Изобилити - ПЛАТЬЕ КУКОЛЬНОГО РАЗМЕРА, КАЧЕСТВО БУМАГА

ЗАКАЗАЛА ПЛАТЬЕ МАКСИМАЛЬНОГО РАЗМЕРА, ОПЛАТИЛА, ПОЛУЧИЛА, РАЗМЕР ДЛЯ КУКОЛ. ОТПРАВИЛА ОБРАТНО В ИЗОБИЛИТИ, ОПЛАТИЛА ПЕРЕСЫЛКУ. ПРИ ОТПРАВКЕ УКАЗАЛА СТОИМОСТЬ ТОВАРА. ИЗОБИЛИТИ ВЫСЛАЛО ЕГО ОБРАТНО, ТРЕБУЕТ ПОВТОРНО ОТПРАВИТЬ ИМ БЕЗ УКАЗАНИЯ СТОИМОСТИ. БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ, ОПЛАТИ, ЗАПЛАТИ ВОЗВРАТ, ОПЛАТИ СНОВА ВОЗВРАТ - БЕСКОНЕЧНАЯ БЕГОТНЯ НА ПОЧТУ. ОБМАН ПОКУПАТЕЛЕЙ, УХОД ОТ НАЛОГОВ. ОТПРАВИЛА ЖАЛОБУ В РОСПОТРЕБНАДЗОР - ПРЕДЛАГАЮТ СУД В МОЮ ПОЛЬЗУ. ТРЕБУЮ ВОЗВРАТ ВСЕХ ОПЛАТ В ИЗОБИЛИТИ, ПРИ ПОДАЧЕ ИСКА В СУД ЗАПРОШУ МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ И УСЛУГИ АДВОКАТА. ЗАКАЗ БЫЛ СДЕЛАН К НОВОМУ ГОДУ - Т.Е. ПРОШЕЛ ПОЧТИ ГОД ПЕРЕПИСКИ С ИЗОБИЛИТИ, А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ

16.09.2015 | положительный отзыв
Изобилити - Возврат туфель

Всем день добрый. Заказала себе туфли, долго ждала, мне порекомендавали 39 размер. Туфли пришли и оказались на полтора размера больше. А теперь относительно возврата, мне ответили из службы рекломации: Если параметры будут иные, то мы вернем полную стоимость с учетом пересылки. Если параметры те же, то за вычетом операционных расходов, которые составляют 40%. Т. е. Вы понимаете своих денег я не Подробнее>>