золотодобывающая компания HOLA

При найме на работу Плеханов Е.В. обещал 1000 долларов , по приезду был составлен договор совсем на другую сумму , меньшую . Уже тогда усомнился в честности . Отработал чуть больше года , выполнял задачи которые совсем не знал в своей жизни и ни коим образом не мог себе представить даже , по выезду мне выдали менее половины зарплаты с у чётом того что я за год с небольшим потратил на себя , пообещав мне прислать остаток зп в Россию . Некоторые купюры оказались фальшивыми , лично выданные Плехановым Е .В. , при обмене в банке в России выяснилось и мне чуть статью не влипили . Прошло 10 лет , эта так сказать особа пишет иногда на эл.почту мне , зачем , не понимаю . Для остальных поделюсь - Плеханов Евгений Васильевич очень быстрый и тонкий психолог , разведёт вас при первых секундах разговора - это наверное плюс в его сторону , будьте осторожны , не дайте себя обмануть , обмануты остались очень многие , даже те кто многие годы с ним работал рука об руку ! О нормальных условиях в этой компании знают только на слуху , все себе добываешь сам в процессе ... Не дай бог встретиться ещё раз с ним , надеюсь шар земной не настолько круглый !

Их нет .

12.11.2017
Отзыв пользователя Hola q tal о компании Человек и его здоровье, МОО

Уволили с формулировкой "коллективу психологически не комфортно с тобой". Хотя я вела себя приветливо со всеми, выполняла свои прямые обязанности, конфликтов не с кем не было. Но это просто мой опыт, может кто-то другой им больше понравится. Из минусов: в кабинете холодно даже летом, постоянно слышать мат на рабочем месте лично мне было не очень приятно.

12.03.2015
золотодобывающая компания Hola

- Билет оказался в "один конец", чтобы вернуться работодатель требовал заплатить деньги; - Нет официального трудоустройства; - Нет безопасности труда; - Нет системы социальных выплат, премий, и зарплаты как таковой; - Зарплату обещали выплатить по окончании командировки, в итоге под надуманным предлогом Плеханов Е.В. отказался выплачивать деньги и потребовал написать расписки об отказе от денег и возмещения средств за билет, если "хочу вернуться домой"; - Нет выходных и праздничных дней, свободного времени так же нет - надо постоянно решать срочные проблемы г-на Плеханова, в основном личного характера; - Работодатель сделал фальшивые документы на осуществление рабочей деятельности, в итоге я имел проблемы при вылете с Мадагаскара; - При своем позиционировании как добывающая компания - не имеется ни одной лицензии на проведение работ; - Любое неудачное действие, даже по вине руководства, Вам придется возмещать из своего кармана; - Мое мнение и профессиональное суждение как специалиста в своей области никогда не имело ... Подробнее>>

03.05.2014 | отрицательный отзыв
Шарманте отзыв сотрудника HOla

Неорганизованность указаний из головного офиса (типа акция должна начаться еще вчера, а рекламные стикеры будут через 2 недели ))),текучка кадров в связи с непрозрачностью з/п, неадекватным руководством из Москвы и постоянными недостачами, которые на самом деле еще больше и просто "разбиваются" по частям, чтобы не оглашать руководству на самом верху "полноты масштабов бедствия".Коллектив был хороший, но раз в 2-4 месяца меняется практически полностью...Неадекватная девушка Елена из Москвы и Лия из Ростова обращаются с сотрудниками как с быдлом, в следствии чего и остаются те, кто может это "пережить" Елена еще и сотрудников увольняющихся ВСЕХ поливает грязью, пытаясь завоевать дешевый авторитет..а так Подробнее>>