26.07.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника 5 УДП РФ

Имела место работать в этой поликлиники врачом,сначала было все хорошо, но под конец заведующая Решетникова начала меня гнобить своими придирками.Выдумками, стала писать на меня выдуманные докладные. К сожалению, теперь я не могу некуда не устроиться.Я месяц ищу работу и мне везде отказывает. Сама заведующая занимается фальсификацией данных, и вклеивает их в чужие карты. Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
ФГУ "Поликлиника консультативно-диагностическая" УДП РФ отзыв сотрудника Аноним

В поликлинике регулярно не доплачивают сотрудникам 2-3 тыс. руб. Предлоги самые разные - от нарушений в работе, до недостатка пациентов. Текучесть кадров колоссальная. Без подписанного приказа о зарплате нельзя делать ничего - не выплатят вообще или скинут значительную часть. Даже написание заявления - не является гарантией выплаты за уже отработанное время. Писали жалобу в УДП - комиссия проверила, заставила выплатить недосдачу, после отъезда комиссии у всех сотрудников вычли выбитые премии из зарплаты. Зам. гл. врача Крючкова Е.Л. приглашает на работу, обещая "золотые горы" - затем, твердо смотря в глаза, четко называет другие условия при разборках о невыплате всей суммы и Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв

Зарплата, руководство, условия труда
Их нет совсем

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Комбинат Питания Кремлевский УДП РФ, ФГУП

Руководство неадекватное оставляет желать лучшего, зарплата сразу говорю не соответсвует тому что говорят они показывают только 17тр, остальное конверт не факт что выплатят! Почему такая зп? Руководство из 6-8 лиц это только руководители которые получают хорошую зарплату!!! А мы простые получаем из за них копейки!!! Питание платное!!!! Готовят ужасно с тараканами, и не стыдно кормить ВЫШЕСТОЯЩЕЕ РУКОВОДСТВО БЕЛОГО ДОМА!???? Да!!! В такой грязи и антисанитария. Куда смотрит роспотребнадзор и куда смотрит санпин? повсюду тараканы нет моющих средств, нет хорошего руководства, нет сотрудников, потому что туда никто не хочет идти работать!!! ...
Достоинств нет

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Комбинат Питания Кремлевский УДП РФ, ФГУП

Если вам рассказывают о данном комбинате и приглашают Вас на работу, то бегите от них как от прокаженных. Это не то место где можно строить карьеру и работать.
Их просто нет.

31.05.2009
17.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ УДП РФ

Каждый год прохожу в Центре Герцена лечебный курс по поводу ХОБЛ, очень довольна отношением медицинского персонала и конечно результатами, практически не бывает обострений болезни, удается поддерживать нормальное состояние. Нравится и обстановка в Центре, спокойно, комфортно, есть где погулять, полюбоваться природой, то есть совместить отдых с лечением.

Московская Область

28.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ УДП РФ

Лечила в Центре Герцена неврит лицевого нерва в конце февраля-марте. В поликлинике по месту жительства долго не могли поставить диагноз, в итоге начало уже перекашивать лицо, глаз почти не закрывался. Знакомые посоветовали обратиться в Центр. Там мне сразу поставили диагноз и назначили лечение, через пару дней уже было полегче, подключили массаж и специальную лечебную гимнастику, физиопроцедуры. В общей сложности пробыла в центре 3 недели, лицо полностью пришло в норму, большое спасибо врачам!

Московская Область