24.05.2021 | отрицательный отзыв
Anderssen отзывы - Диваны ANDERSSEN – диваны низкого, отвратительного качества

Добрый день всем, кому интересно узнать честный отзыв о качестве диванов ANDERSSEN. К сожалению, я не обратила свое внимание перед покупкой этих диванов на многочисленные негативные отзывы других "счастливых" покупателей диванов Андерсен. Итак, купила диван Ливингстон, кресло-кровать Ливингстон и кресло-кровать Дискавери 14. 08. 2019г. общей стоимостью 370 т. В течение первого года дважды пришлось вызывать специалистов сервисного обслуживания, так как диваны скрипели просто невыносимо! Прошло менее двух лет эксплуатации этих диванов, закончились 18 месяцев бесплатного сервисного обслуживания, а диваны как скрипели, так и скрипят, даже если слегка перевернуться Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв

10.06.2016 | положительный отзыв

Лариса:
Мебель из андерссена продолжает нас радовать своим качеством уже который год. Диван стоит уже 3 года и ему хоть бы хны. Взяли теперь кресло и пуф под ноги, сочетание классное, сидеть одно удовольствие. Новинки наши из коллекции колыбельная, белый цвет, выглядит как облачко!

Илья:
Наконец-то мы нашли качественный диван по нормальной цене. Андерссен не завышает цены до космических, а продукт один из самых качественных - однозначно молодцы. Мы у них купили диван дискавери в итоге, персонал очень внимательно нас консультировал и во всём помогал с самого момента, как мы зашли в магазин и до того, пока он не оказался у нас дома уже собранный. Такой подход радует! Спасибо!

Яна:
Трудный выбор у нас был в андерссене, да и вообще, покупка дивана - всегда испытание! Выбирали мы между диваном Дискавери и зимней венецией. Первый чуть дороже конечно был, но у венеции были подушки. посидели, полежали и решили, что с подушками не так удобно! Обращайте на это внимание, а вот на Дискавери садишься и проваливаешься прям, взяли из велюра чехол, очень органично смотрится в нашей комнате.

Гость:
Всегда очень хотели кожаный диван, они стоят очень весомых денег. Знакомые посоветовали ваших специалистов из андерссена. Сказали, что и сервис на 5 баллова и диваны на 5+ и огромный выбор материалов, но из кожи нет диванов. Доверились и заказали именно у вас. Не пожалели ни на минуту! Все очень правильно делаете и на совесть! Не приходилось даже звонить и узнавать как дела идут, все всегда сами скажете и расскажете, сроки тоже хороши. Вообще, вот такой подход и должен быть. Спасибо!

24.06.2016 | положительный отзыв

Дмитрий Погорелов:
Покупали угловой диван в андерссене и очень удивились разным дизайном с небольшой изюминкой (если это можно так назвать): угловой столик, полочки в подлокотнике)) В итоге взяли угловой Гудвин без наворотов. Но самое интересное, что рассказали про нашу поездку соседям (они как раз тоже ремонт заканчивают) и не прошло и двух недель, как они нам заявляют, что тоже у вас диван заказали))

26.06.2016 | положительный отзыв

Алиса:
Всегда мечтала о круглой кровати в спальне, но уж слишком большие эти кровати по диаметру. А спальня у нас и так крохотная. С появлением малыша в семье, свободного места в спальне стало еще меньше, тк поставили кроватку. Стали подбирать себе диван-кровать. И в Андерссене смогли найти то, о чем даже не мечтали – это диван «Ольборг». В разложенном виде он – круглая кровать. Убили двух зайцев! Моей радости нет предела !!!

27.06.2016 | положительный отзыв

Надежда Ступалова:
Дивану из андерссен 2.5 года, гости прожгли обивку. В итоге позвонили в магазин, нам сказали, что меняют всё сами, надо только заявку оформить. Быстро выбрали новую ткань (немного другого цвета, ибо в первый раз не совсем угадали), заказали. В итоге в течение недели приехали, забрали диван на фабрику, чтобы перетянуть. Через пару дней вернули. Диван теперь лучше нового. Сервис тоже очень порадовал, конечно.

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Roy Bosh, сеть мебельных магазинов (Мебельная мануфактура "ЦЕХЪ" мебельная фабрика), Москва

Мария, 14 июл., 15:58 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Отвратительный сервис! Купила диван Каролина Рой Бош в 2009 году, у него сломалась раскладушка. Несколько раз звонила в сервис, чтобы получить информацию по замене, каждый раз мне обещали перезвонить с выяснением каких-то моих вопросов, так и не звонили. В итоге пришлось обратиться в Подробнее>>