07.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Персональные инвестиции

Хочу сразу отметить тот факт что данный сайт до настоящего момента использовал как информативный инструмент для принятия решения о выезде на собеседование или соответственно о не выезде. Имею большой опыт участия в самых разных интервью, в разных компаниях, порядка 300 собеседований провел за свою жизнь. Ни разу, ни про какую компанию ничего плохо не писал и не говорил никому, т.к. не считал нужным озвучивать людям свои мысли и впечатления, чтобы не ввести в заблуждение. Потому что не предполагал что кому то из соискателей может быть в серьезную тягость опыт поездки на переговоры о работе к тем компаниям к которым я сам выезжал до настоящего момента. Но все бывает в первый раз, мне приходится писать и тратить время, помимо того что ездил туда и тратил время там. Не буду высказывать ничего про эту фирму, так так задача моя всего лишь предупредить вас ребята, ... Подробнее>>

17.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Персональные инвестиции

Коллектив отличный, начальство прекрасное и понимающее, что немало важно!!! Условия работы супер! в течении дня выделяется час на обед (можно делать что хочешь), на 1 этаже есть хорошая столовая) так же, два перерыва по 15 минут, можно отдохнуть, попить кофе, чай или сходить покурить. Больничный оплачиваемый, карьерный рост возможен, за 3-4 месяца работы менеджером, можно показать отличный результат и стать
курилка от офиса в 5-ти минутах)) ... Подробнее>>

02.11.2022 | отрицательный отзыв
Почему не стоит здесь работать? - не платятся страховые взносы, оскорбляют, без согласия сотрудников могут распространять персональные данные на третьих лиц

Другое дело, при договоре его нужно выбивать, а если выбьешь, то записи в ТК и отчисление страховых взносов можно не дождаться несмотря на неоднократные просьбы. Например, я уже не работаю в организации и до сих пор в ТК нет записи... Подробнее>>

02.11.2022 | отрицательный отзыв

Руководитель в лице Елены Борисовны Лебедевой сама предлагает сотрудничество. На первый взгляд милая женщина, перед устройством на работу предлагает "пробный день", вовремя его оплачивает, потом предлагает официальное трудоустройство. Когда начинается официальное трудоустройство, то всё меняется на 360... Подробнее>>

20.02.2022
яндекс.доставка: Персональные данные в интернете

Если ваши данные появятся в интернете, от яндекса можете помощи не ждать. Наоборот, сотрудники этой "организации" будут вас всячески динамить и пытаться обмануть! После моих долгих мытарст в удалении своих персональных данных из интернета, когда было все удалено (без помощи яндекса), я обратилась в яндекс для очистки кеша. Эти сотрудники с полным отсутствием эмпатии и с большим количеством подлости, сначала Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
МГУ Техносервис, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя соискатель персональные данные о работе в компании

соискатель персональные данные:
Очень неудобно добираться. Находятся в промзоне. Рязанка-пробки-все дела. Унылая атмосфера как внутри, так и на улице Не рекомендую соискателям тратить время на общение с данной компанией, если у Вас нет внутри данной компании хороших знакомых. Иначе время будет потрачено впустую. Для прикрытия своих тел набирают буферных работников с резиновыми задницами подешевле и в основном не для работы а для защиты чьих-то конкретных интересов. Люди, включая средний менеджмент в виде начальников департаментов, которые там работают не менее года возомнимают себя апостолами павлами, так как они прошли полиграф, директорат и год-два продержались. В этом есть хороший плюс для них - люди крепчают и закаляются, но теряют интуицию. Соотв. вас могут взять если вы представляете собой древесную чурку из которой можно выстругать буратину определенного толка и если вы скажете на собеседовании, что готовы работать за копейки. Данный подход со средними зарплатами очень странен, так как владельцы компании братья-меценаты, люди очень достойные и они вряд ли поскупились бы на повышение зарплат сотрудникам. Вероятно деньги уже осваиваются высшим менеджментом. На собеседовании с руководителем возникает ощущение легкого психоза, которое расшатывает нервную систему. Выглядит это так - вы ведете диалог,

Москва, Большая Остроумовская, 13

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Федеральная Служба Ремонта (Россия, Москва) - [персональные данные удалены модератором] - Федеральная Служба Ремонта - АФЕРИСТ

аферист, берет деньги под видом залога для покупки запчастей и исчезает. Подробнее>>

24.07.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр Xiaomi (Россия, Москва) - Реальный спец [персональные данные удалены модератором]

быстро, качественно, за вменяемые деньги, выполнил работу по "раскирпичиванию" смартфона, которую не смогли выполнить два брендированных сервис центра Подробнее>>

16.06.2017 | отрицательный отзыв
Компьютерная помощь на дому "Multiservice group" (Россия, Зеленоград) - Менеджер [персональные данные удалены модератором] я не бомж !просто я не лох что бы вам платить !

[цензура], цены указаны не правильно,хамское отношение, несерьезный подход к работе .

23.08.2017 | положительный отзыв
Мы помогаем с бизнесом и персональные кредиты.

У меня есть возможность предложить кредиты € 2,000 до € 500 млн по процентной ставке 3%. Для получения дополнительной информации свяжитесь со мной по этому адресу электронной почты: (vvot.inc..[]..gmail.com) Веб-сайт: http://vvot.webgarden.com/ Skype: vvot.inckredit
Не указаны ... Подробнее>>