20.11.2014 | положительный отзыв
Ювелирный дом Киприда отзыв сотрудника ООО Ювелирный дом Киприда

очередная помойка. Адрес ул.Нижегородская д.29-31 корп.4 оф 503. Кочетов Владимир Валерьевич. Вышеуказанный субъект имеет необычное хобби - любит антикварные мониторы, а также "торчит" от разваливающейся офисной мебели. Все сотрудники пользуются ЛПТ мониторами. На себя, любимого, он, конечно, раскошелился на ЖК-монитор. Ободранная и разваливающаяся мебель трудно поддается описанию, из стульев торчат гвозди. Доступ в интернет МЕНЕДЖЕРАМ не предоставляется (ни какой тебе коммерческой разведки перед холодным звонком). На испытательный срок зарплата не платится, это примерно месяц, обучение две недели тоже не оплачивается. В довершении всего вместо заявленных 30 т.р., предлагается 15 т.р. Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирный интернет магазин Goldax

Покупали в этом магазине с мужем обручальные кольца. Понравился подход работников к клиенту, потому что провозились долго, выбирали 2 дня. И ни разу не высказали нам какой то негатив. Ценник по сравнению с парой других мест ниже немного, это мужа порадовало )Кольца сидят как литые, мы довольны. Делали 2 недели.

Россия, Москва, 101000 Маросейка 2/15 стр 1

20.02.2016
Компания Ювелирный интернет магазин SkyDiamond.ru

Ольга:
Отвратительный магазин и наплевательское отношение к клиентам. Сделала заказ в данном интернет-магазине. Не перезвонили, пришлось перезванивать самой через день. Приехал курьер с заказом - перепутали артикул и привезли не мой заказ. Курьер пыталась уверить меня что никто ничего не перепутал и это я не так поняла. После звонка менеджеру отказалась от заказа. Обещали проверить наличие и возможность доставки на завтра и перезвонить. Со мной так никто и не связался. Никогда больше к ним не обращусь.

www.skydiamond.ru

22.01.2017 | положительный отзыв
Компания Ювелирный интернет магазин SkyDiamond.ru

Олеся:
Я часто пользуюсь услугами интернет магазинов, но ювелирное изделие заказала впервые. Ассортимент в магазине большой, я легко выбрала брошь для мамы в подарок. Она была в наличие. С доставкой ни каких проблем не было, привезли через день, бесплатно и коробочку подарили.

www.skydiamond.ru

06.11.2020
Отзыв : Diamant-online ювелирный интернет магазин

Я довольно давно покупаю драгоценности только в ювелирном Диамант-онлайн и поэтому могу с уверенностью рекомендовать этот магазин всем желающим одарить ювелирным изделием своих близких или расширить собственную коллекцию.Интернет-магазин начинается с сайта на который заходишь просмотреть каталог и сделать заказ если что-то понравится. Здесь какие-то претензии отсутствуют, все интуитивно понятно, сайт шустренький, можно с телефона в свободную минуту пробежаться по каталогу и прицениться к украшениям, каталог удобный, все разложено по категориям, можно настроить параметры поиска под себя, если возникают сложности - всегда можно попросить помощи у консультантов. Лично мне не нравится только периодически всплывающее окошко с предложением консультации.Следущее это цены

Россия, Краснодар, Волгоградский проспект 42, 23

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Karatov.ru (каратов.ру) - ювелирный интернет-магазин

Увидела как –то у подружки цепочку интересного плетения. Плотная, но при этом не выглядит она перегруженной. Купила она его в Каратов. Зашли с ней на сайт этого магазина и заказали мне такую же. Да здравствует прогресс, а так бы ходила по всем магазинам искала...

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Karatov.ru (каратов.ру) - ювелирный интернет-магазин

Брала цепочку для себя под кулон, который мне оставила бабушка. Долго не могла выбрать, но все-таки определилась и осталась довольна. Звенья одно к одному, все ровненько, застежка удобная, выглядит на твердую пятерку.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Karatov.ru (каратов.ру) - ювелирный интернет-магазин

Купили классические обручальные кольца с мужем. Размеры знали, с тем что будем брать классику определились давно и однозначно, так что просто заказали с доставкой. При покупке от пяти тысяч она бесплатная и хочу сказать как же это удобно. Не выходя из дома решили ещё одну проблему с подготовкой к свадьбе.

27.07.2018 | положительный отзыв
Ювелирный интернет-магазин Adelfina

Проработала в компании на должности менеджера по логистике, что могу сказать руководство адекватное, з/п во время, квартальные премии. Но позвали работать в другой город на руководящую должность. Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Ювелирный интернет-магазин Diamant

Вероника:

Интернет магазин Диамант один из моих любимых магазинов. Огромный выбор ювелирных изделий, за последние полгода сделала тут несколько покупок, в основном это подарки близким к новогодним праздникам, ну и себя любимую тоже иногда хочется порадовать симпатичным кольцом или браслетом, при чем в салон ходить некогда, да и выбор там не такой. А здесь прям на сайте и размеры указаны и цена, да еще и скидки могут быть. Мое последнее приобретение это браслет от "Эстет", шикарный, вес почти 11 г, похож на косу, интересный. За обслуживание и оперативную доставку отдельная благодарность от меня. Все мои заказы привезли в удобное время, как раз к праздникам! ...

155550, Приволжск, Фабричная улица, 9, офис 2