30.04.2024 | положительный отзыв
ООО Стимул

стимул дает хорошую зарплату это точно. Мои 120 тыщ получаю ежемесячно. Объект у меня один пока попадался на вахты, но мне это нравится, все там уже знаю. кормят вкусно, разок правда было холодным суп но мы и пришли с запозданием на обед ,но это не страшно, с остальным то все нормуль.

26.04.2024 | положительный отзыв
ООО Стимул

Со Стимул рабочие отношения у меня с октября того года начались. На первую вахту покатил в Салехард. Все разведал, вроде понравилось, с деньгами ровно все платят, жилье приличное. Короче отсался и работаю по настоящий момент.

13.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нигара о компании Сеть салонов связи Стимул

Привет ! Я работаю в компании уже почти полгода и за это время обрела такую надежную поддержку - начиная от руководителей, заканчивая коллегами. Название компании - говорит «само за себя » ! Каждый оказывает заинтересованность в твою сторону, даёт невероятный толчок на то, чтобы ТЫ ДЕЛАЛ свои БОЛЬШИЕ ШАГИ на пути к собственному успеху, на фоне этого получаешь приличный бонус в виде заработной платы, которую нам повысили в этом году. Всевозможные бонусы и еще море дополнительных фишек. Например, со дня как я устроилась в Стимул, я позабыла об оплате мобильной ...
Их нет

22.01.2024 | положительный отзыв
ООО Стимул

Все хорошо, мнение о конторе положительное. Работаю дорожным рабочим и условию дают весгда хорошие. По зарплате не жалуюсь сумма приходит нормальная, как и обещали.

20.12.2023 | положительный отзыв
ООО Стимул

Что могу написать о компании ну на данный момент только положительное, с работой все хорошо, вахты проходят нормально, билетами на проезд обеспечивают ,я даже ничего сам не доплачиваю, а то на предыдущем месте платили 50 на 50 не особо так. По зарплате, тоже хорошо платят.
Ну так то нет их, если по мелочи, ложки грязные в столовой один день попалась

12.12.2023
ООО Стимул

Да вроде нормально работается, придратся не к чему, все так сказать устраивает. Холода пришли но в вагончиках жить тепло. В столовке тоже тепло когда приходим поесть. С зарплатой не обманывают.

25.11.2023
ООО Стимул

Работа работа перйди на Федота ахаххаха. А если серьезно конторка нормальная, ты главно работай а не бей баклуши. Мы таких сами гнобим, чтобы работали все наровне. Зарплату получаем хорошую потому что работаем хорошо. Да и контора на премии не скупится если план сделали да еще хорошо сделали. Жилье обычное в вагончиках, бывает повезет в общаги селят. Кормят в столовке вкусно. Короче приходите работать.

22.10.2023
ООО Стимул

Устроился работать в эту контору по наводке друга. Она сам к ним пришел недавно. Первая вахта закончена, зарплата на карте, еду домой на отдых. Потмо вернус на новую вахту ,решил пока у них поработать.

27.08.2023 | положительный отзыв
ООО Стимул

Устроился к ним и от них уехал на свою первую вахту на объект. Все понравилось и вахта прошла хорошо. Уезжал с выплаченой зарплатой. Договор заключили тоже сразу. На объекте устроено все норм.

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть салонов связи Стимул

Работаю в компании уже 4 года.Мне очень нравится отношение руководства к коллективу, в чем именно ?Всегда идут на встречу, очень лояльное отношение, полный соц пакет. Комфортое рабочее место.Зп всегда своевременно выплачивается!!!! Компания дает заработать денег !Не урезают премию, в отличиии от конкурентов. Моя зп здесь составляет в среднем за последние месяцев 10 - 55 000 руб и это не предел!до этого была в среднем 45000!!!! Всегда проводяться тренинги для повышения квалификации и развития. Так же компания дает развитие и в карьерном росте: все руководители и ключевые сотрудники - это бывшие ...
Их нет