Государственный Рязанский приборный завод

Основная часть зарплаты-премиальная выдается по личному хотению начальника цеха или корпуса, постоянные недоплаты и обсчеты зарплату в буквальном смысле приходится выбивать. При увольнении можно не рассчитывать на премиальную часть(основную)- заплатят копейки и пшел вон...Профсоюз- бутафория пускать работникам пыль в глаза, что они что то делают-на самом деле все они в одной лодке- жаловаться ходить все равно что писать против ветра...На этом предприятии можно долго работать только в одном случае-если есть волосатая лапа..

— ирина | 18 августа 2015, 13:26:12
Полностью согласна!!!!!!! Такое громкое название государственный приборный,а на самом деле шарашкина контора.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Пенсионный Фонд РФ, отделение по Москве и Московской области, Главное управление № 3, Упфр № 3 (Выхино-Жулебино, Кузьминки, Некрасовка, Рязанский) Некрасовка, Рязанский пенсионный отдел ...

Наталия:

10 февраля 2015г в клиентском службе ПО "Рязанский", Некрасовка" уже в 17-15 (работа до 18-00) отказались рассмотреть мои документы на получение социального пособия на погребение. А начальник управления К.....ова Л. А., вместо того, чтобы разобраться со своим не работающим сотрудником, организовала травлю охранников на меня, с требованием "выкинуть" на улицу. Спровоцировала скандал, выхватывая у меня сумку и всячески пытаясь применить ко мне силу и угрожая мне вызовом полиции. А я просила только об одном - посмотреть мои документы и найти, в какое отделение надо обращаться, если не к ним. Жаль, что они не вызвали полицию, потому, как их, а не мои действия были хулиганскими. Только моя настойчивость и сопротивление двум мужчинам - охранникам, все-таки заставили К.....ову Л.А. выяснить, что мне надо обращаться в отделение Кузьминки. (Хотя умершая уже 18 лет была прописана по району Рязанский!!!). На просьбу сообщить адрес по ... Подробнее>>

20.03.2023 | отрицательный отзыв
рязанский аккумуляторный завод - негативный отзыв

хочу предупредить об нач. отд. кадров, недалекая женщина при первой встрече начинает хамить. орать и делать так, чтобы вы ушли, она чувствует без наказанность, и ей все равно есть опыт, ей нужно понравиться, как ее держат руководители, не уже ли не видят, короче не рекомендую завод

13.01.2023 | положительный отзыв
рязанский трубный завод: Хорошая компания

Нормальные зарплаты. Хороший, дружный коллектив. Проводит новогодние корпоративы, детям подарки. Проблем с выходом в отпуск никогда не было. Компания производитель. Огромный завод с большим количеством рабочих мест. Подробнее>>

01.08.2021
ООО.Завод Рязанский мульчеров ( ИНН 6234195282) - негативный отзыв

Изготовление мульчеров не качественное, делаен все не вовремя. Закажешь ждёшь годами. Вечные косяки и все сваливает на других.Вечная задержка запчастей нет никакой оргонизованности. Подробнее>>

02.12.2019
ооо рязанский трубный завод

Рязанский трубный завод,людей не отпускают в ежегодные оплачиваемые отпуска запрещают больничные,тем самым грубо нарушают трудовое законодательство Россимйской федирации. Подробнее>>

01.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ол о компании Рязанский завод металлических конструкций

кидалово))))с сентября 2017 по декабрь не могу добиться своих денег,не ходите сюда устраиваться на работу или заключайте договор ,что бы потом можно было идти в суд

Рязань

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя костантин о компании Рязанский завод металлических конструкций

ребята!!!!! кто хочет работать бесплатно вам в РЗМК. первые два месяца дают с большим долгом потом просто перестают давать вообще. уже как семь месяцев должны денег всё завтраками кормят. Ребята даже не думайте соваться туда. Развод полный

Рязань