12.01.2023
АНО ИТЦ Протон(ООО Протон-эксперт,ООО Протон омега,ООО Протон сигма)

Организация маленькая(10-11 человек).Единственный отзыв о данной организации оказался правдой.Жаль я его прочитала после того, как устроилась на работу.Собеседование проходит в 2 этапа.2 этап-детектор лжи.В крутые и большие организации нет такого отбора как сюда.Дали перед работой почитать материал(в принципе он не... Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
Работа в компании ПМП (Россия, Ростов-на-Дону) - Стабильность, работа с интересными проектами

Стабильная, достойная з/п без задержек, опыт работы с зарубежными представителями, оплачиваемые командировки, профессиональный дружный коллектив Проектная организация. Занимаются проектированием газо- Нефте- перерабатывающих заводов.Понравилось, что занимаются не только российскими проектами, но и зарубежными. Очень интересный, полезный опыт. В до пандемийные времена организовывали оплачиваемые командировки за границу. Сейчас командировки только по РФ, в дальнейшем думаю возобновят эту практику. З/п на среднем уровне по Ростову для данных специальностей. Часто премии по результатам выполнения работ. Выплачивается стабильно в срок. И понравилось форма оплаты труда - оклад. То есть точно знаешь, какую суму получишь и ...
Условный минус - рабочий день с 8, но это кому как))

16.03.2022
ООО ПМП Элби Групп

Кидают на деньги, неадекватное руководство с крысино еврейскими замашками.Когда человек оказывается не нужен, его выкидывают на улицу, навешав выдуманных штрафов. Белой зарплаты лишают, с чёрной штрафуют!И человек с расчётом 5 тысяч оказывается послан на [censored] /> Ужасные условия труда, заставляют работать с переработками и в ночь.В цехе холодно и сыро.У компании везде и всюду долги.Вовремя не платят по счетам.не рекомендую Подробнее>>

13.11.2021
ООО Пмп : Кидают на деньги

Не устраивайтесь в эту помойку платят меньше обещанного. Требует перерабатывать за 3 копейки. Суммы указанной в вакансии вы не увидите. Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
ООО НПО ПМП Вентиляция

...

в Московской области

16.12.2020 | положительный отзыв
Пмп металлургмонтаж

1й ето дыра которую надо затыкать [censored] неверьте про достойную зарплату да хоть 90,ты там и монтарь и слесарь и сварной поетому невывариш невжизни.зато будеш подбадривать рублем отдыхающих монтажников.сварочники деланые переделаные,тронеш сдохнет.зато одни просветы.и требования к сварке [censored] Подробнее>>

Посмотреть комментарии

11.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПМП Бакаут

Устраиваться в компанию ООО "Бакаут" категорически не советую. Зарплата там черная, официально устраивать не хотят, никаких отчислений за Вас ни в какие фонды не идут... относятся по-скотски к сотрудникам... з/п приходится выпрашивать. При увольнении не доплатили за 1,5 месяца тяжёлого труда, еще и угрожали физической расправой, если буду жаловаться. Если не хотите почувствовать себя жалким и бесправным, не связывайтесь с этой Подробнее>>

13.04.2024 | положительный отзыв
Протон

Завод силовых трансформаторов «ПРОТОН» с целью улучшения параметров электрических сетей более 10 лет разрабатывает и изготавливает силовые фильтры высших гармоник, синус-фильтры, фильтры токов нулевой последовательности, станции управления, дроссели, трансформаторы, двигатели АДЧР, магнитопроводы, которые специализируются на решении сложных задач в области энергосбережения и энергоэффективности. Одним из наиболее перспективных и востребованных направлений деятельности является решение проблемы качества электрической энергии на уровне конкретного потребителя.

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Протон - В эту контору больше ни ногой, здоровье дороже

Звоню по указанному номеру телефона периодически на протяжении длительного времени, чтобы записаться на прием. Безрезультатно. Приехал лично. В регистратуре никого. Пошел искать кого нибудь живого. Вышла дама из одного из кабинетов с недовольным видом ничего не спросив, кто я и что я. На вопрос почему никто не берет трубку поступил ответ- Не работает! Тут же звоню с мобильного и о чудо, заработал! Буквально через день опять звоню в регистратуру. Снимает трубку, отвечает, потом отвлекается и вообще бросают трубку! Звоню сразу вдогонку и. никаких ответов. Просто кладут трубку на стол ...

09.06.2008