23.05.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Новая, очень новая медицина

15.05 мама обратилась в этот центр по поводу удаления родинки. Хирург Ковалев Е. М. после осмотра сразу удалил эту родинку предварительно не озвучив сумму процедуры. Проводил на кассу, где с мамы взяли 3300 рублей. Заплатила всю сумму сразу, а выдали два чека (причем, разница номеров чеков в один чек!) Значит, кто-то свой чек не взял, его отдали маме, а часть денег прошла мимо кассы. Договор на услуги составлялся в одном экземпляре и он остался в центре. Никакой справки о том, что было сделано и какой диагноз, маме на руки Подробнее>>

18.03.2019
ООО РУСБИР 2006

Ужасная компания.Работали с ней с 2015 г С каждым годом отношение к клиенту менялось в худшую сторону.Персонал не адекватный а именно 1. машина с товаром приходят когда захотят 2 Персональные менеджеры постоянно меняются каждому приходится заново объяснять все заново.3.Грузчики воруют тару а именно бочки (кеги) 4 Цены оптовые выше розничных во многих магазинах города на продукцию в таре. 5 Постоянно (глючит) сайт по ценам и наличию. Есть желание с ними работать? Удачи. P.S Прекратили работать с ними в начале 2019.Последней каплей терпения стал платный ремонт ихнего оборудования которые они предоставляют под свои сорта пива. Подробнее>>

18.08.2014 | отрицательный отзыв
Технобудсервис-2006

Mark Компания занимается разного рода стройкой, помимо нее фактически существуют еще 2 фирмы в подчинении одного и того же главного шефа Опанасенко Сергея Васильевича. Это ООО "Промжилинвест" и ООО "ТБС-РУФ". Проработал в компании год, скажу, что текучка очень большая в связи с неконкурентной з/п и хамским неуважительным отношением к сотрудникам. Зарплату обещают одну, а в итоге выплачывают другую. О Подробнее>>

04.12.2014 | положительный отзыв
ооо магеллан 2006 отзыв сотрудника гость

большие задержки по заработной плате.низкая оплата труда.отсутствие соцпакета.не соблюдение кзота.хамское отношение к работникам. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МПВЦ" Подробнее: http://www.k-agent.ru/?mod=obj&id=7506798 © "Инфо-РЛ", 2006—2015

Куликова Екатерина Сергеевна, она же Красавчикова Екатерина Сергеевна (ООО "СКАЙ Северо-Запад"), кидает людей на деньги!!!! Остерегайтесь, работает в Страховом бизнесе, заработные платы не выплачивает, сначала работаешь на неё практически без выходных, а потом говорит, что денег нет у нее, что платить нечем, что проблемы у неё и т.д. кормит завтраками,потом говорит что нам надо расстаться и ты уволен, а потом Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
БИЗОН ТЕХ 2006

Секта для умалишенных и отчаянных неудачников, которых можно разводить за 3 копейки! Ни ставки, ни процента – одни обещания! p.s. Что заметили негативные отзывы о себе и решили замылить глаза людям! Совести у вас нет! Разводилы хреновы! Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Модерн 2006

Директор фирмы Модерн 2006, Борох Сергей Николаевич, регулярно задерживает заработную плату, которую выплачивает в "конвертах". Но это не самая главная проблема предприятия: здесь заработную плату вообще можно не получить или получить какую-то часть обещанной заработной платы. Например, при оформлении на работу в Модерн 2006 Вам обещали заработную плату в размере 4000 грн. в месяц, а в результате получите 1000 грн. Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Стоматология "жемчуг - 2006" - Самая страшная стоматология

Пришли поставить пломбу - в итоге: два зуба (пока) дважды чистили каналы, причем те-же, что сами пломбировали на протяжении недели, разрезали десну в 2 местах, поскольку в результате их "лечения" образовался флюс, который начал блуждать по всему рту. Оговорюсь - ни один зуб при первом посещении клиники не болел. Отказались от первого врача, второй оказался не лучше. Денег насчитали за Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Skoda fabia, 2006 - Мошенничество!!!

Объявление зарегистрировано в УФЕ, а автомобиль почему-то за границей.На наш вопрос мы получили ответ: Я могу привести машину в России на следующей неделе. Я буду снимать его с учета. Но мне нужна гарантия того, что вы реальный покупатель, тот же Лондон, Англия, Россия имеет большие расстояния. Я работал в России с ее мужем, но у нас есть второй ребенок, и мы Подробнее>>

23.12.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Новая дача" (Россия, Тверь) - ООО СК Новая Дача ЭТО НЕ ООО "НоваяДача"

Портят репутацию добропорядочным фирмам используя похожее название Подробнее>>