19.10.2017
Отзыв о работодателе «Бумага Стерпит»

Андрей Семенюта Обманщик и Вор!Занимается дизайном.А сейчас и строительством домов!Берет деньги и пропадает.У меня вообще украл мои вещи!Не могу его найти и милиция тоже.Просьба за любую инфу буду очень благодарна.Вот его контактный номер 0672305454.Его компании:Бумага Стерпит, Карпентерия, Еден Хауз
Их нет! ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

03.07.2017
Изобилити - ПЛАТЬЕ КУКОЛЬНОГО РАЗМЕРА, КАЧЕСТВО БУМАГА

ЗАКАЗАЛА ПЛАТЬЕ МАКСИМАЛЬНОГО РАЗМЕРА, ОПЛАТИЛА, ПОЛУЧИЛА, РАЗМЕР ДЛЯ КУКОЛ. ОТПРАВИЛА ОБРАТНО В ИЗОБИЛИТИ, ОПЛАТИЛА ПЕРЕСЫЛКУ. ПРИ ОТПРАВКЕ УКАЗАЛА СТОИМОСТЬ ТОВАРА. ИЗОБИЛИТИ ВЫСЛАЛО ЕГО ОБРАТНО, ТРЕБУЕТ ПОВТОРНО ОТПРАВИТЬ ИМ БЕЗ УКАЗАНИЯ СТОИМОСТИ. БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ, ОПЛАТИ, ЗАПЛАТИ ВОЗВРАТ, ОПЛАТИ СНОВА ВОЗВРАТ - БЕСКОНЕЧНАЯ БЕГОТНЯ НА ПОЧТУ. ОБМАН ПОКУПАТЕЛЕЙ, УХОД ОТ НАЛОГОВ. ОТПРАВИЛА ЖАЛОБУ В РОСПОТРЕБНАДЗОР - ПРЕДЛАГАЮТ СУД В МОЮ ПОЛЬЗУ. Подробнее>>

25.05.2017 | положительный отзыв
Бумага регион, ИП Рыков

Шараж монтаж. Официально не оформляют! Зарплату задерживают месяцами. А горе руководитель всегда найдет за что вычесть и без того с мизерерного заработка. Это Семейный подряд и все деньги стекаются к ним в карман, а на остальных им плевать. Подробнее>>

01.04.2016 | отрицательный отзыв
КОННЕССАНС - У них очень дорого стоит бумага

Заключила договор на обучение на этих курсах, а конкретно на парикмахерских. Проигноривала сигналы мозга о том, что где-то уже читала об этих курсах и была в шоке от отрицательных отзывов. О курсах узнала совершенно с другого сайта, на котором оставила заявку, мне перезвонили и пригласили заключить договор и назвали адрес, по приезду на место там виднелась вывеска Коннессанс, хотя сайт был не Коннессанса, но после работы по запарке не обратила внимание.Так вот, по приезду домой почитала еще раз отзывы и решила расторгнуть договор. На следующий день отправила им заявление Подробнее>>

14.04.2017 | положительный отзыв
ООО " Бумага Регион"

Бегите от этого работодателя как от огня! Зарплата копейки и те еще выбивать придется, хотя сначала обещают золотые горы. Репутация у них соответсвующая, текучка большая. Про " руководство" все сказано выше................................................. Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бумага Стерпит»

Основное название: Бумага Стерпит Другие названия: Карпентериа, ЧП Семенюта А.А. Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 1,90/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Бумага Стерпит - разработка дизайн - проектов, ООО "Карпентериа" - изготовление мебели, ЧП Семенюта А.А. - разработка дизайн - проектов и еще много чего сопутствующего. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ПОСТЕРНАЯ БУМАГА"

Директор этой лавочки, по любому малейшему поводу орет матом на своих работников, переработки (суббота , воскресенье)не оплачивает , обещает золотые горы, а в итоге платит гроши, при этом всегда ищет повод и их урезать. При приеме на работу говорит , что в его лавочке все по трудовому кодексу, мило улыбается и весь такой приветливый Подробнее>>

01.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фотограф - Тая Невская

Очень положительный и культурный человек возглавляет этот проект, по сути она сама и есть компания. Работал с ней не один год и всегда поражался отношению к сотрудникам. Фотограф работает со звездами, но даже к "маленькому человеку" всегда относится с уважением. По оплате всегда четко договаривались, переработки всегда оплачиваются. В благодарность ей за продуктивное сотрудничество и пишу этот отзыв!
Приходится много ездить и большая загруженность.

30.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фотограф - Тая Невская

Взаимодействовали с Таей по ряду промо проектов. Отличный руководитель и грамотный профессионал. Честно говоря до сих пор в восторге.

13.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фотограф - Тая Невская

Был клиентом Таи, пишу здесь отзыв, потому что не знаю, где можно ещё написать. Восхищен работой этого замечательного фотографа! Я никогда хорошо не получался на фотографиях, поэтому, когда друзья мне подарили фотосессию у Таи Невской, я отнёсся к этому весьма скептически. Но, впоследствии кординально изменил свой настрой, как только началась работа. Человека, столь ответсвенно подходящего к своей работе, я ещё не встречал! Всё было на самом высоком уровне! А результат превзошёл все мои ожидания! Могу сказать точно, что своим коллегам я буду рекомендовать только этого фотографа! Тая, действительно, профессионал, знающий ...
Отрицательных сторон нет!