23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный магазин Mebel-top

Хорошо поставленная работа, обратная связь на хорошем уровне. Не надо никуда ехать, заказ полностью оформила через телефон. Со сроками, мой шкаф был готов через восемь дней. С доставкой прошло тоже гладко, сразу нашли мой дом.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный магазин Mebel-top

Пока что вижу только плюсы. Единственный минус магазина это отсутствие оплаты электронными средствами, типа вебмани и PayPal кошелька, с которыми сейчас работают очень многие магазины. Надеюсь, что в скором и этот способ оплаты добавите. В остальном, качество норм, квалифицированный персонал, доставка без задержки, курьер работает быстро и шустро.

24.02.2019
Good-mebel - Не магазин а Д

Происходит полная Ж! Заказали шкаф ,в заданный срок не приехал(логисты зажрались конкретно )Врали ,отмазывались как могли ,шкаф вместо субботы приехал только во вторник. Собрали по итогу брак с дверью ,и тут понеслось . Эти люди я даже не знаю как из обозвать тут только мат необходим! Каждый менеджер врёт, преукрашивает ,скидывают и несут друг на друга!сказали что дверь будет через 1-1,5 недель, окей ,прошло Подробнее>>

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный магазин Mebel-top

Не так давно обратилась в этот магазин, нужен был комод. Ну я заказала тут, особо не было проблем с выбором: тут куча разных цветов и моделей. Доставка, кстати, быстрая очень. Все круто, нет нареканий никаких.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный магазин Mebel-top

В Мебель топе с женой покупали новую мебель для своей квартиры. Понравилось то что выбор здесь очень большой, обслуживание качественное и цены не высокие. Менеджер нам помогал с выбором, советовал. Когда определились с покупками, оплатили все картой и назначили нам доставку на следующий день. Привезли все вовремя, косяков ни каких не допустили. В целом мы остались довольны)) Спасибо!

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный магазин Mebel-top

Отличное обслуживание в магазине, качественный сервис и доставка быстрая. Ассортимент большой в магазине, на сайте актуальное наличие и цены! На следующий день после заказа мне уже привезли заказ! Я остался доволен магазином!

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Good mebel - Магазин не ориентирован на потребности клиента

В начале декабря заказал у них мебель. Обговорили все детали и доставку на 20 декабря. 17.12 мне необходимо было внести предоплату, я попросил менеджера выставить мне счет и прислать на e-mail. Жду целый день - счета нет. Звоню им, а мне сообщают, что они не могут принять мой платеж через банк, т.к. мой заказ уже готов и мне надо полностью Подробнее>>

07.04.2022 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Худший магазин мебели в России

Отвратительная компания! Обманщики! Не советую в ней ничего покупать! Я 7 апреля 2022 г. сделал заказ онлайн и оплатил. Никто мне в итоге в течение дня не позвонил. Я позвонил сам. А мне говорят, что ваш заказ планируется к отгрузке не раньше 6 июня 2022 г. ! ?!) 45 дней отгружают. Это что-то не вероятное! Впервые встречаю таких мошенников! В итоге в другом магазине мне отгрузят и доставят уже завтра! На горячей линии работают безграмотные, ничего не знающие и хамоватые сотрудники! Попросил дать телефоны лиц принимающих решения и Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Магазин "Много мебели" (ИП Михайлова Ю.Ю.) - Просрочка доставки мебели

Здравствуйте! Купил диван, кресло, пуф (СП01П000001182 от 03.07.2016 года) в магазине "Много мебели" (ИП Михайлова ЮЮ). Срок 15 августа 2016 года. 03.09.2016 года привезли только диван и пуф. Отнес претензию в магазин, где покупал. Продавец Ирина Викторовна отказалась ставить отметку на моем бланке претензии, сославшись на то, что руководство это делать запрещает. Пришлось отдавать претензию на "честное слово". Прошло еще Подробнее>>

18.11.2016
Интернет-магазин stodverej.ru (ИП Ратов Анатолий Александрович) ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! Интернет-магазин stodverej.ru (ИП Ратов А. А.)

Заказали в начале августа 2016 г. в интернет-магазине Стодверей.ру (ИП РАТОВ А.А. ОГРН 309501925700024) 7 дверей. Срок окончания договора был 27 августа 2016 г. Под двери брали кредит в Банке. Банк перечислил Ратову 100% по нашему договору сразу же еще в августе. Сегодня 17 ноября - ни дверей, ни возврата денег! Сейчас подали иск в суд, будем наказывать рублем. Подробнее>>