Утилизации бумажных, деревянных и пластиковых отходов "Юг Тара" (Россия, Пятигорск) - Теперь можно им ненужное сдать.

mardgina:

выезжают на адрес

Я даже не знала что у нас в Пятигорске есть компания которая закупает ненужное и производит утилизации бумажных, деревянных и пластиковых отходов. Можно им позвонить, назначат дату, договориться о времени и приедет машина, и всё быстро организуют, бесплатный вывоз ненужной бумаги, картона или поддонов, но эта услуга предоставляется от 50 килограмм. Эта компания уже работает с 2005 года была удивлена, так как недавно макулатуру и поддоны, большим количествам вывозили на свалку, а тут ещё можно было копеечку за это получить, принимают они отходы разной бумаги, белой виде обрезков, и полосами различных цветов и оттенков, картон. Бывшие в употреблении бумажные мешки, гофрированный картон, книгопечатная продукция, полиграфической продукции, которые изготавливаются из белой бумаги, но без переплетов. Пленка, применяемая для обертывания товаров на поддонах. И так же бывшие в употреблении деревянные поддоны. Бумага плёнка должна быть сухой, поддоны с определённой маркировкой. Приезжает машине к вам от 50 килограмм, а так можно и самому отвезти им на их адрес. Расценки смешные на макулатуру 1 килограмм один рубль, но вот магазинам очень даже было не плохо, у них всегда много картона собирается. На поддоны цена зависит от сорта а принимают от 20 штук за первый сорт платят больше. Плёнку тоже принимают от 20 килограмм, тут цена за килограмм 5 рублей. В общем можно сказать что, очень жаде не плохо. Отличное решение ненужному барахлу, теперь знаю куда обращаться. Оценка им хорошо.

цены смешные.

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок «Юг»

Хороший магазин,рядом с домом, на мой солярис почти все в наличии и по хорошим ценам, жену можно отправить в Вернисаж за покупками, а самому прикупить автозапчастей, так же огромный плюс это очень большая парковка

Россия, Ярославль, ул. Калинина, 8

27.04.2020 | положительный отзыв
ООО ЮГ

ОСТОРОЖНО МОШЕЙНИКИ!!!!!! Заключили договор, оплатили счет. Долго ждали отправку товара. Переписку вели с Вохмяниным Романом, тянул время, говоря что отправит завтра утром.... потом вечером.... потом говорил что уже отправил..... потом опять отправит завтра. В итоге вроде отправил, даже прислал фото транспортной накладной. Только когда получили груз то увидели вместо партии термометров 1 штуку Очень напоминает как в лихие 90-е вместо денег подсовывали пачку резаной бумаги:(((( Подробнее>>

06.03.2019 | положительный отзыв
ООО ЮГ

Все отлично! Советую Подробнее>>

17.03.2019
ООО СК ЮГ

Если Вы хотите работать, чтобы платить бесконечные штрафы: за то, что не успел ответить на телеф. звонок начальнику, опоздание на 5 мин.,....список бесконечен! Зарплаты ТОЛЬКО СЕРЫЕ!!!!! И не выплачиваются по несколько месяцев, как рабочим так и ИТР. К бригадам строительным хамское отношение - КИДАЛОВО и РАЗВОДИЛОВО!!! Праздников не существует в организации. Если Вы хотите стать безмолвным и безропотным рабом для чеченских руководителей, то добро пожаловать в СК "ЮГ"!!!! Подробнее>>

14.05.2019
ООО СК ЮГ

2019-05-14 Прочитав отзывы решил написать свой. Работаю в компании уже больше года. Если ты знаешь свою работы и выполняешь ее в срок, то никаких претензии не будет. Друзья, все мы знаем как важны сроки в строительстве, поэтому у нас с этим очень строго. Нам отвечать за сроки и перед заказчиками, поэтому если ты заслужил, то будет и штраф и разбор полетов. Но это в любой строительной организации так. Все нормально у нас и проекты большие и коллектив замечательный. Тех, кто хочет убедиться смело можем пригласить и в офис и на объекты. Мы дорожим своей репутацией. Подробнее>>

19.02.2017 | положительный отзыв
Юг - Мебель

Все что там поисходит просто ад, поверьте! Люди там как рабы черные, за копейки работают, зарплату не доплачивают, аванс берешь одну сумму, а расписываешься за другую, Люди нужно как то наказать их, и я это знаю [censored] они власть имеют, наказать их надо, давайте соб. Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Юг - Сервис

"Юг - Сервис", г.Краснодар, ул.Путевая 1, офис 310. Контактное лицо: Назарова Лариса Владимировна, тел. 989-2816408 и другие. Филиал "Тянь Ши". Классический лохотрон во всей красе. Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Юг - телеком ооо - Ужасная компания

Самый плохой интернет провайдер Подмосковья. Деньги за услуги берут не малые и регулярно, а услуги предоставлять отказываются. Скорости нет вообще, ни одна страница не открывается. При обращении в техподдержку помощи никакой, то они уже закончили работать, то еще не начали. В итоге за 5! дней бригаду так и не прислали починить неисправности. При этом Генеральный директор (Отдельная претензия к нему) Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Юг - авто - Нагло врёт в своей рекламе

позвонила по указанному на официальном сайте автосалона Юг-Авто (Краснодар) телефону - 88612585050, назвала модель автомобиля, который я хотела бы у них приобрести.Меня заверили, что у них в наличии 100 автомобилей модели, которая меня интересует.Однако, когда я приехала в автосалон (в п.Яблоновский), в наличии у них ничего не было, мне предложили заключить договор и ожидать около 6 месяцев ...лохотрон одним словом... Подробнее>>