ООО Стимул

И**я:

Устроился к ним и от них уехал на свою первую вахту на объект. Все понравилось и вахта прошла хорошо. Уезжал с выплаченой зарплатой. Договор заключили тоже сразу. На объекте устроено все норм.

Киров

19.01.2024 | положительный отзыв
Работаю каменщинком в данной компании

Работаю каменщинком в данной компании пятый месяц и пока все хорошо. Зарплату дают как нада. С жильем на объекте обычно ,как правила дают вагончики ну или общагу. Кормят вкусно в нашей столовой, хорошие поварихи.
Прохладненько бывает в вагончике, но печка спасает

29.09.2023 | положительный отзыв
Работой в этой конторе я доволен

Работой в этой конторе я доволен. По условиям меня все устраивает. Дали хорошую сумму в зарплату ,на объекте сделано простенько но вполне жить можно. Зиму еще не зимовал, но думаю не замерзнем. Кормят в столовке хорошо, повара отличные.

29.03.2023
Стимул : Скотские условия труда

Сайт данной шараги http://stimul 163.ru/. Постоянная текучка кадров, директор самодур сидит турецкий язык изучает по словарику , ему всегда нужны водители и разнорабочие и так по личным наблюдениям 7 с лишним лет вся эта котовасия происходит.Водителей он по особому кидает, есть на флампе отзыв.Отработал у него день, денег не дал, работа грузи в машину и макулатуру собирай,прессуй.Бутылки от пива большие(Бутылочка

Тольятти

31.01.2019 | отрицательный отзыв
Стимул отзывы - Ужасное агентство

Обратились в данную контору с продажей своей квартиры. У нас собственник моя дочь, она несовершеннолетняя. Квартирой занимался некий Александр с шрамом на всю голову. Нам сразу показалось что что то не так с этим риелтором. Уже на первой встрече он заявил, что разрешение на продажу в органах опеки он поможет нам легко получить. У него как он сказал все там "схвачено", за все "заплачено". Мы не хотели с ним работать, но офис рядом с нашим домом и мы рискнули. Нашу квартиру он продавал очень долго, в результате мы Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Стимул

Огромное спасибо бригаде строителей СК Стимул. Я еще не встречал более компетентных и разбирающихся людей в своем деле так профессионально. Хоть я и часто задавал вопросы, а то и глупые, мне всегда чётко отвечали, поэтому строительство велось с полным соблюдением всех норм. Сделан дом был буквально на лету, и что особенно порадовало - ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО! Ребята работали до самого вечера. Сравнивая конкурентов СК Стимул, я понял, что попал в профессиональные руки настоящих мастеров. Советую!

30.01.2021 | положительный отзыв
кондитерская фабрика "Стимул"

Работаю 2года, коллектив хороший, зарплата устраивает. Руководители всегда идут на встречу. Все советую эту работу. ...

Киев, Днепропетровск, Павлоград

24.01.2021
Отзыв : ООО Стимул

Нашла в интернете компанию, которая построила нам баню. Связалась с ними через телефон, который указан на сайте. Сначала для меня показалось странным что все так дешево, но потом объяснили что это из-за того что материалы сами производят. Договорилась с ними, что построят баню из бруса. Предложенный ими проект очень понравился, решила что пусть такой и делают. Плюс ко всему сделали подарок, у них акция как раз проходила. Осталась довольна качеством выполненной работы, видно что профессионалы своего дела. Рабочие вежливые и ответственные. Хорошо, что не обратилась в компании Дачник и Дома даром, сделали некачественные проекты подругам. До сих пор не

08.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Стимул

Бани ООО Стимул строит хорошие, знаю по своему опыту и опыту соседей. Строят быстро, у меня 3 человека за 10 дней управились. Баня с большой террасой 6 Х 4 обошлась в 370 тысяч, но это с учетом утепления, хороших дверей и окон, печки. В этой бане я прошлой зимой жил неделями. Первую оплату сделал только после проверки бруса на своем участке и прочего необходимого. На строителей посмотрел. Техника хорошая. Все устроило

