Тинтория отзывы - Плохая работа химчистки

Автор: Клиентка

Долго выбирала между Тинторией и Феей. Много отрицательных отзывов и там и там. Просто рядом с моим домом оказался приемный пункт Тинтории. Очень разочарована этой химчисткой. Мои худшие ожидания оказались еще хуже. Такое ощущение, что по паласу просто поелозили. Чуть только посвежел, но как был грязный, так и остался. Да еще к бывшим пятнам добавились пятна от химчистки, похожие на сажу. Дома сама их оттерла. Всех своих знакомых буду отговаривать от услуг этой химчистки. Хорошо, что по акции, а то все 900 рублей пришлось бы отдать недобросовестным работникам. Но почти 600 тоже не с неба упали. Поелозить по паласу так я и сама могла бы бесплатно. Не верьте их рекламе.

20.05.2017 | отрицательный отзыв
Тинтория отзывы - Плохая работа

Отдала детское платье перед выпускным, освежить и накрахмалить. Вернули с порезанным поделом, на контакт не идут. Проблему решать не пытаются. Подробнее>>

27.06.2017 | отрицательный отзыв
Тинтория отзывы - Отрицательно

27.06.2017 г. В нашем дворе стояла машина доставки "Тинтория". Я позвонила менеджерам и попросила забрать и у меня сразу. Со мной разговаривала девушка. В 11 утра она была уже очень усталая, мой заказ ее совершенно не интересовал. Сказала, что если дозвонится до доставщика (в наше время, с сотовой связью), то может быть он и заберет. Видимо, не смогла дозвониться или новые клиенты им совсем не нужны или не досуг ей на работе заниматься работой, но машина уехала и мне даже не перезвонили. Очень жаль, что на сайте у Подробнее>>

08.10.2017 | отрицательный отзыв
Тинтория отзывы - Чистят как получится и ответственность никакую не несут

Не советую. Чистят как получится и ответственность никакую не несут. Сдавал ковер, вернули испорченный с запеченные пятнами и разводами. Развели только руками, типа не получилось и все. Не советую. Подробнее>>

19.05.2018 | отрицательный отзыв
Тинтория отзывы - Обман клиентов

В эту контору на за что не обращайтесь, особенно на Интернационалистов 9 Томск.Отдал замшевые кроссовки на чистку. Грязь стандартная, можно было и в машинке постирать, но хотел, чтобы все по-правильному. Так как кроссовки новые, фирменные и дорогие.На приемке сразу напугали, что ничего не обещают, но сделают все что смогут, может выступить клей от подошвы, могут заводские браки проявиться и пр.В итоге через 10 дней (в срок) получил кроссовки обратно. Важно: упакованные герметичный пакет! Кроссовки почистили, но:- в некоторых местах было видно, что драли замш грубой щеткой: круговые царапины, Подробнее>>

03.09.2018 | отрицательный отзыв
Тинтория отзывы - Не советую

Сдала бежевую дорожку в июле 2018 года в Новосибирске, ул. Б Хмельницкого, не прочитав отзывы, а как прочитала, мой случай один в один. Чистили, потом перечистили по моему требованию. Но уж если нет понятия о чистоте, то и сравнить им не с чем. Какую сдала такую и получила, только еще с белесыми пятнами. Пахнет пылью, а не химией. Для чего такую катавасию устраивать с транспортировкой из Новосибирска в Томск и обратно. Я хоз. мылом ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ОТМОЮ. Хорошие отзывы они сами пишут. Жулики! Других слов даже и не Подробнее>>

03.11.2018 | отрицательный отзыв
Тинтория отзывы - Чистили пуховик

Отдавала пуховик. Постирала бы сама, было бы эффективнее. Не знаю что именно чистили, но как были рукава и в районе карманов места, так и остались. Да ещё и, по-моему, у пуховика блеск стал как грязный. Мне приемщица объяснила, что это ткань искусственная поэтому. Аааа, простите, где вы видели пуховики с натуральным верхом? Разочарование. Больше не пойду. Подробнее>>

11.04.2019 | отрицательный отзыв
Тинтория отзывы - Чистка ковров

Отдали чистить ковры г. Томск, на пр. Ленина, 1 в гостиный двор в марте хотели попасть в акцию, оказалось, что только женщинам скидка предоставляется. ((( Сдавал муж, поэтому оформили не по акции. Чистка ковров была произведена поняли только из-за запаха от ковров (химическая обработка). К сожалению, мусор на коврах и вмятый ворс так и остался. По срокам все в порядке. Сожалеем, что пришлось так далеко везти и чистка была неудовлетворительна. Подробнее>>

24.08.2019 | отрицательный отзыв
Тинтория отзывы - Отзыв на услуги прачечной Тинтория

Добрый день! Обслуживаюсь в Тинтории продолжительное время, но есть нарекания по поводу возврата постельного белья. К сожалению, иногда уезжаю, забирает белье не всегда тот, кто сдавал. В итоге белья постельного нет. Все комплекты раскомплектованы, собрать их невозможно. Больше услугами этой компании пользоваться не буду. Вроде все на доверии, но клиент остается без белья. Подробнее>>

03.02.2020 | отрицательный отзыв
Тинтория отзывы - Осталась не довольна

Осталась не довольна чисткой пуховика по акции за 499 р., фурнитура исцарапана, придётся менять бегунки скорее всего, при застегивании замка царапаю теперь себе пальцы, мех на капюшоне почему-то оказался а каких-то зелёных пятнах, на воротнике с внутренней стороны остались загрязнения, не советую и сама обращаться больше не буду. Подробнее>>