Производственно-торговая компания "АВТ-Спорт"

Была на собеседовании с руководителем нового направления - обувного. Была приятно удивлена, что у нас в Перми есть такое производство. Обувь реально хорошего качества, из натуральной кожи. Проект новый, руководство вкладывается в него, что в нынешнее время редкость. Компания действительно развивается. Производителей нынче не много, все только перекупают. А тут большое свое производство. Руководитель тоже понравилась - грамотная и энергичная.

Так как собираюсь брать ипотеку, была важна белая зарплата, потому ушла работать в другую компанию.

14.07.2020
Производственно-торговая компания "АВТ-Спорт"

Я в принципе не пишу отзывы, я очень терпеливый и ответственный сотрудник, но тут специально зашла написать отзыв. Господи ни когда слышите!!! ни когда!!! не идите работать в эту компанию. Мат жесткий и не адекватность руководителя и директора. это просто страшный сон а не работа. слава богу я сбежала от туда.
их нет ...

15.08.2018
Производственно-торговая компания "АВТ-Спорт"

Много охраны. Не знаю зачем. Вышел - напиши в журнале, пришел - напиши. Утомляют эти бессмысленные действия. Даже на заводе у нас как-то проще было с этим.
В принципе все устраивало - коллектив, зарплата, но устал ездить, живу в Полазне, нашел работу поближе. Ни разу не обманули. Руководство адекватное. Условия в офисах хорошие. Строятся новые склады. Негатива нет. Кто работать хочет и умеет - тот везде сможет заработать, а лентяев конечно увольняют, они в первую очередь негатив и гонят в сети. ...

14.08.2018 | положительный отзыв
Производственно-торговая компания "АВТ-Спорт"

Очень много охраны, будто космодром охраняют. Несколько КПП + камеры.
Зарплата никогда не задерживается. Хорошие условия работы, коллектив адекватный, все вроде работают, не сидят, чаи не распивают. Активность внутри большая, динамика. Кто не готов шевелиться - могут не привыкнуть к такому ритму. ...

09.03.2017
Производственно-торговая компания "АВТ-Спорт"

Как говорится, рыба тухнет с головы...Хотелось бы генеральному руководству данной компании посоветовать внедрить очень хорошую систему из 80х годов.... Называется она "Проверка на соответствие занимаемой должности". За все время моей работы, количество "дураков по объявлению" на руководящих должностях различных отделов, просто зашкаливало. Конечно их потом увольняли, т.к они не справлялись, но эти люди долго выносили всем мозги своей некомпетентностью и наносили огромные убытки компании. При этом руководство или реально не видело что это не руководитель, что говорит уже о некомпетентности главных, или не хотело видеть что человек не тянет эту должность. Научитесь принимать на работу людей с опытом а не абы как. Конкуренты не дремлют, да и убытков меньше будет.
Фирма как фирма. ... Подробнее>>