ООО Салюс

Обман, обман и ещё раз обман. Мошенники во всём! Приём на работу без договора. Зарплата "чёрная".А то и вовсе "кидают". Проработала полтора месяца и не получила НИ КОПЕЙКИ. Объяснение отсутствия оплаты- полный бред, перекладывают один на другого, потом начинают прятаться. [censored by admin 2018-08-30, ПП 3.3] Мошенники. Будем обращаться в Прокуратуру и Роструднадзор. Дальше видно будет

не увидела.

26.09.2023
Салюс - Здесь неуважают никого

Если вы желаете окунуться, в модные сегодня 90е, вам точно сюда. Разговоры на “эй”, на “ты”, на “понял”, с добавлением отборного рыночного мата, вам всегда предложат в бухгалтерии. Хотите разнообразить свою личную жизнь, но не знаете чем? Срочно в Салюс! Здесь у вас её отнимут вовсе, а взамен выдадут бесплатные вечерние переработки. Так как непринято уходить домой в 18.00. У вас склонности к мазохизму и вы не желаете отдыхать? Чего же вы ждете? Салюс ваш! В отпуск вы уйдёте только на похороны (естественно, свои). Вы не готовы умирать, а иногда ...

31.07.2018

Ю. Брыкова:
У нас стабильность полная в условиях работы. Часто устаем, но не пашем без выходных. Напротив, у нас есть грамотный и адекватный график труда. Опалту не задерживали. Сами рабочие условия очень хорошие - кабинеты просторные и чистые, всегда всех материалов в достатке. Не жалею что ушла сюда из обычной поликлиники. Подробнее>>

26.07.2018

Оксана:
До этого мне приходилось работать еще в трех медицинских центрах, и нас заставляли врать людям и обманывать их. Здесь у нас все по-честному, и мне не приходится заниматься обманом. И это очень радует. Конечно, в работе не все гладко, бывают свои трудности, но в любом случае пока что лично для себя я не нашла лучшего места работы. Меня все устраивает. Подробнее>>

18.07.2018 | положительный отзыв

Елена:
У нас хорошее руководство и хорошая политика компании. Есть момент не очень приятный с точки зрения маркетинга, но, тем не менее, мы, врачи, очень ценим своих пациентов идействительно искренне рады, когда можем помочь. А то что мы используем уникальную методику диагностики и лечения, без сомнения, привлекает все больше пациентов. И мы не сидим без работы, а соответственно, есть и хорошая стабильная зарплата. Подробнее>>

17.04.2018

Елена Николаевна Абрамова:
Немного в шоке от прочитанного… наш отдел по работе с клиентами располагается в чистом и уютном офисе, для комфортной работы все имеется! Я уже два года, как врач этой клиники! Очевидно, произошла какая-то путаница… конкретно к моей работе вообще никаких претензий. Своевременная и приличная зарплата, плюс в работе используем израильскую методикуHMT, очень нравится по ней работать и смотреть, как люди действительно меняются и внутреннее, и внешне, выздоравливают. Текучки нет, с коллегами постоянно общаюсь и о положении дел в компании многое знаю. Такого, о чем говорите, не может быть! Подробнее>>

14.02.2018
ООО Салюс

Пригласили на собеседование.Поехала(а надо было отзывы читать) и не терять время.Сотрудники из хачей девушек,которые еле по русски говорят,кстати руководитель хач тоже,остальные старухи,в прямом смысле этого слова,с палочками и которые еле ходят.То есть контингент ужасный.Сомнительная конторка.
От метро 5 минут,если не меньше ...