ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс

ужасная организация. шабуров ценит мебель, а не людей - предметы куплены и останутся при нем, а людей можно поменять.

нет ничего положительного. вообще. от слова совсем.

29.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс

Работал в этой компании в 2013 году. Хочу отметить, что работать приходится много, выставки за выставками. Мне было очень приятно работать в дружном коллективе. Были также корпоративные мероприятия
Выходить приходилось в выходные дни.

29.12.2014

Меня зовут Максим.Был на собеседовании на вакансию менеджера по продажам. Очень впечатлил офис компании. Фотографии из истории парка и выставочного центра в красивых рамах на стенах, приятная уютная атмосфера. Приветливые сотрудники. Заходил на сайт компании - https://www.sokolniki.com/ru/ Жду решения по своей кандидатуре.
Не видел

09.10.2014 | отрицательный отзыв
ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс

Дмитрий:

Они же ЭКО Центр Сокольники. За благопристойной вывеской солидной выставочной фирмы скрывается банальная доильная лавка. Краткая предыстория сей лавки такова — несколько лет назад КВЦ был перепродан новому хозяину, который судя по всему видит в купленном вместе с сотрудниками имуществе некое подобие Россинанта с высосанным выменем, которое он доит, несмотря на то, что вместо молока давно уже идет кровь. А теперь по сути дела — устроившись в эту лавку администратором выставок в самый пик выставочной активности и сразу погрузившись в работу, не принял во внимание своевременное заключение трудового договора. Итак, опыт — 4 дня работы администратором по 11 часов в день. Кроме выполнения обозначенных функций, несчастный должен быть грузчиком, катателем мусорных контейнеров, переносчиком бутылей для кулеров, курьером для мелких покупок по хозяйству. Несмотря на кучу несвойственных обязанностей, ответственность за выполнение администраторских функций не снимается. Лимит на нахождение в позе «сидя» — не более часа ... Подробнее>>

10.05.2014 | отрицательный отзыв
ЭкоЦентр Сокольники

ЭкоЦентр «Сокольники» организует крупнейшие в стране отраслевые выставки и конференции, а также значимые социально-культурные мероприятия. Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
ЭкоЦентр Сокольники

Ужасно! Отвратительная работа отдела кадров, свой договор клешнями выуживала у Маслаковой, находит 100 причин, почему выдать не может, еще и тон такой, что ходишь и унижаешься, хотя это ее работа! Шайка змеюк в виде Калужской, Савиловой и Куланиной. Реально больные люди!!! Их видимо Шабуров зомбировал, и поставил им задачу "Превратить офис в зомбиленд". Видела как у Калужской руки треслись, когда Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Экоцентр Сокольники

Не стоит свое время тратить на этот гадюшник!Почитайте сначала отзывы и все поймете.В компании работают только пидоры,который этого даже не скрывают.Зарплата копеешная!Чтобы там работать сначала нужно поработать неделю бесплатно а только потом вас возьмут на зп 30000руб.Руководитель старая ненормальная тетка! Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Экоцентр Сокольники

Я старая упоротая Маслакова (ранее сидела), работаю 3 года в зассаном квц сокольники и использую бесплатный труд среди соискателей. Мы здесь всех обманываем. Хочешь быть кинутым и разведенным - приходим к нам работать. Будешь сидеть под всеми видеокамерами все рабочее время. Запись звука идет и на кухне, и в туалете у нас, и над рабочим местом. За любую дружбу с Подробнее>>