Отзыв о работодателе «Бумага Стерпит»

Никогда не связывайтесь с этим человеком! НИКОГДА! Суть в том что у него есть заказ. Под видом тестового задания раздает нескольким дизайнерам материал (по помещению от объекта). Собирается полный комплект визуализаций и продается клиенту! Естественно , дизайнерам ничего не оплачивается!
Дизайнеры, будьте бдительны!

Их нет!

г. Киев

15.07.2020
Бумага Стерпит

Столкнулся с Семенютой Андреем Андреевичем (его номер тел +30672305454), он оказался мошенником, читая отзывы, я вижу, что многие пострадали от его действий! Кидает на деньги и не выполняет работы, не связывайтесь ни с этим человеком, ни с его многочисленными компаниями однодневками! Кто пострадал - прошу откликнуться, будем принимать меры! Я знаю где его найти.
НЕТ ...

Киев

19.10.2017
Отзыв о работодателе «Бумага Стерпит»

Андрей Семенюта Обманщик и Вор!Занимается дизайном.А сейчас и строительством домов!Берет деньги и пропадает.У меня вообще украл мои вещи!Не могу его найти и милиция тоже.Просьба за любую инфу буду очень благодарна.Вот его контактный номер 0672305454.Его компании:Бумага Стерпит, Карпентерия, Еден Хауз
Их нет! ... Подробнее>>