16.08.2023 | отрицательный отзыв
золотодобывающая компания HOLA

При найме на работу Плеханов Е.В. обещал 1000 долларов , по приезду был составлен договор совсем на другую сумму , меньшую . Уже тогда усомнился в честности . Отработал чуть больше года , выполнял задачи которые совсем не знал в своей жизни и ни коим образом не мог себе представить даже , по выезду мне выдали менее половины зарплаты с у чётом того что я за год с небольшим потратил на себя , пообещав мне прислать остаток зп в Россию . Некоторые купюры оказались фальшивыми , лично выданные ...
Их нет .

15.08.2023 | отрицательный отзыв
31.03.2023 | отрицательный отзыв
24.03.2023
ОООЗвездный золотодобывающая компания Ханджинский район: зарплаты нет

люди!не приезжайте ТУДА!Зарплату не платят по полгода.А если и дают,то не всю и частями.ОБМАН.Говорят,что делают одолжение,что хоть что то дали.А дали потому,что отказался выходить на работу,пока не выплатят деньги за отработанный месяц.Рабовладельческий строй какой то!За связь с домом и то нужно оплачивать из своего кармана.Не ищите в этом дне вакансий.

Чита

12.03.2015
золотодобывающая компания Hola

- Билет оказался в "один конец", чтобы вернуться работодатель требовал заплатить деньги; - Нет официального трудоустройства; - Нет безопасности труда; - Нет системы социальных выплат, премий, и зарплаты как таковой; - Зарплату обещали выплатить по окончании командировки, в итоге под надуманным предлогом Плеханов Е.В. отказался выплачивать деньги и потребовал написать расписки об отказе от денег и возмещения средств за билет, если "хочу вернуться домой"; - Нет выходных и праздничных дней, свободного времени так же нет - надо постоянно решать срочные проблемы г-на Плеханова, в основном личного характера; - Работодатель сделал фальшивые документы на осуществление рабочей деятельности, в итоге я имел проблемы при вылете с Мадагаскара; - При своем позиционировании как добывающая компания - не имеется ни одной лицензии на проведение работ; - Любое неудачное действие, даже по вине руководства, Вам придется возмещать из своего кармана; - Мое мнение и профессиональное суждение как специалиста в своей области никогда не имело ... Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
ПОЛЮС ЗОЛОТОДОБЫВАЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЗАО отзыв сотрудника Wimkrsk

Самый лучший ГОК из тех, что работают в стране (работал в Хабаровском крае, Иркутской области и т.д.), на производстве порядок, дисциплина жёсткая. Но зарплата могла бы быть и больше. Устраивайтесь непосредственно в ЗАО ПОЛЮС, попадаются субподрядчики работающие под их флагом или кадровые агенства-это все мимо, идите непосредственно в офис. Удачи. Подробнее>>

17.12.2023 | отрицательный отзыв
Звезда: ооо Звезда https://zvezda.ltd/

Звали на собеседование звала [Д.] (+7 928 201 49 37). Собеседование проводил [А.] [В.] [И.] (+7 903 111 79 37). По итогу собеседования он сказал [Д.] перезвонит по настоящее время никто не перезвонил. То есть издевательство и обман. Контора занимается производством материнских плат для серверов разумеется она сама ничего не разрабатывает, так численность человек 14 на 2022 год, а в 2021 году было всего 2. Попросту свой логотип ставит на готовых изделиях и выступает в качестве посредника. Не советую связываться и идти на собеседования https://zvezda.ltd/
Их нет

06.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО " Свобода" - отзыв работника «Звезда Звезда» о работе в компании

Звезда Звезда:
Очень жаль что завод все разваливают и разваливают. Людей ценят не по их профф. качествам, а по принципу свой не свой. Если ты свой , то ты запросто можегь стать начальником и получить з.п. Должность не вопрос. откровенно говоря мне жаль тех кто там работает: 1. корабли никогда неполетят на марс просто Залевская с ее ужасным вкусом, Оськин, Остапенков никогда не дадут им взлететь.2. люди без образования делают дизайн. Жалко мне Этих тупых людей. нет у них будущего. В общем что хочется сказать- Товарищи проффесионалы, коллеги! Если вы имеете достойное образование и нашли себя не на помойке не надо тратить свое время и ходить туда на собеседование. Собеседовать вас некому, так как нет там Директора по персоналу и даже HR менеджера. З.п. растет только у своих или тех кто лижет Ж.

25.04.2016 | отрицательный отзыв
СНТ Звезда Агалатово - Зам председателя снт звезда Кравцов Федор мошенник и вор

Мошенник и вор Кравцов Федор привлекался к ответственности за воровство в вооруженных силах, был уволен по статье, кражи совершали с подельником Зайцевым Сергеем Алксеевичем, который работал зав складом в части и дважды судим военным судом за воровство по инициативе военной прокуратуры. Кравцов крышевал воровство и поощряв за долю. На сегодня Зайцев и Кравцов работают в снт Звезда, продолжают воровать и Подробнее>>

06.03.2021
ЗАО ЗДК Золотая звезда

Руковоство хамло. К людям относятся очень плохо. Зарплата полнейшая ложь. Все что вам будут обещать это просто это ложь. В общем решать вам. Подробнее>>