Отзыв : Diamant-online ювелирный интернет магазин

Россия, Краснодар, Волгоградский проспект 42, 23

Я довольно давно покупаю драгоценности только в ювелирном Диамант-онлайн и поэтому могу с уверенностью рекомендовать этот магазин всем желающим одарить ювелирным изделием своих близких или расширить собственную коллекцию.
Интернет-магазин начинается с сайта на который заходишь просмотреть каталог и сделать заказ если что-то понравится. Здесь какие-то претензии отсутствуют, все интуитивно понятно, сайт шустренький, можно с телефона в свободную минуту пробежаться по каталогу и прицениться к украшениям, каталог удобный, все разложено по категориям, можно настроить параметры поиска под себя, если возникают сложности - всегда можно попросить помощи у консультантов. Лично мне не нравится только периодически всплывающее окошко с предложением консультации.
Следущее это цены и выбор. Сначала цены конечно показались обычными, как и везде, но потратив время на сравнение с ценами на такие же украшения с других сайтов а иногда и с сайтов производителей начинаешь понимать что здесь действительно дешево. Поначалу конечно показалось что скорее всего обман, но я рискнула и получила свои первые заказанные цепочки без всяких проблем.
Выбор действительно большой, что странно исключительно ювелирка отечественных производителей, хотелось бы конечно чтобы были и зарубежные, но может быть это их “фишка”, что-то вроде “только с отечественного производства”, может быть так им просто удобно работать. Но каталог и без того не маленький, есть в чем покопаться и выбрать.
Сервис у них на уровне, оно и понятно, с низкими ценами у покупателей возникают подозрения, поэтому для поддержания репутации приходится делать все гладенько, ни разу не было задержек каких-то посылки, курьеры подъезжают вовремя, упакованы украшения в фирменные коробочки, всегда в отличном состоянии, брака не было ни разу.

04.03.2019 | положительный отзыв
Мария Молоканова из города Москва о компании Diamant (Диамант)

Мария Молоканова:
Диамант — мой фаворит! Не первый и не последний раз заказываю украшения на diamant-online.ru, и очень всем рекомендую, кто туда еще не заглядывал! Вы тоже обалдеете — где еще можно отхватить брендовые изделия за полцены???... вот именно! С сервисом у ребят тоже все в порядке, видно что в компании полный порядок и "все схвачено" честно сомневаюсь, что они вообще тут есть

г. Москва, ул. Рябиновая, д. 37

19.02.2019 | положительный отзыв
Павлов Борис Сергеевич из города Москва о компании Diamant (Диамант)

Павлов Борис Сергеевич:
У отца был юбилей на днях, мы семьёй решили купить ему что-то, что можно будет передать по наследству. Что ещё, как не часы? В интернете писали про диамант онлайн отзывы хорошие на часы соколов, мы решили прицениться. Модель с сапфировым стеклом стоила ну очень дорого, но папа – человек деловой, а семья большая. Купили! В подарок добавили ручку. На фоне стоимости часов – мелочь, но приятно. Радует, что золото наше отечественное, гарантия, всё как надо. цена изделия, но в магазине есть на все кошельки цены

г. Москва, ул. Рябиновая, д. 37

27.02.2019
Diamant

Вероника:

Интернет магазин Диамант один из моих любимых магазинов. Огромный выбор ювелирных изделий, за последние полгода сделала тут несколько покупок, в основном это подарки близким к новогодним праздникам, ну и себя любимую тоже иногда хочется порадовать симпатичным кольцом или браслетом, при чем в салон ходить некогда, да и выбор там не такой. А здесь прям на сайте и размеры указаны и цена, да еще и скидки могут быть. Мое последнее приобретение это браслет от "Эстет", шикарный, вес почти 11 г, похож на косу, интересный. За обслуживание и оперативную доставку отдельная благодарность от меня. Все мои заказы привезли в удобное время, как раз к праздникам! ...

155550, Приволжск, Фабричная улица, 9

12.02.2018 | положительный отзыв
Ювелирный интернет-магазин Diamant

Вероника:

155550, Приволжск, Фабричная улица, 9, офис 2

12.01.2016 | отрицательный отзыв
Диамант (diamant)

Евгений:

Мы занимаемся поставками инструмента на пром предприятия Украины, и к сожалению на данный момент, кадровый вопрос, очень трудный в данной сфере. Очень много соискателей не знают не только элементарной техники продаж, но даже не имеют понятия о структурных подразделениях промышленных предприятий. Очень веселит когда соискатели пытаются выговорить ОМТС, ОКС, ИТР даже не понимая как расшифровать эти аббревиатуры.))) По поводу вакансии всем соискателям первоначально предлагаю ознакомиться с нашим ассортиментном продукции на сайте компании и только в случае понимания вопроса мне перезванивать и приходить на собеседование, но нет же приходят толпы профнепригодных соискателей, честно говоря немного уже надоело проводить собеседование с людьми не владеющими вопросом. Если у кого то возникнет вопрос по поводу трудоустройства в ТПГ Диамант (и есть понимание «ОМТС», «ОКС») звоните 050-859-73-78 Евгений ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Торговый Интернет Центр "Termo-online" (termo-online.ru)

http://www.termo-online.ru МОШЕННИКИ.По адресу их нет. Получают деньги, товар не отгружают.Не оплачивайте им ничего.Осторожно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

12.05.2024 | положительный отзыв
Работа в online-samsung      отзывы

Компания для меня отличная. Лояльное отношение руководства. Хорошее качество товара, поэтому и клиентов много. Можно хорошо заработать. Плюс бонусы и плюшки за успехи в работе.
Пока не выявила

04.03.2024 | положительный отзыв
Найти авто: объявления о продаже в одном месте - ONLINE.AUTO

ONLINE.AUTO анализирует для вас разные сегменты рынка автомобилей с пробегом. Следите за автомобильным рынком и корректируйте свои пожелания.

04.03.2024 | положительный отзыв
Найти авто: объявления о продаже в одном месте - ONLINE.AUTO

ONLINE.AUTO собирает и обрабатывает данные о текущих предложениях автомобилей со множества источников. Затем, используя различные алгоритмы и модели анализа данных, предоставляет пользователю полезную информацию об автомобильном рынке, такую как средняя цена авто, оценку его стоимости, наиболее популярные модели, редкие или...