16.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Северо-Западный государственный медицинский университет имени И И Мечникова

Стоит в Яндекс новостях набрать голодовка больница Петра великого что бы понять что это сейчас за заведение. Проректор Лила за год получает 11000000 в то время как у студентов стипендия 2000 а у врачейттерапевтов 7000-8000.
До прихода МАПО академия процветала, был дружный коллектив, достойные условия труда и зарплата. ... Подробнее>>

23.10.2017
Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова

Ни в коем случае не устраивайтесь в этот университет. Ходил к ним на собеседование по вакансии "Электрик". Отдел персонала врет на каждом шагу. Сначала на сайте SuperJob они указали уровень зарплаты 25 т.р. И требуемый опыт работы по профессии 1 год. Только представьте какими моральными уродами нужно быть что бы за такую низкую з/п еще какой то опыт работы требовать. Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины

В данном учебном заведении приём на работу куда-бы то не было ведётся преимущественно по национальному признаку и по некоторым другим тоже. Если Вы из "малых народов", путь Вам туда закрыт. Эта система заведена уже очень и очень давно и на современном этапе практически не изменилась. А ведь за дискриминацию по национальному и прочим признакам предусмотрена даже уголовная ответственность. Я сам Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Гомельский государственный технический университет имени П. О. Сухого

В этом году заканчиваю обучение в ГГТУ имени П.О. Сухого на факультете автоматизированных и информационных систем по специальности "Промышленная электроника" (Техника и средства электронной связи). Также получила второе высшее образование по специальности "Современный английский язык" и ни грамма не пожалела об этом. Так как обучаюсь на последнем курсе, прошла все этапы - от поступления до распределения. В целом ВУЗ - неплохой. Уровень преподавания не на самый высокий, но все зависит от самих студентов, в первую очередь. Преподаватели в университете - разные. Однако,что касается кафедры, на которой я провела более трех учебных лет, все устраивает (и преподаватели и учебные аудитории).Но Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Первый Московский Государственный Медицинский Университет имени И.М.Сеченова ...

Анна:

Тем, кто беспокоится за свое здоровье и ищет пути выхода из своей болезни советую прочитать мой отзыв,чтобы зря не терять время на бесполезные вещи.Уважаемые больные,соратники по несчастью,моя история следующая:Я получала консультации у разных врачей,все они говорили что то невнятное,за очень приличные деньги. С Божьей помощью я наткнулась в интернете на кожвен на большой пироговской улице д4,прочитала отзывы,хоть и мало,но все же,и записалась на прием к Н...селову. Врач в возрасте, подумала что опыта у него должно быть достаточно и не ошиблась. Он с одного взгляда поставил мне диагноз-микробная экзема, потому что я была в остром состоянии,там,наверное,даже студент бы справился.Он назначил мне госпитализацию,предварительно показав меня заведующей диагностическим отделением.Замечательная врач,обладает поистине энциклопедическими знаниями. Он оставил мне свой личный телефон!!!(что-то невероятное),на всякий случай.И этот случай произошел,очередной отек Квинке.Он по телефону дал консультацию,сказал что вколоть,помогло все очень быстро,высыпания и отек скрылись с глаз долой,но,к сожалению, ... Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Государственный Рязанский приборный завод

Основная часть зарплаты-премиальная выдается по личному хотению начальника цеха или корпуса, постоянные недоплаты и обсчеты зарплату в буквальном смысле приходится выбивать. При увольнении можно не рассчитывать на премиальную часть(основную)- заплатят копейки и пшел вон...Профсоюз- бутафория пускать работникам пыль в глаза, что они что то делают-на самом деле все они в одной лодке- жаловаться ходить все равно что писать против ветра...На Подробнее>>

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Югорский государственный университет - За последние годы университет деградировал

Сама являюсь выпускником ЮГУ. К моему сожалению за последние годы университет сильно деградировал. Совет родителям и будущим абитуриентам - не поступайте в ЮГУ.

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийск город, Чехова улица, 16

20.10.2016 | положительный отзыв
Хабаровский государственный университет экономики и права - Лучший университет

Хочу обратиться к родному университету, пожелать успехов, развития и процветания! Вы выпустили меня в жизнь с красным дипломом, дали мне путевку в будущее. Больше вам спасибо! Надеюсь, что ребята-абитуриенты и их родители зайдут, и прочитаю данный месседж. ВУЗ на самом деле очень хороший, интересный и престижный в нашем регионе. Выпускает только высококвалифицированные кадры (троечники - оболтусы есть везде, я считаю). За время учебы у нас только на некоторых предметах были скучные лекции и практики, но в основном остальные практики проходили в форме дискуссий, игр, постановок и моделей. Было очень интересно и увлекательно. Я

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Тихоокеанская улица, 134

27.01.2019

Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина (Мининский университет), адрес: ул. Ульянова, 1. Устраиваться на работу в этот университет не советую, проректорша - полный неадекват, судит людей видимо по себе, если Вас пригласили и Вы не успели вовремя (пробки или авто некуда поставить - там с этим проблема) - то это Ваши проблемы, приглашают соискателей не читая резюме, а потом Подробнее>>

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Московский университет им. С.Ю. Витте - Никогда не поступайте в Московский университет имени С Ю Витте

Никогда не поступайте в данный университет, ошибочно был мной выбран, не читала отзывы и т. д. Если вы в него поступили, то будьте готовы к тому, что у Вас появится куча непонятных задолженностей не по профессии даже или просто свалившиеся с неба, ответ будет всегда один, мол, образование меняется. Даже если вы заходите сдать данные задолженности, но по какой-либо причине сдать не можете именно в этот день, заявления на пересдачу, как они говорят, на любой день, когда вам удобно. В общем, забудьте. Даты утверждать не будут. В данном

Москва, Даниловский, Кожуховский 2-й проезд, 12, стр. 1