Компания Ювелирный интернет магазин SkyDiamond.ru

Интернет-магазин ювелирных изделий и часов SkyDiamond.ru. Украшения по ценам заводов производителей. Серьги, кольца, кулоны и подвески из золота, платины и серебра с бриллиантами, драгоценными и полудрагоценными камнями.

Ольга:

Отвратительный магазин и наплевательское отношение к клиентам. Сделала заказ в данном интернет-магазине. Не перезвонили, пришлось перезванивать самой через день. Приехал курьер с заказом - перепутали артикул и привезли не мой заказ. Курьер пыталась уверить меня что никто ничего не перепутал и это я не так поняла. После звонка менеджеру отказалась от заказа. Обещали проверить наличие и возможность доставки на завтра и перезвонить. Со мной так никто и не связался. Никогда больше к ним не обращусь.

22.01.2017 | положительный отзыв
Компания Ювелирный интернет магазин SkyDiamond.ru

Олеся:
Я часто пользуюсь услугами интернет магазинов, но ювелирное изделие заказала впервые. Ассортимент в магазине большой, я легко выбрала брошь для мамы в подарок. Она была в наличие. С доставкой ни каких проблем не было, привезли через день, бесплатно и коробочку подарили.

www.skydiamond.ru