26.09.2023
Салюс - Здесь неуважают никого

Если вы желаете окунуться, в модные сегодня 90е, вам точно сюда. Разговоры на “эй”, на “ты”, на “понял”, с добавлением отборного рыночного мата, вам всегда предложат в бухгалтерии. Хотите разнообразить свою личную жизнь, но не знаете чем? Срочно в Салюс! Здесь у вас её отнимут вовсе, а взамен выдадут бесплатные вечерние переработки. Так как непринято уходить домой в 18.00. У вас склонности к мазохизму и вы не желаете отдыхать? Чего же вы ждете? Салюс ваш! В отпуск вы уйдёте только на похороны (естественно, свои). Вы не готовы умирать, а иногда ...

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Салюс ООО отзывы

Станислав Золин:
ВСЁ КАК ЕСТЬ. В данном центре проходила диагностику по "женским" делам мать при каких-то незначительных проблемах. Плюсом ей казались -спокойные специалисты готовые пообщаться и проконсультировать-возможность предварительной записи. Высокие цены смущали, но нечастое посещение сглаживало этот негатив.Начала жаловаться на боли в груди и вновь обратилась к этим милым "специалистам". определившим что видимо она простудилась или подмерзла а это последствия. Поставили укольчик, выписали свои шарики-таблеточки, стало лучше.. и так периодически в течении нескольких месяцев Все было "хорошо" но результата основательного не было. Все же они согласились с необходимостью сделать снимки-мамография по-мойму называется, а как бы им не хотелось доить деньги , но у них не было такой аппаратуры. Процедуры в диагностическом центре Горбольницы Новосибирска дали ужасающий результат- ОНКОЛОГИЯ 3 стадии!!! Мать не веря этому опять поверила чудесным рецептам этой Татьяны Ивановны, к которой пришла со снимками и врачам иже с ней,Конечно поводом для очередного посещения былохамское отношение обычных врачей в онкологическом корпусе на Горбольнице, которых отчасти я могу понять, учитывая что таких "вдруг узнавших свой диагноз поздно" и нежелающих химии или операции к ним со всего города валит валом...Так вот стремление верить в чудо и красивые песни этих "специалистов" перебороло все мнения внутри семьи, и

Россия, г Новосибирск, ул Писарева, д 89А

07.05.2019 | отрицательный отзыв
Арс`салюс, медико-диагностический центр - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Вид помещения, отношение специалистов оставляют желать лучшего. Столик с мочой стоит! прямо в коридоре, в здании какой-то ремонт.Ужасная клиника с халатным отношением к пациентам! Некомпетентность персонала

18.03.2019
Арс`салюс отзывы

Юрий:
При проведении периодического медицинского осмотра забраковали несколько человек не имея аппаратного подтверждения (в клинике не проводится аудиометрия и ни куда не направляют- просто "имеет противопоказания"). В результате люди отстранены от работы, без зарплаты теперь должны доказывать обратное, хотя до этого на предыдущем осмотре проходили обследование в Областной и по результатам обследования были допущены к работе.

18.03.2019
Арс`салюс

Игорь:
Из платных,наверное,самая плохая клиника.Врачи проверяют так,как-будто вас готовят в космонавты.Не прошел сразу по двум врачам,офтальмолог Карвель Юлия настолько сильно исказила данные,хотя в своей по месту жительству проходил. Деньги,естественно,никто не возвращает-категорически не рекомендую.

12.10.2018 | положительный отзыв
ООО Салюс Мед отзыв Анна Комарова

Анна Комарова:
  На прошлой работе чувствовала себя ничтожеством, постоянно заполняющим бумажки. Когда предложили перейти в платную медицину, по глупости долго сомневалась. Но благо не отказалась. Вот так и попала в Салюс-мед, где работаю по сей день. Здесь совсем другой уровень - есть доступ к дорогому оборудованию и возможность общаться с более просвещенными коллегами, черпать у них знания. Пациенты тут тоже совсем другие - воспитанные, неозлобленные очередями. Меня все устраивает.

02.10.2018
ООО Салюс Мед отзыв Валентина Трушик

Валентина Трушик:
  Не могу понять, откуда берутся все эти ""жертвы"",приходившие на собеседование. И когда вообще все эти собеседования проводятся? почему я о них не знаю!) Коллектив у нас стабильный, редко бывают изменения: сам никто не уходил, только в декрет если, увольнений тоже не припомню. Но все равно весь интернет пестрит отзывами обманутых, обиженных, униженных, оскорбленных.Мне вот все нравится на должности медсестры в Салюсе не Новослободской: график нормальный, зарплата тоже. Устраивалась по знакомству. Собеседований вместе с 20 претендентами не проходила, это какой-то миф.

20.10.2018
ООО Салюс

Обман, обман и ещё раз обман. Мошенники во всём! Приём на работу без договора. Зарплата "чёрная".А то и вовсе "кидают". Проработала полтора месяца и не получила НИ КОПЕЙКИ. Объяснение отсутствия оплаты- полный бред, перекладывают один на другого, потом начинают прятаться. [censored by admin 2018-08-30, ПП 3.3] Мошенники. Будем обращаться в Прокуратуру и Роструднадзор. Дальше видно будет
не увидела. ...

31.07.2018
Салюс отзывы

Ю. Брыкова:
У нас стабильность полная в условиях работы. Часто устаем, но не пашем без выходных. Напротив, у нас есть грамотный и адекватный график труда. Опалту не задерживали. Сами рабочие условия очень хорошие - кабинеты просторные и чистые, всегда всех материалов в достатке. Не жалею что ушла сюда из обычной поликлиники. Подробнее>>

26.07.2018
Салюс отзывы

Оксана:
До этого мне приходилось работать еще в трех медицинских центрах, и нас заставляли врать людям и обманывать их. Здесь у нас все по-честному, и мне не приходится заниматься обманом. И это очень радует. Конечно, в работе не все гладко, бывают свои трудности, но в любом случае пока что лично для себя я не нашла лучшего места работы. Меня все устраивает. Подробнее>>