Дорога - Витебск, дорога напротив д. Лужесно

Дорога напротив д. Лужесно (конечная автобуса 14) ведет к дому, который относится к железной дороге. Каждую весну и осень эту дорогу постоянно размывает дождь и пройти по ней чрезвычайно трудно, не говоря уже о проезде. По дороге ходит большое количество людей, в основном дачники. Жаловались, просили сделать. Согласились не сразу. Приехала машина, за 15 минут засыпала щебенкой участок перед домом и уехала, оставив сам проезд к дому нетронутым. Убедительная просьба помочь в решении проблемы. Засыпать щебенкой, крупнозернистым песком или просто хотя бы сровнять.

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Дорога - Нарушение правил асфальтирования

Здравствуйте, мы живём на бирюлёвской улице в доме №30 и с дорогой в дворовой зоне третий год происходит что-то странное, короче на ней не меняют асфальт а вырезают зачем-то фрагменты и примерно через месяц закатывают их новым асфальтом!И дорога выглядит примерно как в деревне, полоса препядствий.Так вот за всех автомобилистов в своём лице я выражаю глубокое недовольство!Очччень надоело и в Подробнее>>