14.07.2020
Производственно-торговая компания "АВТ-Спорт"

Я в принципе не пишу отзывы, я очень терпеливый и ответственный сотрудник, но тут специально зашла написать отзыв. Господи ни когда слышите!!! ни когда!!! не идите работать в эту компанию. Мат жесткий и не адекватность руководителя и директора. это просто страшный сон а не работа. слава богу я сбежала от туда.
их нет ...

15.08.2018
Производственно-торговая компания "АВТ-Спорт"

Много охраны. Не знаю зачем. Вышел - напиши в журнале, пришел - напиши. Утомляют эти бессмысленные действия. Даже на заводе у нас как-то проще было с этим.
В принципе все устраивало - коллектив, зарплата, но устал ездить, живу в Полазне, нашел работу поближе. Ни разу не обманули. Руководство адекватное. Условия в офисах хорошие. Строятся новые склады. Негатива нет. Кто работать хочет и умеет - тот везде сможет заработать, а лентяев конечно увольняют, они в первую очередь негатив и гонят в сети. ...

14.08.2018 | положительный отзыв
Производственно-торговая компания "АВТ-Спорт"

Так как собираюсь брать ипотеку, была важна белая зарплата, потому ушла работать в другую компанию.
Была на собеседовании с руководителем нового направления - обувного. Была приятно удивлена, что у нас в Перми есть такое производство. Обувь реально хорошего качества, из натуральной кожи. Проект новый, руководство вкладывается в него, что в нынешнее время редкость. Компания действительно развивается. Производителей нынче не много, все только перекупают. А тут большое свое производство. Руководитель тоже понравилась - грамотная ...

14.08.2018 | положительный отзыв
Производственно-торговая компания "АВТ-Спорт"

Очень много охраны, будто космодром охраняют. Несколько КПП + камеры.
Зарплата никогда не задерживается. Хорошие условия работы, коллектив адекватный, все вроде работают, не сидят, чаи не распивают. Активность внутри большая, динамика. Кто не готов шевелиться - могут не привыкнуть к такому ритму. ...

09.03.2017
Производственно-торговая компания "АВТ-Спорт"

Как говорится, рыба тухнет с головы...Хотелось бы генеральному руководству данной компании посоветовать внедрить очень хорошую систему из 80х годов.... Называется она "Проверка на соответствие занимаемой должности". За все время моей работы, количество "дураков по объявлению" на руководящих должностях различных отделов, просто зашкаливало. Конечно их потом увольняли, т.к они не справлялись, но эти люди долго выносили всем мозги своей некомпетентностью и наносили огромные убытки компании. При этом руководство или реально не видело что это не руководитель, что говорит уже о некомпетентности главных, или не хотело видеть что человек не тянет эту должность. Научитесь принимать на работу людей с опытом а не абы как. Конкуренты не дремлют, да и убытков меньше будет.
Фирма как фирма. ... Подробнее>>

16.04.2019
Триал Спорт, Спорт Технолоджи, ИП Левшунов Д. В.

Очень непорядочные люди. Обещают одно - по факту получите половину. Работал у них полгода. Ни одного раза не получил того, что было обещано. Система наказания деньгами разработана у них суперски. Кроме основной работы нужно будет еще выполнять дебильные задачи в Битрикс. И если не сделать их вовремя, по не важно каким причинам, с вас снимут достаточно много денег за каждую Подробнее>>

25.10.2014 | положительный отзыв
Спорт доставка - Спорт

Беговые дорожки Велотренажеры Силовые тренажеров Гребные тренажеры Эллипсоиды Мотороллеры Квадроциклы Солярий ИК-КабинаТеннисный Стол Бильярдный стол Казанка 5м4 Автозагар Оборудование для фитнесса и спортивных игр ДОСТАВКА ДО КВАРТИРЫ Ассортимент Спорт доставки Эллиптические тренажеры министеперы Силовые тренажеры Гребные тренажеры Эллипсоиды Мотороллеры Квадроцикл Солярий ИК-Кабина Теннисный Стол Беговые дорожки Велотренажеры Эллипсоиды низкие цены доставка бесплатная. Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
Сервис-Газификация - Работаю в ЗАО «Сервис-Газификация» на объекте ЭЛОУ- АВТ ОАО «Газпромнефть-ОНПЗ» инженером по надзору за строительством

Работа сложная, но интересная, которая обязывает постоянно повышать свои навыки и знания. Заработная плата вовремя, согласно трудового договора. Коллектив хороший при необходимости всегда помогут подскажут. Доволен своей работой. Советую тем, кто хочет не стоять на месте в своем развитии Подробнее>>

04.06.2020 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - Не дозвониться в разные филиалы, долго выслушиваю глупые тексты на авт

Плохо работаете, на звонки не отвечаете ни в одном филиале, руководство ничего не исправляет! Подробнее>>

27.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "АВТ-Дорстрой"

Как рыба гниет с головы, так и "АВТ-Дорстрой" сгнило по причине непрофессионализма, нечестности и скупердяйства вышеуказанного органа. 1. Условия для рабочих - такого не видела нигде, чтобы в вагон-бытовку 6х2.5м селили по 8 чел. При температуре летом +35 и отсутствии даже вентилятора, не говоря о кондиционере, Бухенвальд с Освенцимом покажутся вам пятизвездочными отелями. Туалеты, как декорации к фильму ужасов. 2. Зарплата. Положим вам клятвенно обещали сумму Х, на подпись вам принесут договор с суммой Х/3. Так вот приготовьтесь получать Х/3, причин не платить вам обещанное найдут тысячу. По этой причине более менее стоящие кадры давно уже покинули это заведение. 3. Рабочий процесс. Это вообще можно трактат написать на эту тему. Культура производства? Да про это словосочетание не слышал здесь никто от мастера до ген. директора. И все это из-за п.2 так как те кто мог что-то исправить давно уволились. Ну сами ... Подробнее>>