29.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс

Работал в этой компании в 2013 году. Хочу отметить, что работать приходится много, выставки за выставками. Мне было очень приятно работать в дружном коллективе. Были также корпоративные мероприятия
Выходить приходилось в выходные дни.

29.12.2014

Меня зовут Максим.Был на собеседовании на вакансию менеджера по продажам. Очень впечатлил офис компании. Фотографии из истории парка и выставочного центра в красивых рамах на стенах, приятная уютная атмосфера. Приветливые сотрудники. Заходил на сайт компании - https://www.sokolniki.com/ru/ Жду решения по своей кандидатуре.
Не видел

27.02.2021 | положительный отзыв
ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс

ужасная организация. шабуров ценит мебель, а не людей - предметы куплены и останутся при нем, а людей можно поменять.
нет ничего положительного. вообще. от слова совсем. ...

09.10.2014 | отрицательный отзыв
ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс

Дмитрий:

Они же ЭКО Центр Сокольники. За благопристойной вывеской солидной выставочной фирмы скрывается банальная доильная лавка. Краткая предыстория сей лавки такова — несколько лет назад КВЦ был перепродан новому хозяину, который судя по всему видит в купленном вместе с сотрудниками имуществе некое подобие Россинанта с высосанным выменем, которое он доит, несмотря на то, что вместо молока давно уже идет кровь. А теперь по сути дела — устроившись в эту лавку администратором выставок в самый пик выставочной активности и сразу погрузившись в работу, не принял во внимание своевременное заключение трудового договора. Итак, опыт — 4 дня работы администратором по 11 часов в день. Кроме выполнения обозначенных функций, несчастный должен быть грузчиком, катателем мусорных контейнеров, переносчиком бутылей для кулеров, курьером для мелких покупок по хозяйству. Несмотря на кучу несвойственных обязанностей, ответственность за выполнение администраторских функций не снимается. Лимит на нахождение в позе «сидя» — не более часа ... Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО «ЭкоЦентр «Сокольники» Музейно-просветительский комплекс»

Я с12.12.2011 – 17.12.2011 года работал охранником в ООО «ЭкоЦентре «Сокольники» Музейно-просветительском комплексе» по адресу: 107014, Москва, 5-Лучевой просек, дом 7, стр. 1 Я прошел собеседование с заместителем начальника охраны, Лычагиным Андреем Викторовичем, затем заполнил анкету у руководителя отдела кадров, Аллы Маслаковой, и менеджера по персоналу, Марины Майской, прошел психологическое трехчасовое тестирование, оставил в отделе кадров ксерокопии своих документов. Подробнее>>

30.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Эко Центр Сокольники музейно-просветительский комплекс

Даю в жопу самому Шабурову а за это меня даже не повышают а еще понизили.Теперь я руководитель конской выставки.Постараюсь давать лучше может снова повысят.
мало тёлок

30.11.2014 | отрицательный отзыв

Сосу у всего мужского состава компании уже больше 12 лет и отлично даю в жопу поэтому все еще работаю.Правда зарплату не повышают совсем.Приходится отсасывать у всех , у Ревенко Харюткина и Шабурова по пять раз в день.Еще и у крупных клиентов отсасываю прям на выставках.Даже в выходные сосать выходжу
удовлетворяю всю компанию

30.11.2014 | отрицательный отзыв

работаю недавно но даю в жопу лучше всех поэтому меня сразу на руководящую должность взяли.А сосу еще лучше отсосала у всех.
Из минусов только одно, часто трахают в жопу по 20 раз в день поэтому она у меня толстеет не по дням а по часам.

30.11.2014 | отрицательный отзыв

За то что Крнев В. и Куланина Т. дают в жопу лучше их повысили а вот меня понижают в должности отбирают проекты.
Меньше стали трахать в жопу это плюс

30.11.2014 | отрицательный отзыв

не соглашусь с Харюткиным ,все равно лучше чем таджички никто не дает в жопу поэтому я лучшая жоподавалка и лучшая соска в компании. Меня трахает весь мужской персонал во все места целыми днями. Всё равно я больше ничего не могу делать только в жопу давать и отсасывать