15.02.2018 | положительный отзыв
Центр современной стоматологии и имплантологии в Крылатском (West Dental Clinic) отзывы

*** Ольга ***:
Ольга. Обратилась за помощью в стоматологию West Dental Clinic совершенно случайно. Дело в том, что у меня начал откалываться передний зуб. Лечение проходила у Федотовой Татьяны Михайловны. Она мне зуб полечила, а потом прекрасно отреставрировала его так, что зуб просто идеален. Цвет пломбы и самого зуба-слился в единое целое. Порадовало это очень! Врач профессионал, ответственно подошла к моей проблеме. Благодарю и всем рекомендую!

г Москва, ул Осенняя, д 18

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Апарт отель,,делюкс отель.люкс отель отзыв сотрудника Слесарь

26.07.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании ОРГАНИК ГОЛЬФ

Белая зарплата, питание сотрудников.
Руководство, далеко добираться.

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ОРГАНИК ГОЛЬФ

За два года с лишним от адекватной компании эта организация превратилась в место обитаний одних змей. Увольняют адекватных людей, Орлова считает себя высшим оратором, слово которого закон. Если ты человек, идущий к ней со своим мнение не сходим с ее, то тебя сразу убирают. Если ты, который за справедливость, то тут не возможно работать.тебя принижают, но если ты отстаивает свои права,то создают все условия, чтобы ты ушел. Предпочитают тех, кого можно прогнуть под себя. Текучка сотрудников из-за такого отношения нереальная. Позиционируют себя, как компания, ищущая профессионалов, а в реальности профессионалы ...
Чтобы было достоинства, необходимо сменить руководство.

30.03.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании ОРГАНИК ГОЛЬФ

Генеральный директор Орлова Марина - тиран и самодур. Выживает и ненавидит людей. Если видит профессионала, начинает придираться к каждой мелочи и гнобить человека прилюдно, в общих чатах, где по 40 человек смотрят на эти публичные казни и охреневают. Позиционирует себя как мотивационный оратор. Да, несомненно, говорит она складно, только в ее словах нет ни слова правды, все ложь. Сама при этом держит вокруг себя 2-3 пажей, которые смотрят ей в рот и подобострастно, по плебейски, трясясь и боясь ее до смерти выполняют каждое желание, просто пятки лижут, по-другому не

13.11.2016 | положительный отзыв
RALFF - Фольц гольф 2014 года

Привет ребятам из ралфа брал у них фольц гольф 2014 года. Не знаю с чем это связано, но найти гольф этих годов в приличном состоянии оказалось целой проблемой, остановил свой выбор на покупке именно здесь так как по тех. состоянию и цене тут оказался самый адекватный вариант. Отлично я зная, что слабое место гольфов тех голов, является коробка (dsg) очень внимательно тестировал именно ее на предмет подергиваний или пинков при трогании с места, на счастье, ничего подозрительного не выявил, так, что взял машину без раздумий. Документальную часть сделали довольно Подробнее>>

05.04.2014 | отрицательный отзыв
Гольф Центр Киев

Гольф Центр Киев — спортивный азарт, полноценный отдых и отличное настроение. Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
Клуб Абсолют предложил хороший отель из города - о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Клуб Абсолют предложил хороший отель:
Клуб Абсолют предложил хороший отель с удачным местоположением. С нами на связи был наш представитель Евгений, который откликался на все наши просьбы, был вежлив и тактичен. Спасибо клубу за приятные подарки во время нашего отдыха. Впечатления о Бали яркие, отдыхом остались довольны. -

Москва, ул. Садовая Кудринская, д. 11, офис 602

30.10.2019
Отзыв сотрудника Марина о компании Консорциум Кодекс

Неделю бесплатно проездила. В итоге решили с начальницей, что не подходим друг другу . А мне первый день хорошо объяснили чем заниматься придётся, а последующие дни кинули на амбразуру. В описании вакансии было указано: Обучение 3 мес!!!!!!!! Имейте ввиду.

04.09.2020
Отзыв сотрудника Иван Петров о компании Консорциум Кодекс

Работал в этой компании программистом. Кодекс хоть и позиционирует себя как айти компания, но это неправда. Кодекс - это юридическая организация, продающая электронные справочники. Все что будет сказано ниже касается в большей степени коллектива программистов и работы среди них. Если ты молод и не имеешь опыта или ты стар и тебе похер что делать - то добро пожаловать. Кодекс отличное место для того чтобы перенять опыт или заниматься самообразованием, потому как работать ты будешь не очень много и нужно будет чем то себя занять. Однако довольно скоро ты упрешься в потолок,