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Стимул

Достойная оплата возможность хорошо зарабатывать. перспективы роста. Подробнее>>

26.04.2019 | положительный отзыв
Стимул, учебный центр - отзыв пользователя Преподаватель о работе в компании

Преподаватель:
Я работаю в учебном центре "Стимул" шестой год, преподаю ногтевой сервис. И знаю точно, что все преподаватели, работавшие или работающие в настоящее время, довольны качеством сотрудничества с учебным центром. Многие преподают здесь, имея основное место работы или даже свой бизнес, практикующие мастера. С заработной платой никогда еще не было допущено задержек или прочих недоразумений. Отчисления идут, как положено. Директор Рафис Надирович Хуснутдинов - интеллигентный и отзывчивый человек. Своевременные выплаты, отличные учебные классы, оснащенность необходимой техникой и оборудованием, расходными материалами (краски, жидкости и прочее)

Ульяновск, Спасская, 8 - 229 офис, 2 этаж

07.06.2019 | положительный отзыв
Сергей из города Москва о компании ООО Стимул

Сергей:
ООО Стимул строило мне баню и туалет комплектом. Материал привезли еще до оплаты. Принимал сам, все проверил досконально. Работали нормально - когда проверял особо не к чему было придраться и потом скрытые недостатки не вылезли. Что взял дополнительно хорошую печь и Российскую дверь не жалею, они мне в другом месте дороже обошлись бы. Подготовка к работам началась до оплаты

г. Москва, ул. Лыковский проезд, д. 70

26.01.2019
Стимул, монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Дорого,некачественно,при предьявлении претензий начались отговорки Остались недовольны,негатив ,никогда не обратимся к этим ""мастерам

Кострома, Симановского, 18 - вход со двора

29.05.2019

ТАТЬЯНА:
НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТО АГЕНСТВО. АНЖЕЛИКА ИЛИ КАК ОНА ЛЮБИТ ПРЕДСТАВЛЯТЬСЯ ЛИКА-МОШЕННИЦА!!!!!

Ростов-на-Дону, Станиславского, 48 / Островского пер, 24, 10 офис (2 этаж)

17.06.2018 | положительный отзыв
Стимул

ООО Стимул это тот же Нефтяник гок о котором я писала отзыв. Директор Арапов ужасный работодатель, если вы не цените себя и свои нервы, вам туда. Оформление минималка, орет постоянно и вы впринципе для него все будете делать не правильно т.к. Ему нужно поорать и унизить вас наверное за счет этого у него самооценка поднимается). Подробнее>>

21.05.2018 | положительный отзыв
Стимул

Левобулачная 24/20 переехала на Петербургскую 25в. Не попадитесь на зазывы. Берут анкеты, заставляют ждать, а потом обрабатывают культурные хорошо одетые в возрасте мужчины и женщины и увлекают хорошей зарплатой. Это развод на вложение в косметику. Не оставляйте свои анкеты, а то замучают приглашениями. Подробнее>>

21.05.2018 | положительный отзыв

29.01.2017 | отрицательный отзыв
Стимул - За лечение нужно отдать все

У нас в Екатеринбурге пьют очень многие не только мужчины, но и женщины. Это большое горе для семьи. У нас пьет дочь. Мы ездили с ней в этот центр. Центр сам по себе, конечно, хорош. И врачи такие внимательные. Но вот только одно: они не дают полной гарантии, а стоит это лечение очень дорого. Есть одна "замануха". Допустим, если не поможет, то лечение может быть продолжено, методы другие, но опять деньги, деньги, деньги. Мы сейчас начали лечиться, убедив дочь, что отдаем последние деньги, и если она сорвется - все.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Малышева улица, 51

08.06.2016 | положительный отзыв
СТИМУЛ

Выздоравливал в этом центре, очень понравилась работа персонала и отношение ко мне, я чувствовал поддержку и помощь. Благодаря реабилитации и програме я сейчас трезвый уже 14 месяцев и это самое дорогое. Благодарю весь персонал, который помогал мне в трудные минуты. Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
Стимул отзыв сотрудника Катя

