Skoda fabia, 2006 - Мошенничество!!!

Объявление зарегистрировано в УФЕ, а автомобиль почему-то за границей.На наш вопрос мы получили ответ:

Я могу привести машину в России на следующей неделе. Я буду снимать его с учета. Но мне нужна гарантия того, что вы реальный покупатель, тот же Лондон, Англия, Россия имеет большие расстояния. Я работал в России с ее мужем, но у нас есть второй ребенок, и мы вернулись в Лондон. Мы хотим, чтобы продать машину, потому что срочно нужны деньги. Я надеюсь, вы понимаете, что это долгий путь, чтобы делать, что между Лондоном, Англией и Россией, и мы должны быть уверены, что вы реальный покупатель, и вы покупаете автомобиль, когда мы приходим. Окончательная цена автомобиля составляет $4200. Если у вас есть деньги, чтобы купить машину, мой предложение приемлемо, это поставить его в Интернете в западном офисе Союза, а затем пришлите мне документ для проверки передачи. Вы можете отправить денежный перевод из любого западного офиса Союза. Если вы мне не доверяете, вы можете отправить деньги в любое имя (родители, двоюродный брат, друг вы, родственник), а адрес должен быть в Лондоне, а затем отправить мне копию на мой электронный адрес (вы, вероятно, не имеют родственников в Великобритании, но это не имеет значения). Я проверю, если передача реальной, и будет поставляться с машиной в России. Там вы можете проверить все документы, двигатель автомобиля, который вы хотите. А потом мы вместе пойдем в банк и изменить имя получателя, имя моего мужа, и он получит деньги от Соединенного Королевства.
Я буду ждать вашего ответа.

Я ищу автомобиль для покупки и сталкиваюсь с мошенниками.Это уже 3 случай!!!

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Skoda fabia - Отказ оплатить каско

Помяли задний бампер. Дважды приезжал в компанию - нет эксперта для осмотра. По телефону - никакой информации. Только приезд и осмотр. С третьей попытки - застал эксперта - осмотр. По СМС - полный отказ - позднее обращение. Заявление надо было писать при первом посещении. К тому-же оказалось что осмотр эксперта при КАСКО и не нужен. Стыдно признаться, но - классический развод. Подробнее>>

26.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Wagner, группа компаний (официальный дилер Audi, Volkswagen, Skoda)

тяжёлая работа с людьми, но интересная, а главное, что оплата хорошая) Конечно, чтобы получить процент, нужно хорошо работать и выкладываться на все 100%, ленивым тут не понравиться)) Меня пока все устраивает и коллектив отличный.

19.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Wagner, группа компаний (официальный дилер Audi, Volkswagen, Skoda)

Мне иногда немного тяжело работать с людьми, да еще и клиенты бывает попадаются сложные. Но в целом, работа мне нравится, платят хорошо, да и автомобили я люблю. Каждый день что-то новое, нет монотонности. Коллектив у нас прекрасный, дружные все. Если выкладываться на все 100 и не лениться, можно хорошо зарабатывать, что тут практически все и делают)

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леха о компании Wagner, группа компаний (официальный дилер Audi, Volkswagen, Skoda)

Хороший коллектив, зп белая, рост карьеры есть тому доказательство что обычные механики доходят до директоров. Прикрывают если где то накосячил. Если не могут прикрыть то все по честному. Не задерживают выплаты. Обучение. Комфортные условия труда.

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергец о компании Wagner, группа компаний (официальный дилер Audi, Volkswagen, Skoda)

Неплохой коллектив, особенно для менеджеров, директоров и остальных управляющих, и тех немногих кто сидит на окладе. Хороший инструмент.

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Wagner, группа компаний (официальный дилер Audi, Volkswagen, Skoda)

Красивые киски на ресепшн и бесплатные конфетки.

26.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Wagner, группа компаний (официальный дилер Audi, Volkswagen, Skoda)

Менеджером стала недавно, чему я конечно же рада)). Во-первых, заработная плата выше стала, во-вторых, сама работа стала более интересной, как по мне. Рада, что руководство заметило мое стремление к повышению, нам вообще повезло с начальством. Всегда идут навстречу, предоставляют льготы для сотрудников.

16.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Wagner, группа компаний (официальный дилер Audi, Volkswagen, Skoda)

Перешел в Шкоду из другого автосалона. У меня опыт работы 5 лет, без перерывов. Поэтому с трудоустройством проблем не было. Стажировка всего две недели была. Салон приличный, с хорошей ставкой, плюс процент от продаж капает неплохой. Коллектив адекватный и дружелюбный, меня устраивает.

10.09.2020
SKODA центр

Кирилл:
Может салон данного заведения и хороший но сервис просто ужас! Приняли машину и неделю не могли ее починить! Ссылаясь постоянно на другую деталь, якобы из-за нее не будет правильно работать! Ну это же ОФ дилер на до послушать, обслужил толку НЕТ! Проблема не ушла! Разводят руки, вот печать дилера мы все правильно делаем! А то что ума не хватает довести дело до конца это норма! - Забрал машину не доделанную. (Так нужно ее ремонтировать, а тут она просто стоит) - Машину отдали грязную! Диски были у"№ны маслом при "ремонте" авто! Для них это тоже норма! - Пока стояла у данного дилера еще и сделали скол на крыле! К ним больше НИКОГДА ни поеду! Раньше здесь были хорошие специалисты, но видимо со свои подходом и их растеряли!!!

//наш.дом.рф/. Застройщик

25.03.2019
ООО "Авангард-Авто" (Skoda)

Не тратьте время,друзья-товарищи, не ходите сюда) -Заработную плату не платят,задерживают -Отношение в виде полного пофигизма от руководства -Продаж нет, клиентов нет,рекламы нет Желаешь получать 10000р? Тогда тебе к Нам! (с) Шкода Авангард. Основано на реальных событиях))) Подробнее>>