26.10.2018
Старк

зина:
Попросила мастера приехать в магазин ,была проблема с ккм. Пообещали в течении часа приехать, ждала весь день никто не появился. СПАСИБО. Ужасное отношение.

Барнаул, Эмилии Алексеевой, 60а

03.04.2018
Отзыв о работодателе «ЗАО СТАРК»

Максим я этого не писал. С уважением иван.
Максим я этого не писал. С уважением иван ... Подробнее>>

18.11.2017
Ооо старк

Компания ООО старка предлагает оплачивать набор текстов, но заранее требует оплатить 50 руб. На одну карту, потому оплатить залог, это развод, не попадайтесь! Посылают выбрать работу из предложенного списка, а потом обещают через 2 недели вам её прислать, ещё потом заманивают срочными заказами и опять требуют залог, Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Старк (Stark), вентиляция, инженерная компания

В апреле мне позвонили с Авито с предложением поработать на монтаже дренажной системы кондиционирования в Военно-Морской Академии, рядом с станцией метро Черная речка. На следующий день я с людьми приехал посмотреть фронт работ, обсудить вопрос оплаты. На объекте разговаривали с прорабом, он сообщил стоимость монтажа за погонный метр трубы (250 р/п.м.). Цена ниже среднего (для монтажа 40 и 50-й трубы Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Старк

В апреле мне позвонили с авито с предложением поработать на монтаже дренажной системы кондиционирования в Военно-Морской Академии, рядом с станцией метро Черная речка. На следующий день я, с людьми, приехал посмотреть фронт работ, обсудить вопрос оплаты. На объекте разговаривали с прорабом, он сообщил стоимость монтажа за погонный метр трубы (250 р./п.м.). За монтаж 40 и 50-й трубы в изоляции на высоте более 4 метров, цена "не ахти". Прораб сообщил телефон человека, с которым требовалось связаться и решить вопрос трудоустройства на объекте. Это был телефон инженера ПТО - Видляцкой Тамары Сергеевны. Я созвонился с ней для того, чтобы уточнить детали. В Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО СТАРК»

Ни в коем случае не идите туда работать. У компании огромные долги. Людям задерживают зарплату минимум на 2 месяца. До сих пор не рассчитали людей, которые уволились еще в августе. Генеральный директор обманщик, сказочник, (Силачев Максим Вячеславович)!! Очень большая текучка кадров. В конторе почти никого не осталось. Люди вынуждены шантажировать своей работой, чтобы хоть как-то вернуть свои заработанные деньги. Конторой уже заинтересовались прокуратура, ОБЭП, СК и Трудовая инспекция.
ни каких ... Подробнее>>

19.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

04.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

Россия,  Волгоград

07.02.2024 | отрицательный отзыв
ЧОП АКМ Групп: Нормальный чоп

Я так понимаю, весь этот сайт про то, какие все работодатели плохие, что ж хотите грязи: читайте. Абсолютно нормальная контора, зп во время, оформляют сразу, подозреваю, что всё [censored] внизу написала одна какая то долбанутая баба горскопы, даты.. [censored] какую то несёт, чемное слово, смешно читать. Зарплату платят стабильно каждые 2 недели, есть подработки, бытовуха нормльная.
Есть: премий пока не было, говорят, что премируют за выявление и за выслугу лет, что ж посмотрим.

23.10.2023 | отрицательный отзыв
чоп викинг: это очень плохой чоп

в чопе викинг работал охраником на экобазаре Обнинска, обещали щарплату за сутки 2500 а платили 2200. в комнате охраны тараканы и клопы, помытся толком негде. официально на работу начальник иван иваныч устаивать не хочет, всё работают в чёрныю и зарплату так платит. отношение к людям как к животным, не хочешь работать уезжай ещё и штрафы за всё назначает.