ООО Салюс Мед отзыв Анна Комарова

Анна Комарова:

На прошлой работе чувствовала себя ничтожеством, постоянно заполняющим бумажки. Когда предложили перейти в платную медицину, по глупости долго сомневалась. Но благо не отказалась. Вот так и попала в Салюс-мед, где работаю по сей день. Здесь совсем другой уровень - есть доступ к дорогому оборудованию и возможность общаться с более просвещенными коллегами, черпать у них знания. Пациенты тут тоже совсем другие - воспитанные, неозлобленные очередями. Меня все устраивает.

02.10.2018
ООО Салюс Мед отзыв Валентина Трушик

Валентина Трушик:
  Не могу понять, откуда берутся все эти ""жертвы"",приходившие на собеседование. И когда вообще все эти собеседования проводятся? почему я о них не знаю!) Коллектив у нас стабильный, редко бывают изменения: сам никто не уходил, только в декрет если, увольнений тоже не припомню. Но все равно весь интернет пестрит отзывами обманутых, обиженных, униженных, оскорбленных.Мне вот все нравится на должности медсестры в Салюсе не Новослободской: график нормальный, зарплата тоже. Устраивалась по знакомству. Собеседований вместе с 20 претендентами не проходила, это какой-то миф.