество людей, в основном дачники. Жаловались, просили сделать. Согласились не сразу. Приехала машина, за 15 минут засыпала щебенкой участок перед домом Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Белорусская Железная Дорога - Белорусская Железная Дорога

Вчера хотела купить на ст. Гавья билет до Витебска, НО... Приехала заблаговременно(около 17.00), поезд в 19.40, на месте никого нет, кассир пришла за 30 минут до отправления поезда. Ну да ладно. Дальше началось... Компьютера у них нет, информацию о поездах сотрудник узнает по телефону. Билеты в наличии оказались только купейные, стоимость порядка 108 тысяч. У меня не хватило наличностью пару Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Дорога от шакши до базилевки - Разбитая дорога

Дорога от Шакши до Базилевки была замечательная, но потом в процессе строительства дороги Базилевка - Федоровка-Карпово-...Тяжелые груженые песком и гравием машины разбили всю дорогу от Шакши до Базилевки, просто обидно, почему бы не обязать этих дорожников отремонтировать то, что сами испортили! Ведь по сути они обязаны это сделать! Иногда, чтоб не попасть в яму, приходиться выезжать на встречную полосу - Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
Дорога по ул. Рыбная, пгт. Ковернино. Ковернинский район - Непроходимая дорога

Место нахождение дороги: Нижегородская область, Ковернинский район, пгт. Ковернино, ул. Рыбная Дорога, находящаяся в историческом центре пгт.Ковернино не проходима для легкового автотранспорта. Администрация никак не реагирует. Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
Автошкола Главная дорога Владивосток

Автошкола "Главная дорога" во Владивостоке - это возможность получить высококачественное обучение вождению, а также удобный график занятий и разумные цены. Не откладывайте получение прав на потом - свяжитесь с нами прямо сейчас! ...

02.04.2022
Отзыв : Автоюрист Главная Дорога

Швыр контора. Деньги взяли, а работу не сделали. Юрист Галиева Диана, вообще в суд на второй инстанции не явилась. Из-за ее халатности остался без прав.Могу подтвердить свои слова документально — 89090877024 В ВК им написал, добавили меня в черный список

26.11.2021
Отзыв : Автоюрист Главная Дорога

Уважаемый писатель заказных негативных отзывов, Константин, он же Екатерина, он же Елена, он же Сергей, он же Виктор и т.д. Я ещё раз Вам сообщаю, что сотрудник моей компании Константин НЕ ВЕДЁТ дела по дтп и страховым компаниям в СУДЕ ВООБЩЕ!!! ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ О ЧЕМ ПИШЕТЕ!))) Сочините что-нибудь другое!)Подпишитесь хоть раз под своими произведениями настоящим именем. Ах да... вы же просто трус и мелкий пакастник))Оставьте в покое моего сотрудника! В противном случае, будут приняты меры в отношении Вас (законные меры, это предупреждение).

19.11.2021
Отзыв : Автоюрист Главная Дорога

В январе 2020 года обращалась к автоюристу Константину Юркову из юридической компании ГЛАВНАЯ ДОРОГА за помощью в суде по делу о лишении прав. Константин Юрков на консультации все достаточно подобно рассказал о линии защиты и работе в суде по моему делу. Гарантий никаких не давал, но обещал что постарается помочь. В принципе, рассказывал довольно убедительно, производил впечатление грамотного юриста и на мошенника похож не был. Я спросила как мы можем начать работу. Автоюрист Юрков сказал, что юридические услуги стоят 50.000 рублей и чтобы начать сотрудничество нужно оплатить стоимость услуг, подписать договор и ждать звонка через несколько дней. Я решила

30.07.2021
Отзыв : Автоюрист Главная Дорога

Отвратительно!!!! Не обращайтесь к автоюристам Главная Дорога. Тупо разводят на деньги и обманывают клиентов. Несут полную лабуду, лишь бы им платили. О дате суда забывают предупредить даже, с кем не бывает... При звонке о претензии от своих слов отказываются и даже пытаются угадать, какой именно клиент ей звонит с похожей проблемой. Т.е. разводят всех и лапшу на уши вешают только в путь.

07.05.2020
Главная дорога Автоюрист

Главная дорога - Автоюрист – обман клиентов и сотрудников. Я работала в компании Главная Дорога Автоюрист в офисе на ул. Николоямская, дом 62. Также у них есть офисы на шоссе Энтузиастов и Шаболовке. Ужасное место!!! Косят под передачу на НТВ, хотя никакого отношения к ней не имеют. Нашла вакансию на одном из порталов по поиску работы и Подробнее>>