06.01.2016
Диодик отзывы сотрудников

Алеся Репина:
Некачественные модули к бегущим строкам, через пару дней использования выгорело много пикселей, некоторые не работают. Неграмотная техническая поддержка, которая ничего не знает. По гарантии ничего не делают, кормят завтраками месяцами! Не возвращают деньги за модули отосланные им и не ремонтируют. Так же потом выяснилось, что они не являются непосредственными поставщиками, а перекупают комплектующими у одной известной фирмы. Очень безответственная фирма. Подали на нее в суд, надеемся будут результаты. Больше никогда в эту «шарашкину контору» не обратимся и никому не советуем. Остались только очень негативные впечатления!

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 28А

13.06.2016
Диодик отзывы

Андрей Пинегин:
Покупал белые светодиодные модули 16х32 в компании Диодик. В течение гарантийного срока светодиоды на модулях повыгорали. По условиям сотрудничества отправил неисправные модули обратно. На мою просьбу вернуть оплату или обменять на исправные, отвечают отказом в связи с тем, что китайский поставщик отказался от гарантийных обязательств. Контакты директора давать не хотят. Нашли более надежных поставщиков, и цены устраивают.

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 28А

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Диодик светодиодное оборудование, diodic.ru

Моя компания предоставляет рекламные услуги в Ижевске уже более 5 лет. В марте закупали у Диодика светодиодные экраны . Честно сказать не смотря на то что продукция хорошая, мнение о компании осталось негативное! Заказ задержали на неделю! Надеюсь мой отзыв увидят руководители и в следующий раз такого не повторится! Подробнее>>

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Диодик

Примерно месяц назад заказывал ряд комплектующих для бегущих строк у ООО "Диодик". Что могу сказать, до технической поддержки просто нереально дозвониться. В данной сфере это один из основополагающих факторов для работы с Клиентом. Огромное спасибо  менеджеру Л...ле, только с ее помощью были решены вопросы коммуникации с тех. отделом. По дальнейшему сотрудничеству пока вопрос открыт. П...н В...р, г. Москва ... Подробнее>>

06.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Диодик светодиодное оборудование, diodic.ru

Боже упаси ещё раз связаться с этими людьми.Ошибка в комплектации, обман, включение дурака и не уважение клиента. А в конечном итоге я так И не получил полностью свой заказ. Самое обидное, что по телефону с тобой разговаривают нормально, но делают всё не так, снова И снова обманывая. Особенно жаль потраченного времени.Павел. Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Диодик светодиодное оборудование, diodic.ru

У "Диодик" покупаю бегущие строки и светодиодные экраны. Уже скидки у меня есть. Все для моих точек на рынках. Еще на ларьки по городу. Реализаторы хвалят. Говорят привлекает хорошо внимание и люди подходят покупать. Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Диодик светодиодное оборудование, diodic.ru

Мы рекламное агенство "Соната", работаем и покупаем комплектующие в ООО "Диодик" довольно продолжительное время. Все отлично. С ребятами можно и нужно работать. Валентин. Питер. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Диодик

Иван:

У нас сеть магазинов электронной техники. Решили оборудовать их бегущими строками, чтобы шла информация о скидках, акциях и др. Обратились в ООО "Диодик", там нас проконсультировали по ценам и по самому оборудованию. Должен отметить профессионализм и культуру обслуживающего персонала.Желаем дальнейшего развития. И..н. ... Подробнее>>

19.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО"Комплект""Крым-Комплект"

Фирмочка,которая кидает людей на деньги,предварительно обещая золотые горы,даже с трудовым договором.В нем конечно прописана минимальная цифра з/п. Обходите этих жуликов стороной,отношение к подчинённым ужасное,руководители далеки от строительства.Качество исполнения работ ужасное,а это бюджетные деньги,наши налоги

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Дсп комплект - Дсп комплект

Заказали шкаф у фирмы ДСП Комплект, заказ принимал Сергей Луганский телефон +7 915 492 25 64, проблемы начали с доставкой, затянули сроки, привезли какие-то сырые материалы для сборки, еле собрали, извините, такое ощущение что у них руки из попы растут: все криво, заглушек где винты нет, пришлось отдельно докупать, и года не прошло, как в местах крепления дверей шкафа все Подробнее>>