УК "Береза менеджмент" отзыв сотрудника Сотрудник

Как только начались задержки написал письмо в трудовую инспекцию а затем в прокуратуру. Деньги в результате получил, но естественно не больше, чем было указано в договоре - т.е. половину ожидаемой зарплаты. Со всеми остальными отрицательными отзывами об УК "Береза Менеджмент" полностью согласен. Подробнее>>

УК "Береза менеджмент" отзыв сотрудника Дмитрий

Уважаемые господа,обходите за километр эту компанию! При приезде на собеседование, вам будут обещать "золотые горы",карьерный рост и т.д.,НЕ ВЕРЬТЕ!Учитесь на ошибках других!Итак, з.п. складывается из трех частей: оклад, премия и бонус. Про бонус можете забыть сразу,что касается премий она, со слов работодателей, выплачивается каждый месяц всем,за исключением нескольких стечений обстоятельств: два опоздания за месяц на две минуты означает депремирование,кстати если опоздаете больше чем на одну минуту,будете писать объяснительную,ну и вообще премия платится на усмотрение работодателя.Бюрократия в компании ужасная: чтобы утвердить какой-нибудь документ нужно получить как минимум три подписи. Постоянно идут какие-то совещания "не о чем", перетирание теории маркетинга. Прошу заметить, Подробнее>>

УК "Береза менеджмент" отзыв сотрудника Сергей Сергеев

Я смотрю за год то ничего и не поменялось в бредовом пропитом мозгу господина саймулова. Всё именно так, действительно ваша зарплата состоит из трех частей, из которых вы получаете только одну, остальные две вам всегда расскажут почему вы не заслужили. Постоянные задержки зарплаты, никакого расчета при увольнение вы не дождетесь, на все звонки вам всегда скажут завтра, да и кстате совсем не факт что вы будете официально оформленные в этой компании, хотя документы у вас конечно все соберут, навешают лапши на уши, а потом также отдадут девственно читсыми. Совещания это вообще песня, за столом сиди лысый хер (саймулов а.п., бывший Подробнее>>

УК "Береза менеджмент" отзыв сотрудника Аноним

Кстате саймулову принадлежит еще одна гавноконторка под названием структурный холдинг экогород. Отзывы о ней также присутствуют в этом проекте, воспользуйтесь поиском, там тоже много интересного. Всё что рассказывается про конторку экогород применимо и к березке. Подробнее>>

УК "Береза менеджмент" отзыв сотрудника Маришка

ну не удивительно))) система работы на лоха у саймулова была везде)) что в экогороде (институт экологизации природопользования он же) на лавэ клиентов разводили и при этом качества работ было гавно,что березка, я смотрю...от зеленогно цвета не ушли,трата времени на совещания ни о чем,задержка зп))) ну так это вообще нормальное дело для них))) экогород уже вроде сдох,ни сайт ни телефоны не работает ниче))) а березка я смотрю это тухлый закос подмалину,боюсь только 11 800 ниче недаст,ождно дело МАЛИНА кого объединяла,и кого может объединить саймулов... отдуши посмеялась))) Подробнее>>

02.03.2021
ТД Береза ИП Кравченко

Если нужны деньги, можно перекантоваться какое то время, но не более. Многие работают не официально их даже не оформляют. Отношение к людям скотское, столовая это закрытое помещение метра 3 на 2 без вентиляции! Люди едят стоя! в 21 веке! Есть холодильник, в котором на верхней полки надпись, не занимать полка начальника! Жесть.... у главного начальника целый этаж. Покупаешь все предметы

Россия, Калининград

19.02.2021
ИП Кравченко ТД Береза

в офисе такой бардак, если нужны деньги, можно перекантоваться какое то время, но не более.Многие работают не официально их даже не оформляют.Отношение к людям скотское, столовая это закрытое помещение метра 3 на 2 без вентиляции!Люди едят стоя! в 21 веке!Есть холодильник, в котором на верхней полки надпись, не занимать полка начальника! Жесть....у главного начальника целый этаж.Покупаешь все предметы за свой Подробнее>>

08.02.2021
Торговый дом БЕРЁЗА

Добрый день всем. Хочу рассказать о работе комплектовщика на складе «торгового дома Берёза». Ребята, такого я еще не видел за свою жизнь! Не знаю как там в офисе (но по показателю работы склада, можно конечно сделать вывод и об этом), и как там у продавцов дела обстоят, то же не знаю, но думаю не лучше, говорить буду о работниках склада,

Россия, Калининград

06.08.2019
Гостевой дом "Береза"

Впервые столкнулась с такими неадекватными работодателями!Проработала там АДМИНИСТРАТОРОМ.Мало того, что обманывают по зарплате (оклад по договору 8 тысяч рублей), обещают оклад+%, но по итогу ты не получаешь даже оклад-система штрафов на формате А4. Еще и высчитают за все, косячить нельзя!Работа суточная, график 3/3, но весь фокус в том, что тебе могут позвонить и сказать, что завтра выходить не надо-и кто Подробнее>>

13.04.2017
ооо полет сервис евро столовая береза

нет официального оформления.зп.людям не платят очень большая текучка так как людей выгоняют со словами "зарплату тебе никто не даст" Подробнее>>