Отзыв о работодателе «Проектно-строительная компания Центр инженерных технологий, ООО»

Нателла:

Центр города

Черная з/п, официальная часть-10т.р., задержки (большие)

Россия, г. Ростов-на-Дону, ул Филимоновская, 252

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "монолит" - Прокладка инженерных сетей

Уважаемый Аман Гумирович!Я направляла по просьбе жителей нашего дома г.Белово, ул. Юбилейная 14 вопрос НМ-31-19506 от 20.05.2014г. Управление по работе с обращениями граждан направил его в администрацию г.Белово, где сообщалось, что о результатах рассмотрения обращения я буду проинформирована. До 17.06. 14 никто со мной не связывался.Случайно узнала, что в этот день будет слушаться данный вопрос в администрации, я пришла на слушание. Наш Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Системы инженерных технологий

Хочу сказать несколько слов о ген директоре ООО СИТ Чеботареве С.Г. , данный тип обычный жулик!!!! Нанимает монтажные бригады и кидает по оплате! В место заявленного по договору оборудования и материалов, поставляет всякую хрень, дешевый аналог с переклеенными шильдами!!! Обходите стороной компанию ООО "СИТ" Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Бюро Инженерных Технологий - Должник

ООО "Бюро Инженерных Технологий" ИНН6453082595 в июле 2014 года заказало и получило оборудование, но оплата была произведена частично, по договоренности между директорами. По истечению срока договоренной оплаты по дебиторским долгам, директор данной организации стал скрываться и всячески уклоняется от уплаты долга. Будьте бдительны. Опасайтесь таких безответственных клиентов. Подробнее>>

20.10.2021
Центр проектирования и инженерных изысканий( ИНН 3702715816) - негативный отзыв

Данная организация не платит вовремя зарплату, долги копятся годами...Многие не выдерживают и увольняются через год-два. Постоянная текучка кадров, специалистов уже не заманить обещаниями стабильной з/п, по "сарафанному радио" понимают что за контора. Поэтому туда набирают студентов, пенсионеров и всех обреченных. Качество проектов ужасное, экспертизу проходят у подкормленных экспертов. Подробнее>>

21.10.2021
ООО "Центр проектирования и инженерных изысканий": Не выплата зарплаты

не выплата зарплат, постоянное обещание "выплатим на следующей неделе" которое может повторяться раз десять, пока не выплатят гроши. Из за этого задолженность перед сотрудником копится. Чтобы получить свои заработанные деньги приходится унижаться и просить... начальник нагло врет в глаза, что "деньги будут на следующей неделе"... ну вы поняли. Постоянная текучка кадров, некачественные проекты. На сайте указаны сотрудники, которые уже давно Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Центр проектирования и инженерных изысканий

нет стабильного заработка, зарплата постоянно задерживается

Россия, Иваново

22.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «РКП "Центр утилизации артиллерийских и инженерных боеприпасов"»

Удаленность от гомеля
Смешно читать коментарии, потому что руководитель старается изо всех сил чтобылюди были обеспечены работой и зарплатой, а также имели возможность развиваться культурно. А те кто пишут такие отзывы, просто просиживали штаны на рабочем иесте и хотели, хотят чтобы их не трогали, но при этом получать зарплату и побольше ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв

Дальность от мест проживания (Добруш, Гомель, близлежащие деревни). Иногда завышенные требования руководителя к срокам выполнения работ и должностных обязанностей подчиненных.
Не всё так плохо как описано в предыдущем отзыве. "Фактическая сумма получаемых денег" зависит от воли нанимателя не только в отрицательную сторону. Никто не запрещает хорошо работать и получать хорошую зарплату. "Прихоти" не являются таковыми, а являются конкретно поставленными задачами для достижения конкретной заданной цели на благо предприятия и повышения эффективности работы. Выращенные овощи не реализуются за какую-либо плату, а расставляются на ... Подробнее>>

12.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Центр инженерных коммуникаций «Автономкару»

Построил загородный дом, водоотвод делала компания «Автономка.ру» http://www.awtonomka.ru/ . Узнавали сначала все по телефону +7 (499) 390-76-16. Нам все внятно объяснили. Потом заключили договор. Все сделано быстро и качественно. На все предоставлена гарантия, которая пока не пригодилась. Подробнее>>