ООО УК МАГНА

анонимус.:

Ужасная компания, не квалифицированные руководители ищущие виноватых. Девиз компании " закащик всегда прав, даже если он не прав, а если он не прав, то виноваты мы и нам за это отвечать".

2020-10-31  Александр Фрис

Имел опыт поработать в этой компании в Новосибирском Аквапарке. Это рабство . Зарплата выплачивается часть в белую часть в черную, трудовой договор на руки не выдается, работой грузят так что порой ни поесть ни пописать некогда итд. А когда я понял что попал в рабство и решил разорвать договор то эти господа даже нормально меня уволить не захотели . Что попало понаписали в трудовой начислили за отработанные дни копейки и то я за ними должен ехать в данк и оформить там карту. А оно мне надо ? У меня и без их карты есть уже три и реквизиты одной из них (карта Мир ) я им дал. Видимо придется подавать в ближайшее время на этих господ в суд.

09.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе транспортная компания МАГНА

Не знаю на мой взгляд хорошая фирма.сам там работал водителем все хорошо и намного лучше чем в других фирмах.машину твою ремонтируют ты сам не ремонтируешь.если чувствуешь что скоро изломается напиши и скажи механику.а не жди пока она изломается и ты будешь сидеть и ныть что машина говно и контора говно и работа тоже говно.я сам заранее все говорил предупреждал и мне делали и сам сидел и смотрел.на счет штрафоф их нет я на востоке разматывал что стрелку ложил и ничего мне не говорили что я что то нарушил.на счет ... Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе транспортная компания МАГНА

Круто, что все официально и чисто, зп белая. Сколько накатал-столько получил. Меня устраивает Подробнее>>

23.08.2022
ООО Магна паблишер

Если Вы хотите проф.выгорания за полгода, Вам сюда. З/п средняя по городу. Но с Вам спросят1. Холодные звонки (продажи)2. Аренда и техническое подготовка помещений3. Логистика4. Расселение участников5. Досуг участников6. Работа в графических редакторах (оформление программ мероприятий и рекламы)7. Работа на самих конференциях (регистрация участников, организационные моменты) + Вы будете выполнят работу как офис менеджмент Кто то скажет, что ни Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
магна: Сложно устроиться

В компанию магна нереально устроиться. Автоматив рус. Не грешил. Руки ноги есть. А отбор как на оборонное предприятие Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
ГК Магна

28.01.22 позвонил в компанию для уточнения характеристик продаваемых ими камер наружного наблюдения, устанавливаемых ДВС-видео на подъездах. Переключили на директора (хотя я не просил) - грубое общение в формате "правильно задайте вопрос, я трачу на вас свое ДРАГОЦЕННОЕ время, что вы хотите". Ставлю жирный минус директору.
...

Минск

26.11.2020
Магна Автомотив Рус ЗАО

Бригадиров и мастеров нужно пропесочить там по полной программе,этого конченного узбека, который только гривой там виляет и подсасывает у Смолина,бригадиров как устраивают там, это же край товарищи,без всяких элементарных знаний о участке,и считают себя там героями,мудаки-колхозавры! Планы поднимают каждый почти месяц, сокращая при этом людей на участке, какие же твари,в ёбыч прописать им и уволиться, так говорят уже многие,но как всегда трясутся это сделать. В итоге если хотите устроиться на скотобазу, пожалуйста вам сюда!
Нет ...

Москва, Набережные Челны, Нижний Новгород

10.09.2020
Магна Автомотив Рус ЗАО

Бригадиров и мастеров нужно пропесочить там по полной программе,протирают штаны,этого конченного узбека, который только гривой там виляет и подсасывает у Смолина,гнать в шею оттуда с пинками!Бригадиров как устраивают там, это же край товарищи,безо всяких элементарных знаний о участке,и считают себя там героями,мудаки колхозавры!Планы поднимают каждый почти месяц, сокращая при этом людей на участке, какие же твари,в ёбыч прописать им и Подробнее>>

31.01.2020
Отзыв : Магна

За комплексным ремонтом новой 3-х комнатной квартиры обращались в компанию Магна несколько месяцев назад. Предварительную стоимость нам рассчитали по телефону, у компании свои склад с материалами по оптовым ценам, а так же своя доставка и подъем материалов. Специалисты рассчитали смету и составили официальный договор. Работы закончили в указанные сроки, качество ремонта на уровне европейского, спасибо большое. В определенный запланированный бюджет на ремонт квартиры помогла уложиться компания «магна». Специалисты помогли определиться с дизайном и материалами, точно просчитали смету и составили договор в котором прописано начало и завершение каждого этапа ремонтных работ. Гарантия на весь ремонт по договору 3 года. Качество

Россия, Москва, 2-й переулок Петра Алексеева, д. 2

14.12.2018
ООО"Магна"

Вдаделец этой компании Картежников С.В. набирает водителей-дальнобойщиков. Обещает неплохой заработок. Гоняет по всей России без продыха месяца2 и потом не платит ничего. Кто попал на эту аферу призываю- писать в пркуратуру. Это можно сделать через интернет. Больше фактов-больше будут двигаться правоохранительные органы. Я написала(мой брат попал в это дерьмо), но нужно больше фактов. Афиристы должны отвечать по закону! Подробнее>>