01.11.2022 | положительный отзыв
ФКУ Налог-сервис ФНС России лучшая организация и работодатель

11.04.2021 | положительный отзыв
ФКУ Налог-Сервис ФНС России

Смена руководства пару лет назад, привела к тому что ввели штрафы, а зарплату урезают по любому поводу.Во всех отделах сидит по одному лизоблюду, который обо всем докладывает товарищу Губосеку.зп мизерная на данный момент, по нынешним риалиям просто ни о чем.Поднимать никто не планирует, так как все должны бороться за бравое дело, и работать за так.Повышают тех кто лижет анус своему Подробнее>>

02.11.2022 | положительный отзыв

нету вообще
Доброго времени суток! Я работаю в центральном аппарате ФКУ "Налог-сервис" ФНС России почти 10 лет с момента создания. Мне очень нравится работать в ФКУ и я не понимаю почему пишут плохие отзывы! Зарплата у нас хорошая, премии получаем 100% даже когда в отпуске и на больничном не то что в филиалах. Коллектив у нас хороший и ...

Москва, Санкт-Петербург

08.06.2020 | положительный отзыв
ФКУ Налог-Сервис ФНС России

Не имел возможности там работать (и это хорошо), эта кантора в постоянном поиске сотрудников это очень подозрительно! Отлекался на дневную работу а позвонили с предложением ночной работы в смену 2/2. Поведение как у быдлятены (где таких берут). Позвонила Седовичева Татьяна грузила вопросами "почему именно мы и все такое бл бл бл" на что я ответил девушка не надо далеко капать Подробнее>>

12.07.2018
ФКУ "Налог-сервис" ФНС России по Ярославской области

Фраза "работа в команде" не для этой компании. Обман при обещании заработка (реально меньше обещанного). "Бешенная" начальница с ангельским лицом. Абсолютное отсутствие какого-то стимула (морального, материального, личностного, карьерного и любого иного) к работе в этой компании. Выдают себя за ФКУ, но реально работают как ООО, спокойно обирая государство и работников. Никакой госслужбой здесь не пахнет.
периодический высокий темп работы в одиночку ...

Ярославль

11.02.2022
ФКУ Налог-Сервис ФНС России

В данной организации есть такой господин, с фамилией Рыжов. Данный "начальник" курирует работы отделов занимающихся настройкой сети, созданием и сопровождением работы серверов. [censored] редкостная. Чтобы связаться с сотрудником который занимается работами по организации сети или настройке ос, всегда требуется сначала связаться с данным "начальник", который в очень редких случаях согласовывает общение с исполнителем поставленной задачи. Господин Рыжов, в 99 % Подробнее>>

31.05.2020
ФКУ Налог-Сервис ФНС России

Днище и вранье. Манагеры чмырят и матерят, как прарора. Постоянные штрафы за просрочки трабл тикотов в самопильной неудобной системе сервис деска (думали, hp Service desk, который вы так не любили это зло? Как бы не так!). Зп состоит из оклада, мизерного, и премирования, в соотношении ~ 3 к 2. Угадайте, чем вас будут шантажировать и карать за малейшие проступки? Такое Подробнее>>

17.08.2019
ФКУ Налог-Сервис ул. клименко 20 а

ЛЮДИ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ НЕ ОХРАННИКОМ НЕ УБОРЩИЦЕЙ ЕСТЬ ТОКАЯ КРЫСА КОТОРОЕ ЗОВУТ МИХЕЕВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА ОНА ВСЕХ СЖИРАЕТ НЕ ДАЮТ НЕ КОМУ РАБОТАТЬ И НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ ОСОБЕННО УБОРЩИЦЕЙ ПО АДРЕСУ ФКУ НАЛОГ-СЕРВИС УЛ. КЛИМЕНКО 20А ОНА НА ВСЕХ ОРЁТ НА ОХРАННИКА И НА УБОРЩИЦУ КОТОРЫЕ ТАМА ДЕВОЧКИ РАБОТАЮТ ВСЁ ЗАКЛАДЫВАЮТ И СТУЧАТ НА ВСЕХ КУРЯТ КАЖДУЮ ПОЛ Подробнее>>

24.05.2022
ФКУ Налог-Сервис ФНС России

Работаю в этой организации на протяжение пары лет, что могу сказать в начале казалось что все хорошо, что коллектив хороший, много чего обещают, по сути все обман. Врут о зарплате, врут о повешении. На деле зарплату и повешения получают не компетентные сотрудники, те кто умеют стучать на других, подлизываться к начальству. Начальство так же до дури не компетентное, постоянно обо все врут, вводят в заблуждение, закидывают работой. Начальники некоторых отделов вообще должны сидеть в тюрьме или быть отстранены от работы по статье. ( есть начальники которые спят со своими сотрудниками , женщинами) за что в последействий эти женщины получают повышение и надбавки, если вы на мужчина вам повезло, сможете подняться подлизываясь к начальству.
Особо нет ...

03.10.2014
ФКУ Налог-Сервис

Гость:
Когда было создано ФКУ, обещали что заработные платы будут действительно хорошими. Многие налоговики, которые так же имели проблемы с достойной оплатой труда - уволились, и перешли работать в ФКУ. Большинство из них из отдела ввода, которых сократили. Неукомплектованный полностью штат позволил выплатить по окончании года достойные премиальные. Сейчас штат полностью укомплектован. И что мы видим?? Ситуация повторяется. Назревает кризис. На заработную плату (оклад. без премий) прожить довольно трудно. Терпеть и молчать - просто невыносимо. При собеседовании обещают золотые горы, а по факту ничего не платят и еще и говорят: "Мы вам ничего не должны, читайте трудовой договор".

Нижний Новгород