12.09.2016 | положительный отзыв
07.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Компания по утилизации отходов

Очень сильно не доплатили нам. Мы приехали разгрузились (на своей машине!) Нам сначала отдали только часть денег сказали наличных нету, заедте поже. Мы и заехали поже а нас уже и забыли...
не найдены ... Подробнее>>

03.01.2015 | положительный отзыв
01.09.2015 | положительный отзыв
ООО Автоторг - Невыполнение условий договоров по выдачи и утилизации автомобиля

Я, Кирпиченко Виктор Иванович, бывший шахтер, ветеран труда, имею две шахтерских медали: Шахтурская слава и Отличник министерства угольной промышленности СССР. Прошу разобраться в сложившейся ситуации и помочь получить оплаченный мною 03.10.2014 года автомобиль LADA GRANTA 21906 МКПП. 03.10.2014 был заключен договор купли-продажи №09 и акт приема передачи по утилизации №11 автомобиль 21093. Мною была внесена сумма наличными 246 600 тысяч рублей. По Подробнее>>

20.10.2021
Центр проектирования и инженерных изысканий( ИНН 3702715816) - негативный отзыв

Данная организация не платит вовремя зарплату, долги копятся годами...Многие не выдерживают и увольняются через год-два. Постоянная текучка кадров, специалистов уже не заманить обещаниями стабильной з/п, по "сарафанному радио" понимают что за контора. Поэтому туда набирают студентов, пенсионеров и всех обреченных. Качество проектов ужасное, экспертизу проходят у подкормленных экспертов. Подробнее>>

21.10.2021
ООО "Центр проектирования и инженерных изысканий": Не выплата зарплаты

не выплата зарплат, постоянное обещание "выплатим на следующей неделе" которое может повторяться раз десять, пока не выплатят гроши. Из за этого задолженность перед сотрудником копится. Чтобы получить свои заработанные деньги приходится унижаться и просить... начальник нагло врет в глаза, что "деньги будут на следующей неделе"... ну вы поняли. Постоянная текучка кадров, некачественные проекты. На сайте указаны сотрудники, которые уже давно Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Центр проектирования и инженерных изысканий

нет стабильного заработка, зарплата постоянно задерживается

Россия, Иваново

28.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Проектно-строительная компания Центр инженерных технологий, ООО»

Черная з/п, официальная часть-10т.р., задержки (большие)
Центр города ... Подробнее>>

12.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Центр инженерных коммуникаций «Автономкару»

Построил загородный дом, водоотвод делала компания «Автономка.ру» http://www.awtonomka.ru/ . Узнавали сначала все по телефону +7 (499) 390-76-16. Нам все внятно объяснили. Потом заключили договор. Все сделано быстро и качественно. На все предоставлена гарантия, которая пока не пригодилась. Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Центр инженерных систем

Все управы Москвы имеют контрактное соглашение на обслуживание своих кондиционеров. Учреждения социальной помощи инвалидам и пожилым людям и т. п. https://m.hh.ru/vacancy/13614293 Если ознакомитесь с этой вакансией. После, возможно посчитаете, что приличные деньги и условия достойные, но правды Вам не скажут, что машину не дадут во время испытательного срока (3 недели). З/п 34 т. рублей, а не 50. Объемы работ фактических будут больше Подробнее>>