02.07.2016 | отрицательный отзыв
Чистюля отзывы - Недовольны услугами химчистки

Добрый вечер!Крайне недовольны услугами химчистки. Сдавали куртку и плед, вернули в таком же состоянии! Плед даже не соизволили постирать, пятно на месте! ( зато запаковали). Сдавали белые рубашки ребенка, ни чернила, ни акварель, ни гуашь, не вывели. Всю верхнюю одежу приходилось возвращать на чистку по второму кругу. Безобразие!

12.05.2017 | отрицательный отзыв
Чистюля отзывы - Некомпетентность сотрудников химчистки

Сдала почистить кашемировое пальто в химчистку "Чистюля" в ТЦ "Новый мир". Почистили, а затем погладили горячим утюгом и от этого все швы и карманы заблестели (ласы). Попросила горячим паром устранить, исправит плохо выполненную работы, однако, в моем присутствии сотрудница стала щеткой с железными зубьями счищать блестящие полосы и в результате на кашемировом пальто остались плешивые пятна. Но менеджер Котлова Анна Дмитриевна на этом не успокоилась, а стала меня обвинять в том, что я не аккуратно носила пальто. ЕЕ хамству не было предела.

22.10.2016 | отрицательный отзыв
Уномоменто отзывы - Хуже химчистки не бывает

Мало того, что испортили полушубок после чистки, порвали петлю, обхамили и ещё пытались получить с меня расписку о том, что претензий не имею! В суд обращаться уже не было сил. А вот родственница, которой в этой же химчистке испортили дочерин пуховик, обратилась в суд и выиграла его с возмещением ущерба. Не рекомендую никому! Берегите нервы, время и вещи.

28.10.2020 | отрицательный отзыв
Уномоменто отзывы - Не рекомендую пользоваться услугами химчистки Уно Моменто

Не советую пользоваться услугами этой химчистки! Мне испортили практически новое болоньевое пальто: сошел лейбл с внутренней стороны изделия, и остались на нем пятна после чистки, как буд-то пальто не чистили. В момент приемки пальто, приемщица в доме быта Топаз, не предупреждала меня о том, что с моей вещью может произойти такой казус. Ни слова вообще не сказала приемщица и в момент когда я забирала пальто. Вещь я забрала влажной, и только после того как она полностью высохла дома, вылезли пятна и разводы! Естественно, если бы меня об этом предупредили ...

06.12.2019 | отрицательный отзыв
Итальянская - Держитесь подальше от этой химчистки

Ужасное качество работы и хамское поведение администрации.

22.10.2018 | отрицательный отзыв
Еврочистка-Чита отзывы - В чем суть химчистки мне неясна

Цены не низкие. Качество работы среднее, дубленки и куртки с покрытием брать отказываются, фурнитура чаще всего страдает, а за сложновыводимые пятна ответственности не берут. В чем суть химчистки мне неясна. Это просто прачечная. Подробнее>>

11.12.2019 | отрицательный отзыв
Золушка отзывы - Ужасная работа химчистки

Ужасная работа химчистки! Сроки как не выдерживались год назад, так и в этом году. Сдала Пуховик, назначили дату выдачи через 5 дней, но когда приехала забирать оказалось что его только начали готовить к чистке. Это нарушение всех мыслимых и не мыслимых правил! Мало того, после звонка на горячую линию мне ответили - мол зачем вы пришли, ведь СМС оповещения не было. Какого черта тогда договор составляется?, или Золушка хочет неустойку платить???! Подробнее>>

18.09.2020 | отрицательный отзыв
Золушка отзывы - Низкая квалификация сотрудников химчистки Золушка

Не советую сдавать вещи в химчистку "Золушка". Испортили очень дорогую почти новую куртку!В результате применения хим. средств появились рыжие полосы на передней полочке куртки, хотя меховой капюшон почистили идеально. Свою вину не признали, утверждая, что чистку не проводили. Низкая квалификация сотрудников и лож -вот с чем я столкнулась! На мою претензию руководство до сих пор не ответило. Подробнее>>

24.05.2018 | отрицательный отзыв
Тинтория отзывы - Плохая работа химчистки

Долго выбирала между Тинторией и Феей. Много отрицательных отзывов и там и там. Просто рядом с моим домом оказался приемный пункт Тинтории. Очень разочарована этой химчисткой. Мои худшие ожидания оказались еще хуже. Такое ощущение, что по паласу просто поелозили. Чуть только посвежел, но как был грязный, так и остался. Да еще к бывшим пятнам добавились пятна от химчистки, похожие на сажу. Дома сама их оттерла. Всех своих знакомых буду отговаривать от услуг этой химчистки. Хорошо, что по акции, а то все 900 рублей пришлось бы отдать недобросовестным работникам. Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Срочная химчистка-прачечная отзывы - Неудовлетворительное состояние вещи после химчистки

Решила в первый раз сдать в химчистку свой зимний пуховик. Не скажу, что он был сильно загрязнен, но подумала, что надо бы обновить его перед началом зимнего сезона. Так как ранее сдавала в эту химчистку юбку (было невыводимое порошком пятно), и результат вполне меня удовлетворил, то решила и куртку сдать сюда же, о чем сейчас очень жалею.Результаты химчистки:Пуговицы на куртке поцарапаны. Мне предложили их самостоятельно закрасить краской. Но это полбеды.Главная беда — 3 (!) оторванные застежки молнии: две из них на рукавах и одна главная при застегивании самой Подробнее>>