Услуги этого агентства не совсем бесплатные для соискателей, обращалась в начале года к ним. Да и менеджеры периодично требуются в агентство. Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
Стимул отзыв сотрудника ngs24

Мы работаем давно и успешно. Работаем только с благонадежными компаниями.Наши заказчики оплачивают наши услуги по подбору персонала, соответственно услуги для соискателей абсолютно бесплатны. Мы на рынке 7лет ,менеджеры опытные и имеющие высшее образование, а также профессиональные знания в области подбора персонала. Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
Стимул отзыв сотрудника Елена

Полностью согласна со всеми отзывами....Особенно с Леонидом=)))) Все так и есть))) Пришлось там поработать((((( Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Стимул отзыв сотрудника Леонид

Знаю директора этого агентства, прожжоная кидала и сука ещё та, обещает сотрудникам горы золотые а платит копейки. Будте осторожны. Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Стимул отзыв сотрудника Елена_27

агентство полностью ПЛАТНОЕ. деньги берутся только с соискателей. Бесплатные вакансии мне не предлагали, поэтому вывод: их нет. Обещают подобрать работу сразу, в ином случае в течении месяца гарантировали ежедневно АКТИВНО предлагать вакансии. На деле ни разу не позвонили, приходилось самой звонить каждый день. Получается деньги взяли и досвидания, "у нас тут клиенты подошли, я вам перезвоню" и не перезванивали. Вакансии предлагали отвратительные, совершенно не соответствующие требованиям. Очень не приятно. Жаль потраченные деньги и время! Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Стимул отзыв сотрудника sini55

ООО 'Стимул' по Адресу федерации 13. Или юридический адрес московское шоссе 6. Под руководством Морозова А.Э. контактное лицо Владимер тел. 89510989777. Который и организатор этих махинации. Ищют работников лохов. Обещают золотые горы. Трудовой договор который составила с ними наша бригада непонятен по смыслу, кто и что кому обязан. По окончанию работы Вахтой в Москве ни чего не заплатили, не оплатили дорогу, спец одежду, питание, проживание в гостинице. нашли кучу отговорок как замкнутый круг. Вообщем долго рассказывать. Мужики не видитесь на эту контору!!!!! Лохотрон! Позор! ООО 'Стимул' Ульяновск. Подробнее>>

18.11.2015 | положительный отзыв
Стимул

Приехал с Тольятти, вахтой, обещали питание проживание, з/п после каждой отработанной недели, - по факту - на питание деньги хоть и выделялись но с задержками (ксати, меньше 100 руб. В сутки) постоянно клянчить приходилось, ну а про з/п вообще говорить нечего в прямом смысле, я её не видел ни после первой, ни после второй, не после вообще никакой недели, - Подробнее>>

29.07.2015 | положительный отзыв
Стимул

Представляються Киевстаром предлагают продавать пакеты в объявлении пишут 120 в день. В реальности приехал в офис ул. Красные ряды 14, 318-20 кабинеты сидит один сотрудник. Заполняешь анкету говоришь с директором. Всего в ЧП Стимул дистербьютер 2 сотрудника. Выходишь на стажировку и ОПА. Она заключаеться ходить по базару впаривать пакеты и предлагать подключить интренет. Ставки нет! Есть 10 гривен с проданого Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

АнтонРыбин:

Решил сэкономить, и еще до решения банка заказал не срочную выписку из ЕГРП в этой чудо-компании, дабы сэкономить 2000 руб. 26 октября оплатил через qiwi на сайте egrp-info.ru После недели молчания с их стороны (ни звонка ни смс), позвонил сам, говорят звоните завтра, сбои в реестре. В итоге "звоните завтра, пока не получили" продлилось до 21 ноября. Сделка на грани. Вынужден обращаться в другую компанию и делать срочно за один день. Решайте сами, стоит ли доверяться такой юридической конторе. ... Подробнее>>