23.08.2022
ООО Магна паблишер

Если Вы хотите проф.выгорания за полгода, Вам сюда. З/п средняя по городу. Но с Вам спросят1. Холодные звонки (продажи)2. Аренда и техническое подготовка помещений3. Логистика4. Расселение участников5. Досуг участников6. Работа в графических редакторах (оформление программ мероприятий и рекламы)7. Работа на самих конференциях (регистрация участников, организационные моменты) + Вы будете выполнят работу как офис менеджмент Кто то скажет, что ни Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
магна: Сложно устроиться

В компанию магна нереально устроиться. Автоматив рус. Не грешил. Руки ноги есть. А отбор как на оборонное предприятие Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
ГК Магна

28.01.22 позвонил в компанию для уточнения характеристик продаваемых ими камер наружного наблюдения, устанавливаемых ДВС-видео на подъездах. Переключили на директора (хотя я не просил) - грубое общение в формате "правильно задайте вопрос, я трачу на вас свое ДРАГОЦЕННОЕ время, что вы хотите". Ставлю жирный минус директору.
...

Минск

26.11.2020
Магна Автомотив Рус ЗАО

Бригадиров и мастеров нужно пропесочить там по полной программе,этого конченного узбека, который только гривой там виляет и подсасывает у Смолина,бригадиров как устраивают там, это же край товарищи,без всяких элементарных знаний о участке,и считают себя там героями,мудаки-колхозавры! Планы поднимают каждый почти месяц, сокращая при этом людей на участке, какие же твари,в ёбыч прописать им и уволиться, так говорят уже многие,но как всегда трясутся это сделать. В итоге если хотите устроиться на скотобазу, пожалуйста вам сюда!
Нет ...

Москва, Набережные Челны, Нижний Новгород

10.09.2020
Магна Автомотив Рус ЗАО

Бригадиров и мастеров нужно пропесочить там по полной программе,протирают штаны,этого конченного узбека, который только гривой там виляет и подсасывает у Смолина,гнать в шею оттуда с пинками!Бригадиров как устраивают там, это же край товарищи,безо всяких элементарных знаний о участке,и считают себя там героями,мудаки колхозавры!Планы поднимают каждый почти месяц, сокращая при этом людей на участке, какие же твари,в ёбыч прописать им и Подробнее>>

31.01.2020
Отзыв : Магна

За комплексным ремонтом новой 3-х комнатной квартиры обращались в компанию Магна несколько месяцев назад. Предварительную стоимость нам рассчитали по телефону, у компании свои склад с материалами по оптовым ценам, а так же своя доставка и подъем материалов. Специалисты рассчитали смету и составили официальный договор. Работы закончили в указанные сроки, качество ремонта на уровне европейского, спасибо большое. В определенный запланированный бюджет на ремонт квартиры помогла уложиться компания «магна». Специалисты помогли определиться с дизайном и материалами, точно просчитали смету и составили договор в котором прописано начало и завершение каждого этапа ремонтных работ. Гарантия на весь ремонт по договору 3 года. Качество

Россия, Москва, 2-й переулок Петра Алексеева, д. 2

13.11.2019
ООО УК МАГНА

Ужасная компания, не квалифицированные руководители ищущие виноватых. Девиз компании " закащик всегда прав, даже если он не прав, а если он не прав, то виноваты мы и нам за это отвечать". Подробнее>>

Посмотреть комментарии

14.12.2018
ООО"Магна"

Вдаделец этой компании Картежников С.В. набирает водителей-дальнобойщиков. Обещает неплохой заработок. Гоняет по всей России без продыха месяца2 и потом не платит ничего. Кто попал на эту аферу призываю- писать в пркуратуру. Это можно сделать через интернет. Больше фактов-больше будут двигаться правоохранительные органы. Я написала(мой брат попал в это дерьмо), но нужно больше фактов. Афиристы должны отвечать по закону! Подробнее>>

03.09.2018
Отзыв о работодателе «Магна Автомотив Рус ЗАО»

Работал в офисе, в общем-то неплохое место работы, можно сказать выше среднего, впрочем без перспектив. За два года работы я повысил квалификацию, но зарплата практически не изменилась. Индексации незначительные, тем более случился Крымнаш, должностного роста не предвиделось. После того как сообщил об увольнении ожидаемо не получил полугодовой премии. Однако, я обучался за счет компании, чтож, будем считать что мы квиты. - Испытательный срок 3 месяца, нда. Как следствие, ближайшая квартальная премия только спустя полгода. - На руководящие должности зачастую набирают с улицы, игнорируя кандидатуры своих опытных работников. - Мониторят резюме своих работников на hh, стучат непосредственному начальнику. - Лунтик(сложно отнести к явному минусу, но это и не плюс тоже) Сейчас уже не помню все моменты, вспоминаются странные отношения с некоторыми работницами отдела Ха Эр. Если вы читаете мой отзыв, передаю вам привет.
Медстраховка(самая дешевая) Столовая(тогда было 150р на день, которых не хватает на полный обед) Иногда оплата сверхурочных. Курсы повышения квалификации(годно и полезно) Курсы английского(бесполезны если знания выше базового уровня) ... Подробнее>>

28.03.2018
Магна Автомотив Рус ЗАО

Как только взяли на работу нового менеджера по персоналу (Л*******у) – началась текучка. Поувольняли лучших людей, а на их место взяли, через откаты подругам этого менеджера, ю-шиновских бездарей (К*****а – она вообще пол года в тестовом режиме в САП работала, П****а только через знакомых устроилась, т.к. раньше ее даже инженером не взяли, Г*****а с Б******а выгнали, список можно продолжать бесконечно…) То, что сейчас твориться – вообще бардак. Европа поймет, что очень поздно – очень поздно) Не устраивайтесь туда на работу – коллектив менеджеров непрофессиональный. Оператором тоже неизвестно сколько по времени проработаешь. Карьерного роста – никакого.
ЗП платят вовремя ...

Москва, Набережные Челны, Нижний Новгород