Россия, Москва, Николоямская, 62

Уважаемый писатель заказных негативных отзывов, Константин, он же Екатерина, он же Елена, он же Сергей, он же Виктор и т.д. Я ещё раз Вам сообщаю, что сотрудник моей компании Константин НЕ ВЕДЁТ дела по дтп и страховым компаниям в СУДЕ ВООБЩЕ!!! ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ О ЧЕМ ПИШЕТЕ!))) Сочините что-нибудь другое!)

Подпишитесь хоть раз под своими произведениями настоящим именем. Ах да... вы же просто трус и мелкий пакастник))
Оставьте в покое моего сотрудника! В противном случае, будут приняты меры в отношении Вас (законные меры, это предупреждение).

02.04.2022
Отзыв : Автоюрист Главная Дорога

Швыр контора. Деньги взяли, а работу не сделали. Юрист Галиева Диана, вообще в суд на второй инстанции не явилась. Из-за ее халатности остался без прав.Могу подтвердить свои слова документально — 89090877024 В ВК им написал, добавили меня в черный список

19.11.2021
Отзыв : Автоюрист Главная Дорога

В январе 2020 года обращалась к автоюристу Константину Юркову из юридической компании ГЛАВНАЯ ДОРОГА за помощью в суде по делу о лишении прав. Константин Юрков на консультации все достаточно подобно рассказал о линии защиты и работе в суде по моему делу. Гарантий никаких не давал, но обещал что постарается помочь. В принципе, рассказывал довольно убедительно, производил впечатление грамотного юриста и на мошенника похож не был. Я спросила как мы можем начать работу. Автоюрист Юрков сказал, что юридические услуги стоят 50.000 рублей и чтобы начать сотрудничество нужно оплатить стоимость услуг, подписать договор и ждать звонка через несколько дней. Я решила

30.07.2021
Отзыв : Автоюрист Главная Дорога

Отвратительно!!!! Не обращайтесь к автоюристам Главная Дорога. Тупо разводят на деньги и обманывают клиентов. Несут полную лабуду, лишь бы им платили. О дате суда забывают предупредить даже, с кем не бывает... При звонке о претензии от своих слов отказываются и даже пытаются угадать, какой именно клиент ей звонит с похожей проблемой. Т.е. разводят всех и лапшу на уши вешают только в путь.