27.06.2019 | положительный отзыв
Газета «Мой Район» отзыв Андрей

Андрей:
  Нет смысла сюда выходить, пока рекламой руководит Чиджиева Кермен. В результате ее руководства выручка в месяц по всем изданиям группы упала с 6 до 1,5 млн.руб. в месяц. Бонусы уже задерживают на 3 месяца, хотя обычно были задержки в 1 месяц.

22.06.2015 | положительный отзыв
"Газета "Мой район"

Начиная с декабря 2013 г. систематически не выплачивается заплата вовремя. Зарплату за декабрь выдавали в конце февраля-начале марта. Зарплату за последующие месяцы на неделю-три позже установленного трудовым соглашением срока. На критку в свой адрес начальство газеты реагирует грубо. Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Мой Район

Очень мутная контора, требования огромные, зарплату не платят, постоянно увольняют и берут новых сотрудников (лохов), естественно тоже бесплатно. Зато что они научились делать профессионально так это обещать. Сказки Андерсена даже рядом не лежали. Соцпакета конечно же нет. Помимо постоянного обмана сотрудников, обманывают и клиентов, говорят что печатают газету с его рекламой, а на самом деле только в электронном виде на сайт Подробнее>>

24.08.2020 | отрицательный отзыв
Мой Ковер - Мой ковер шарашкина контора

В Н И М А Н И Е! 11 августа забрали ковры на помывку, привези 17 августа. Ковры привезли такие же какие и забрали, только в добавок с песком. С ковров сыпался как бы речной грязный песок, свежестью от ковров не пахнет, не пахнет ни шампунем ни порошком. Никаких квитанций не выдают. За помывку ковров оплатила 4000 тыс руб. Два дня названивала в фабрику "Мой ковер" просила вернуть деньги, не в какую не признают что паласы остались грязными и с песком, и что не может такого быть. И мне ...

16.09.2022 | отрицательный отзыв
МФЦ - Мой искренний сервис (Мой администратор - проект Собянина)

Работала в МФЦ, точнее, проходила стажировку для проекта "Мой администратор". В целом, я попала в отличный коллектив, работа интересная. На этом все. Дальше начался ад. Меня отправили администратором в поликлинику. Это ужас. На собеседовании врали, что график 2/2, но вы будете... Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
Мой мир - Не могу зайти мой мир

Не могу зайти в мой мир че та заблакировали не знаю помогите пожалуйста... Подробнее>>

28.03.2024 | положительный отзыв
Современный безопасный район.

комплекс строится в новом современном районе, нет хрущевок, отсюда и контингент куда лучше будет
Придется ждать строительство инфраструктуры, но думаю район быстро застроят.

06.10.2023 | отрицательный отзыв
08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Жилой район «ALIA»

Район Покровское-Стрешнево нравится давно. Несколько раз уже ездили к новостройкам ЖК ALIA, чтобы сравнить с другими жилыми комплексами. Пока этот впечатляет больше всего. Две станции метро, школы, детские сады, ну и, конечно, не оставляет равнодушным красота набережной Москва-реки, которая находится в шаговой доступности. Относительно самих квартир пока узнавали только стоимость и условия приобретения. Конечно, цена не низкая и даже не доступная, но за свои мечты приходиться платить. Пока окончательное решение не приняли, собираемся посмотреть квартиры и затем уже определяться.

15.10.2018 | отрицательный отзыв
Жилсервис №24, ООО, Автозаводский район - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

работают, просто замечательные люди все просто молодцы! Особенно мне нравится их сад не нравится, как раскрашена мельница
люди, просто супер,знают, что делают