Компьютерная помощь на дому "Multiservice group" (Россия, Зеленоград) - Менеджер [персональные данные удалены модератором] я не бомж !просто я не лох что бы вам платить !

VinogradovAlex:

[цензура], цены указаны не правильно,хамское отношение, несерьезный подход к работе .

При обзвоне компаний занимающихся починкой компьютерной техники, я сделал выбор в пользу компании "Multiservice group" привлек бесплатный вызов мастера, стоимость услуг, и скорость реагирования. Прождав мастера 4 часа, (хотя милая девушка [персональные данные удалены модератором] обещала что мастер будет в течении полутора часов) мастер работающий на [цензура] принялся разбирать ноутбук после чего сказал что стоимость матрицы аналога составит 4500 т. р а оригинала 6000 т. р стоимость замены 550 р. а не как в прайсе на сайте 500 р. Получается вместо 3,500 т. р изначально оглашенных при звонке придется выложить больше, при этом ноутбук увезут, с чем я был не согласен . В моем понимании все должно было быть так: на моих глазах мастер делают работу я ему за это плачу не жду лишнего времени, я не говорю что я боюсь за ноутбук, просто я рассчитывал на быструю починку. Изначально я выбрал их за то что они могут сделать в день обращения и не дорого . Отказавшись от ремонта мне выставили счет на 1000 т. р, на вопрос за что ведь вызов бесплатный ? выяснилось что в прайсе у них есть пункт при не согласии на ремонт клиент платит неустойку . Что не указано на сайте, и цены тоже не соответствуют действительности. При отказе платить мастер позвонил менеджеру при общении с ним в дальнейшем он сказал что я бомж, так вот менеджер я не бомж, тебе наверное невдомек что сейчас люди хотят платить за выполненную работу за ее быстроту и качество, люди ценят время. Менеджер работайте над собой умейте разрешать спорные вопросы, а лучше работайте над тем что бы их не было, а вам писали только положительные отзывы.

не нашел

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Multiservice Group

В общем рассказываю все по порядку. Нужна была чистка ноутбука от пыли с заменой термопасты. Обсудили с менеджером, что вся работа будет стоить 1350 р. переспросила много раз, что за эту сумму уберут всю пыль и отовсюду и заменят пасту везде где можно и я отдам на руки 1350р. Договорились с менеджером что в такой-то день и в такое-то время подъедет мастер. Наступает этот день и час, а мастера все нет. Звоню менеджеры не в курсе. Обещают перезвонить. Проходит время - нет звонка. Перезваниваю. Снова то же самое. На

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Multiservice Group

Ооооооочень много

23.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей Владимирович о компании Multiservice Group

Multiservice Group развод, оскорбления, непрофессионализм, мстят, мастера гандоны, работают задроты Не верьте дешевым ценам – эта контора полный развод!! Девушка на телефоне - не ответит ни на один ваш вопрос... Цены в прайсе у сотрудника, который приедет к вам, отличаются на 70%, от цен на сайте. На сайте указано – выезд и диагностика бесплатно! По факту – с вас будут требовать деньги, если вы ни чего у них не закажете! Предъявят вам прайс лист с ценами на 70% выше, чем на сайте, и с печатью не ясной организации – будут пытаться вас оскорблять

02.06.2017 | отрицательный отзыв
Компьютерная помощь на дому "Multiservice group" (Россия, Зеленоград) - Осторожно! [цензура]!

задержки сроков, чрезмерно завышенная оплата, отказ от гарантии, игнорирование телефонных звонков

24.02.2016 | отрицательный отзыв
Компьютерная помощь на дому "Multiservice group" (Россия, Зеленоград) - Развод на деньги.

Я считаю, что это развод и мошенничество. Обходите стороной этот горе-сервис.

02.03.2016 | отрицательный отзыв
Компьютерная помощь на дому "Multiservice group" (Россия, Зеленоград) - Мошенники

жажда наживы, мошенничество