12.02.2015 | положительный отзыв
ГРУЗОМОБИЛЬ-СЕРВИС, ООО отзыв сотрудника creative

Менял венец маховика на Мерседес Атего, привёз свой венец. Звонят на следующий день, говорят что не подходит, предложили свой за 12000 руб. Попросил составить акт, по какой причине не подошел венец. Когда забирал автомобиль с ремонта, мне сказали, что на моём венце не было отверстий для крепления ( узнавал в ООО "Автофорум", венец продаётся без отверстий, сверлятся при установке на маховик) и слесарям не понравились зубья. Акт мне так и не составили, венец за вдвое меньшую сумму в машине валяется, обратно не принимают. Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Грузомобиль АК

Работалось в данной компании продолжительное время с переменным успехом, но за последний год ситуация все хуже. Официальную з/п (весьма скромную по размера) задерживают на 1-2 месяца. Премия черная составляет львиную долю заработка, ее не выплачивают еще дольше и не стесняются урезать без всяких оснований. Начальство на все вопросы разводит руками и только итак нереальные планы продаж повышает. Сотрудников не уважают, Подробнее>>

19.01.2013 | отрицательный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Питер Питер» о работе в компании

Питер Питер:
были задержки в выплате по зарплате в 2-3 месяца, огромное количество брака по дверям ,доходило до 50 %,которое приходилось разруливать, мертвый отдел маркетинга ( за который приходилось работать),плановая логистика - которая присылала на склады,то что было не востребовано , низкая квалификация персонала в боровичах и высокий износ оборудования -результат высокий % брака. В настоящее время идет отказ дистрибьюторов от дистрибьюторских контрактов с данным заводом, по причине не дальновидной политики и навязывании экономически не выгодных для них условий сотрудничества ( установка терминалов), кто знает, тот в курсе и продолжающиеся проблемы в качестве. Вывод: в настоящее время не рекомендую работу на данном заводе.

Москва, Нахимовский проспект, 24 пав3 - 77 место

21.08.2016 | отрицательный отзыв

23.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Техинком Питер

Хороший коллектив, своевременная оплата, вся белая з.п.
Недостатки есть у всех. Но плюсов больше.

27.04.2024 | положительный отзыв
Не зря решился переехать в Питер

В далеком 2021 году вернулся с работы домой и говорю супруге: "Надоело жить в нашем поселке, работать вахтами, давай переедем в большой город." На удивление, супруга согласилась со словами: "А посему нет, давай попробуем." Начали совместно просматривать вакансии. Необходимо было...
Для меня нет

Посмотреть комментарии

05.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Гарант-Питер

Я не могу не поделиться своим опытом работы, выполненной компанией Гарант-Питер, которая остекляла мой балкон. Результат превзошел все мои ожидания, и я с удовольствием готова порекомендовать эту компанию всем, кто ищет мастеров по окнам и балконам. С самого начала я была приятно удивлена работой сотрудников компании. Они предоставили мне всю подробную информацию об остеклении, помогли выбрать оптимальный вариант по соотношению цена/качество и ответили на все мои вопросы. Монтаж прошел гладко и быстро. Мастера работали аккуратно, не оставляя следов своей работы. Привезенные в удобное для меня время окна были чистые, аккуратно ...

16.02.2018 | положительный отзыв
Яркий Фотомаркет отзыв сотрудника Алексей Карпов, Питер

Достоинства Ранее работал удаленно, решил выйти в реал и устроился в Яркий фотомаркет фотодизайнером. Пока работа прет мне все нравится, есть заказы, есть хорошая зарплата, есть соц. пакет и есть нормированный рабочий день, так что у работы в реале тоже есть плюсы. Был в оплачиваемом отпуске, давно забытое чувство, когда ты отдыхаешь и не нужно дергаться из-за клиентов и ТЗ. Но фриланс не оставляю, если есть время там тоже подрабатываю. Что еще написать, нормальный график работы 2 через 2, недалеко от метро, ребята в коллективе дружные, не подставляем друг друга. Все ...

01.10.2023 | положительный отзыв
Питер Файер - положительный отзыв

Мне безусловно понравилась данная компания. Она нам поставила довольно крупный заказ петлей и ручек для противопожарных дверей. Всё было в полном объеме и без брака. Я бы всем посоветовал данную компанию!

03.10.2023 | положительный отзыв
Аммир питер

Отработал пять месяцев.нормально все.работа вредная, соблюдайте правила безопасности ребята!