27.12.2022 | отрицательный отзыв
27.05.2022 | положительный отзыв
01.01.2022 | отрицательный отзыв
Везёт отзывы - Назвать сервис надо было такси не везет

Раньше пользовались услугами «Такси Везет» и были довольны. Но теперь все не так. Оператор при заказе озвучил сумму поездки 907 рублей от проспекта Молодежный до бульвара Южный забрать ещё двоих пассажиров и затем в Ефимьево. Приехало такси серый хендай номер 720. Я уточнила у водителя по ли маршруту оно едет. Он подтвердил, я села в машину, и кошмарная поездка началась. Через некоторое время водитель, выходец из Кавказа, спросил не прибавлю ли я ещё 500 рублей за поездку, а то ему неинтересно ехать. Я отказалась, сказав, что оператор озвучил сумму ...

13.02.2018 | положительный отзыв
Везёт, служба заказа легкового пассажирского транспорта - отзыв работника «Водитель такси Везет» о работе в компании

Плюсов нет, заказов нет, покупка смены развод для того чтобы хоть как то выбить из таксиста деньги т.к отсутствуют заказы и взять заказ невозможно !!!! Простой на одном месте при выходе на смену в лучшем случае 1 час !!!
Разобраться руководству компании в своих офисах т.к диспетчера 100% сливают заказы, повысить рекламу !

03.08.2020 | отрицательный отзыв
Везёт.Тверь / Везет Rutaxi (Рутакси) - отрицательный отзыв

Игорь:
Жена с вечера заказала машину по телефону Rutaxi, что бы утром доехать до жд вокзала к определённому времени. Утром за 3 минуты до назначенного срока приезда такси, супруге позвонили и сообщили, что данный сервис не может найти такси!!! И на какой ..... нам такое такси? В результате опоздание на электричку до Москвы и в последствии опоздание на работу. Очень не рекомендую такое не надёжное такси!!! 100 раз подумайте прежде чем там заказывать машину!!!

Тверь

06.08.2017 | отрицательный отзыв
Везёт - Такси Везет повезло не туда

Заказал я, значит такси, указал место, причем меня переспросили об адресе. Сел в машину и поехал. Просто уткнулся в телефон и отдыхал. Сам я город знаю еще плохо и спустя некоторое время понял, что еду не в том направлении и решил посмотреть, куда я еду. Оказалось меня повезли не по тому адресу, что я указал. Я сообщил водителю, что, мол, мы едем не туда, на что он озвучил мне неверный адрес. Я попросил везти меня по тому, что я указывал. Человек сбросил счетчик и установил новый, разумеется, что он

Российская Федерация, Самарская область, Сызрань г., Челюскинцев улица, 23, оф., № 3

30.11.2016 | положительный отзыв
Везёт - Как я пришла к Везёт

Хочу написать про службу такси Везёт в Сызрани, на мой взгляд, даже задумываться не стоит, какое такси вызывать в нашем городе. Сколько помню, всегда Везёт вызываю, и всем довольна, до этого были случаи когда другие сервисы такси предоставляли, откровенно говоря, плохой сервис, то машина грязная приедет, то водитель нахамит, то сдачи вечно нет, в общем ужас. А когда Везёт пришел все изменилось, машины приезжают чистые, водители вежливые и это еще не говоря о том, что скидки есть, да и заказать можно через приложение или сайт со всеми нужными опциями,

16.10.2017 | положительный отзыв
Везёт - Надеюсь только на Везёт

Вы не представляете насколько вечером оказывается невозможно уехать в центр, мне нужно было на вокзал, сделала предварительный заказ, машина приехала, несмотря на недавнюю непогоду, будто только с мойки приехала (про салон вообще молчу: запах приятный, всё чисто, аккуратно). Ехать с вокзала договорились вместе и подругой. Она, как выяснилось позже, заказала машину в др такси. И пожалела. Во-первых, машина приехала к опозданием, оператор перезвонила мин за 5 до назначенного времени и сказала, что сейчас невозможно уехать в центр, т. к. машин нет, через пару минут благо перезвонили и назначили. В

26.04.2017 | отрицательный отзыв
ВЕЗЁТ - Везет тем, кто быстро найдет другую машину

Заказала такси Везет за 14 часов до необходимого времени, нужно было успеть с утра на поезд с вещами. Обещали прислать утром СМС с номером машины, ждала - не дождалась, и за 15 минут до назначенного времени решила перезвонить и тут мне мило сообщают, что для меня машины нет! "Будете ждать???"" А, что мне делать, мне в голову такое прийти не могло, что заранее заказанную машину могут не прислать. Через 15 мин машины для меня опять не нашли. Пришлось бегать вокруг доме в поисках машины. Из такси Везет мне сообщали Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
Такси Везет - Как мне "повезло" с "Везет"

Заказала 07.10.2015 такси на 18-00. В 17-26 пришло СМС о марке и номере автомобиля. С работы вышла в 17-58, в ближайшем обозримом такси не наблюдалось...Звоню диспетчеру, пытаясь выяснить что за "фигня"...Мне бодрым голосом отвечают, что полчаса назад я уже воспользовалась их услугами...??? Т.е. таксист подъезжал по указанному адресу, меня почему-то не уведомили звонком, о том,что "карета подана"...кого же все-таки повез Подробнее>>