Диодик отзывы

Андрей Пинегин:

Компания Diodic – российский производитель и поставщик светодиодного оборудования. Мы работаем с 2012 года и занимаемся реализацией светодиодных бегущих строк, светодиодных объемных букв, светодиодных экранов. Для производства наших изделий мы используем комплектующие передовых мировых производителей. Миссия компании – производство и внедрение наиболее продвинутого, качественного и современного светодиодного оборудования, при помощи которого наши клиенты получат новые возможности и бесспорные преимущества перед конкурентами. Выбирая продукцию компании Diodic, Вы делаете выбор в пользу высоких технологий, которые в ближайшем будущем станут основной жизнедеятельности общества. Мы не отстаем от современных достижений науки и техники и принимаем участие в становлении нового энергоэффективного производства. В нашей компании работают специалисты и менеджеры с многолетним опытом работы. Производство и монтаж светодиодного оборудования осуществляется профессионалами на высоком техническом уровне. Креативные идеи специалистов нашей компании не перестанут удивлять Вас своей оригинальностью и творческим подходом к делу. В своей работе мы ориентируемся на долгосрочное комплексное сотрудничество с клиентами. Мы способны выполнить любые индивилуальные запросы наших клиентов, так как обладаем собственными производственными и инженерными мощностями.

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 28А

Покупал белые светодиодные модули 16х32 в компании Диодик. В течение гарантийного срока светодиоды на модулях повыгорали. По условиям сотрудничества отправил неисправные модули обратно. На мою просьбу вернуть оплату или обменять на исправные, отвечают отказом в связи с тем, что китайский поставщик отказался от гарантийных обязательств. Контакты директора давать не хотят. Нашли более надежных поставщиков, и цены устраивают.

06.01.2016
Диодик отзывы сотрудников

Алеся Репина:
Некачественные модули к бегущим строкам, через пару дней использования выгорело много пикселей, некоторые не работают. Неграмотная техническая поддержка, которая ничего не знает. По гарантии ничего не делают, кормят завтраками месяцами! Не возвращают деньги за модули отосланные им и не ремонтируют. Так же потом выяснилось, что они не являются непосредственными поставщиками, а перекупают комплектующими у одной известной фирмы. Очень безответственная фирма. Подали на нее в суд, надеемся будут результаты. Больше никогда в эту «шарашкину контору» не обратимся и никому не советуем. Остались только очень негативные впечатления!

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 28А

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Диодик

Примерно месяц назад заказывал ряд комплектующих для бегущих строк у ООО "Диодик". Что могу сказать, до технической поддержки просто нереально дозвониться. В данной сфере это один из основополагающих факторов для работы с Клиентом. Огромное спасибо  менеджеру Л...ле, только с ее помощью были решены вопросы коммуникации с тех. отделом. По дальнейшему сотрудничеству пока вопрос открыт. П...н В...р, г. Москва ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Диодик

Иван:

У нас сеть магазинов электронной техники. Решили оборудовать их бегущими строками, чтобы шла информация о скидках, акциях и др. Обратились в ООО "Диодик", там нас проконсультировали по ценам и по самому оборудованию. Должен отметить профессионализм и культуру обслуживающего персонала.Желаем дальнейшего развития. И..н. ... Подробнее>>