Дорога по ул. Рыбная, пгт. Ковернино. Ковернинский район - Непроходимая дорога

Место нахождение дороги: Нижегородская область, Ковернинский район, пгт. Ковернино, ул. Рыбная

Дорога, находящаяся в историческом центре пгт.Ковернино не проходима для легкового автотранспорта. Администрация никак не реагирует.

05.05.2017 | положительный отзыв
Главная дорога - Спасибо, что Главная Дорога помогла мне осуществить мою мечту

Ну вот и наступил этот день. Я шла до него долго и терпеливо. Я получила свои долгожданные права. Теперь 27.04.- для меня, красный день календаря. Большое спасибо хочу сказать Шариповой Ольге за увлекательно теорию. Всё интересно и понятно. Так, что теорию сдать, раз плюнуть. А вот моим инструктором был Ахунзянов Ришат. Он терпел мои истерики (с моим характером ему не повезло), но были и очень позитивные занятия, где он мне доступно, например, объяснил, как двигаться по кольцу. Есть и плюсы и минусы. Единственное могу сказать, что было трудно и

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Карла Маркса улица, 23

25.09.2015 | положительный отзыв
Дорога - Витебск, дорога напротив д. Лужесно

Дорога напротив д. Лужесно (конечная автобуса 14) ведет к дому, который относится к железной дороге. Каждую весну и осень эту дорогу постоянно размывает дождь и пройти по ней чрезвычайно трудно, не говоря уже о проезде. По дороге ходит большое количество людей, в основном дачники. Жаловались, просили сделать. Согласились не сразу. Приехала машина, за 15 минут засыпала щебенкой участок перед домом Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Белорусская Железная Дорога - Белорусская Железная Дорога

Вчера хотела купить на ст. Гавья билет до Витебска, НО... Приехала заблаговременно(около 17.00), поезд в 19.40, на месте никого нет, кассир пришла за 30 минут до отправления поезда. Ну да ладно. Дальше началось... Компьютера у них нет, информацию о поездах сотрудник узнает по телефону. Билеты в наличии оказались только купейные, стоимость порядка 108 тысяч. У меня не хватило наличностью пару Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Дорога от шакши до базилевки - Разбитая дорога

Дорога от Шакши до Базилевки была замечательная, но потом в процессе строительства дороги Базилевка - Федоровка-Карпово-...Тяжелые груженые песком и гравием машины разбили всю дорогу от Шакши до Базилевки, просто обидно, почему бы не обязать этих дорожников отремонтировать то, что сами испортили! Ведь по сути они обязаны это сделать! Иногда, чтоб не попасть в яму, приходиться выезжать на встречную полосу - Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Орджоникидзевский район - Дорога

Добрый день! Мы проживаем в посёлке Старое Лопатино. Тимашевский поворот. У нас одна улица Олега Кошевого по которой проходит единственная дорога. К сожалению уже сколько лет никто так и занимается ее ремонтом. У нас очень большие ямы. В 2014 году к нам в улицу привезли старый использованный асфальт и вывалили в эти ямы. При этом никто это не разровнял. В Подробнее>>

20.07.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Нерга" (Россия, пгт. Приобье) - Не надёжная компания!

Ненадёжность Здравствуйте Уважаемые Вахтовики! Кто собирается ехать в эту контору, хорошо подумайте! Особенно косается Водителей самосвалов. Я работал в этой конторе ООО НЕРГА Водителем самосвала. Мне недоплотили зарплату после выезда с Вахты Домой. Пока Вы на Вахте, может будете получать деньги, но не факт. Реклама Всё зависит от механика. Есть такой механика в ООО НЕРГА, Андрюша, да именно Андрюша, а не Андрей, все его так на Вахте зовут. Вот по мелочи Вы с ним по ругаетесь, потом отношения автоматически наладятся, но он затаит в себе чёрную злость. Будите здавать перед ...
Питание на Вахте

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Нерга" (Россия, пгт. Приобье) - Кидают на зарплату

Обманывают на зарплату Директор Бабенко Виктор николаевич самодур. Может не заплатить просто потому, что кто-то говорит вас. санттарные условия отвратительные. В бытовке где вы живете, если кто-то выпил, то вас тоже лишат всей зарплаты. Но узнаете вы об этом только когда придёт время зарплаты, до этого будут молчать, чтобы вы как можно дольше отработали бесплатно. Разбираться не будет, на звонки не отвечает. Всё делается для того, чтобы оставить вас без денег. ООО нерга в пгт Приобье хмао

26.06.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв сотрудника Максим, пгт Анна

Максим, пгт Анна:
Достоинства Работал на молочном заводе в Анне. Мне снимал работодатель хату, прилично кормили на заводе за копейки (обед ужин). Я возвращался домой уставший, но не измождённый… потому что условия для работы были очень достойными. Подробнее>>

27.06.2020
ПГТ Яблоновский, "Зоосервис"

Работодатель не отвечает за свои слова. Советую не работать здесь. Если больше нет других мест, то просите сумму не меньше 50000 рублей.Работадатель не любит отдавать деньги:работнику обещает одно, а делает "некрасивый жест руками".Выходные,отпуска,обеденный перерыв не предоставляются(даже если есть оформление по трудовому кодексу).Если есть ещё информация по поводу рабочих условий то пишите. Подробнее>>

28.06.2019
Отзыв : Совкомбанк пгт. Ольга

Моя мама очень часто брала кредиты в Совкомбанке, так как для пенсионеров там очень хорошие условия были и мою маму это устраивало. Брала она кредиты и на установку окон дома и на то, чтобы воду провести, потому что пенсии не хватало, да и кредит взять удобней, чем долго откладывать. Все бы ничего. Она платила все в срок и все было нормально. Но однажды ее начали донимать коллекторы с этого банка. Будто одна односельчанка, которая живет в совершенно другом краю деревни задолжала этому и банку и моя мама должна была ходить и ей напоминать. Они сказали, что будто моя мама

Россия, Ольга, ул. Ленинская, д. 4